Гость
Статьи
Аппарат по омоложению …

Аппарат по омоложению кожи лица Silk'n Reju

Девочки подскажите может кто покупал аппарат по омоложению кожи лица Silk'n Reju. Есть ли эффект от использования? и вообще не станет ли хуже после использования?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Омоложение www. omologenue. ru
#1
Ирина

Девочки подскажите может кто покупал аппарат по омоложению кожи лица Silk'n Reju. Есть ли эффект от использования? и вообще не станет ли хуже после использования?

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Жанна
#2
Омоложение www. omologenue. ru

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com



Оплата после прохождения омоложения и похудения

Интересный метод.Я к вам обращусь.Хочу быть молодой и стройной.

Линда
#3

Существует совершенно замечательный аппарат для омоложения - ультразвуковой аппарат альтера систем. Ультразвуковые импульсы проникают глубоко в ростковый слой кожи и стимулируют его. В результате запускается процесс омоложения, который продолжается до четырех месяцев. В результате этого процесса кожа омолаживается и подтягивается, разглаживаются мимические морщины, улучшается ее кровоснабжение. Испробовать на себе эту чудесную процедуру можно в клинике молодости revival.

Гость
#4

Да, от мимических морщинок классно альтера систем помогает. Кто не в курсе, расскажу, - альтера систем это аппаратная методика глубокого действия, за счёт ультразвукового омоложения работает. Без операции, разумеется, врач просто водит по коже датчиками с ультразвуком, они воздействуют на коллаген и эластин, омолаживают. Я тоже делала эту процедуру, в хорошей клинике √ в медцентр балансе, делала только на область носогубных складок. После этой методики пресловутые носогубки стали меньше, невыраженные. Эффект замечательный, очень понравилось. Намного лучше одну процедуру сделать, чем, например, кремами бесполезными мазаться.

Гость
#5

Привет. А мне заметно омолодить кожу лица удалось с помощью липофилинга, это коррекция возрастных изменений лица с помощью инъекций препарата из собственного жира. Я делала липофилинг ещё и в носогубные заломы, в плане носогубок это самое эффективное решение. Препарат из своего жира не отторгается организмом и эффектом долговременным обладает - обработанный особым жир не содержит каких-либо синтетических примесей, благодаря этому полученный гель не рассасывается со временем. Пока не знаю, так ли это, липофилинг я сделала недавно, но надеюсь, что действие будет надолго. Сейчас эффект меня устраивает, носогубные заломы стали незаметные. Мне липофилинг делали в центре реал клиник на фрунзенской.

lana
#7

Да,я купила! Использую 2 месяца. Результат пока только психологический. Дискомфорта не ощущаю, в любом случае, хуже не стало -это точно!

Галина
#8

а со временем результат появился? стоит брать или нет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: