Гость
Статьи
Хороший косметолог

Хороший косметолог

Девушки, подскажите хорошего косметолога, которому можно доверять!

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой хороший! рекомендую!

Катерина
#2

Я очень рада за вас!) а можно поподробнее?)

Лаура
#3

У меня очень хорошая Вероника!) вам понравится, точно! 495-739-53-00

Катерина
#4

Она в салоне работает? Вероника?

Саша
#5

Я тоже долго не могу найти своего косметолога((( оказалось это не так то просто!

Катерина
#6
Катерина

Девушки, подскажите хорошего косметолога, которому можно доверять!

Я не одна!)

Женщина
#7

Знаю три салона, где хорошо и качественно выполняют свою работу. Делала чистки, пилинги, пилинг гликолиевый, гиалуронку в губы, носогубки, фотоомоложение на квантуме.

Женщина
#8
Катерина

Девушки, подскажите хорошего косметолога, которому можно доверять!

Почему никакой конкретики?(((

Катерина
#9
Женщина

Почему никакой конкретики?(((

Пишите, пжл телефоны и имена!)

Женщина
#10

"Институт Красоты"

Москва, Арбат, Мал.Николопесковский пер., д.8

Косметолог: Повалюхина Александра Сергеевна, кандидат медицинских наук погуглите телефон, и через регистратуру на прием запишитесь (телефон потеряла недавно, мобильный в смысле) Дорого, но качественно: любые пилинги, контурная пластика.

салон "Модное место" там делаю фотоомоложение (к врачам ходила разным, результат один) фото делают на квантуме и цена более чем доступная. Делала там лпджи, цена адекват, качество супер.

салон "Вермель" делала контурную пластику спеца не помню

Женщина
#11

Да, Вермель- тоже не дешево

Женщина
#12

И к сожалению забыла салон, где ужасно сделали ботокс

Катерина
#13
Женщина

И к сожалению забыла салон, где ужасно сделали ботокс

Спасибо!)))

Жанна
#14

А я нашла хорошего косметолога!)

Аля
#15

Девочки, а в Киеве хорошего посоветуете?

Кристиночка
#16

У меня есть отличный косметолог. Зовут Мария(фамилию не знаю). Ручки просто золотые и сама она как Аленушка))) Работает в клинике Premier Medica на Новой Риге. Телефон мобильный я не знаю,а телефон клиники можно в инете посмотреть. Моя мама тоже от нее в восторге:)

Алевтина
#17

Да, действительно. Была в "Институте Красоты" на Арбате у к.м.н. Повалюхиной Александры Сергеевны. Делала носогубки. Действительно золотые руки!!! А главное ничего ненужного не делает, чтобы денег больше заплатили. За полученный результат отдала бы в несколько раз больше! И телефон оставила: +7(903)791-0088. Рекомендую!

Мари
#18

Хочу предостеречь вас от похода в институт красоты на комсомольском проспекте!Обдираловка и надуваловка!Я переплатила в три раза...выкачивание денег,отношение никакое...доктор на помнит как тебя зовут (хотя ты приходишь раз в неделю и оставляешь ему много денег)...делают кое-как...я вообще не уверена что за препараты мне кололи...карта была заведена при первичном осмотре...затем никаких записей там не делалось и деньги платились лично врачу,не через кассу...т.е.случись чего никаких претензий пред'явить невозможно...я в шоке...столько потрачено денег и времени...

Мари
#19

Повал хина Александра Сергеевна-очень дорого и неоправданно

Мари
#20

При посещении института красоты на комсомольском проспекте старайтесь парковаться во дворе,так как если оставлять машину на комсомольском пр-те приходят штрафы...малого того,что за несколько процедур я оставила там 50 тыс,так еще мне пришло штрафов на 10 тыс....

Нина
#21

Не ходите в интститут красоты на комсомольском!!!!Это просто ужас!!!

Гость
#22

марина янгильдина мастер хороший. может она?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема