Гость
Статьи
шелушится кожа

шелушится кожа

Мне 17. вообще кожа сухая, но недавно стала ужасно шелушиться!! кожа на носу кусками слезает, я сдираю, она снова слезает, уже незнаю что делать!!! посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Анонимная
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пропейте витамины хорошие, а из средств можно попробовать мягкий пилинг, я рекомендую с энзимами, чтобы обновить быстрей эпидермис

У Sampar есть хороший http://www.sampar-paris.ru/shop.html?page=shop.product_detai​ls&flypage=flypage.tpl&product_id=30&category_id​=6

#2

У меня тоже очень сухая кожа, правда понимать я это стала только после 21, а не в 17. Начинайте пользоваться увлажняющими кремами, но не мамиными, а специальные, для молодой кожи, в вашем случае даже детский крем будет уместен. Не умывайтесь с мылом, лучше протирайте кожу перед сном и утром безспиртовым тоником, лучше на ромашковой основе. Хорошо помогает ромашковый лед.Увлажняй кожу в течении дня термальной водой, распыляйте прям на лицо. Мне в начале вены помогла маска NIVEA, она продается в 2-х стиках зеленого цвета, увлажняющая, дешевая, но полезная. А вообще это скроее всего авитаминоз, тут уж лучше к дерматологу-косметологу.

Анонимная
#3
beba2627

У меня тоже очень сухая кожа, правда понимать я это стала только после 21, а не в 17. Начинайте пользоваться увлажняющими кремами, но не мамиными, а специальные, для молодой кожи, в вашем случае даже детский крем будет уместен. Не умывайтесь с мылом, лучше протирайте кожу перед сном и утром безспиртовым тоником, лучше на ромашковой основе. Хорошо помогает ромашковый лед.Увлажняй кожу в течении дня термальной водой, распыляйте прям на лицо. Мне в начале вены помогла маска NIVEA, она продается в 2-х стиках зеленого цвета, увлажняющая, дешевая, но полезная. А вообще это скроее всего авитаминоз, тут уж лучше к дерматологу-косметологу.

спасибо за совет, попробую)

Гость
#4

У меня то же самое. Спасает крем GARNIER-интерсивный уход ПИТАНИЕ для очень сухой кожи. Он в баночке красного цвета. После него никакой ни нос ни лоб не шелушится, и кожа такая мяяягенькая...)

Плюс витамины А, В2 обязательно.

гость
#5

намажьте самый жирный крем какой есть. сухая кожа еще хуже жирной на мой взгляд, потому что стареет быстрее

гость
#6

рыбий жир говорят хорошо помогает еще. по две капсулы 3 раза в день

Гость
#7

Мне помогли витаминки, крем серии Олива от Батэль и масочки YUSONG тоже батэль - тканевые (увлажняющая и смягчающая с алое, увлажняющая с талой водой) и кремовые - увлажняющая с оливой

ANGEL
#8

Вот такая же беда у меня ! ! ! , пришлось покупать АЛФАВИТ - 3 таблетки в день разного цвета - единственное спасение - которое делает эффект максимально эффективный + ещё витамин С для РЕГЕНЕРАЦИИ НОСА ПОСЛЕ СТИРАНИЯ КОЖИ - ВЕСЬ КРЕМ В ПОМОЙКУ ! ! ! - ЭТО ВСЁ РАЗВОД И ОБМАН - ПОСЛЕ ВАШИХ КРЕМОВ ВСЕХ ВИДОВ - " ТОЛЬКО НА ТРАВАХ ЧЕСТНОЕ КАЧЕСТВО" ПРОБЛЕМЫ БУДУТ СПУСТЯ 4-7 ЛЕТ - СТАРЕНИЕ БУДЕТ БЫСТРЕЕ НА 40-80% 100% ИНФОРМАЦИЯ - И НЕ ДАЙ БОГ КТО ТО БУДЕТ СПОРИТЬ ! ! !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: