Гость
Статьи
Подтяжка лица нитями?

Подтяжка лица нитями?

Кто слышал о таком виде подтяжки лица, как нитевая подтяжка?Т.*****. минимум хирургических вмешательств. Вживляют под кожу сппециальные нити и подтягивают кожу.Если кто делал или подробнее знает об …

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Нина
#151
Гость

Девочки, приветствую)
Я ни разу не делала ничего подобного. Думаю нужно быть естественной и не шутить со своим здоровьем. Уважаю людей, которые выглядят замечательно без подобных процедур. Девочки, как вам певица Валерия? Вот мне она очень нравится... не курит, мамочка многодетная и карьеру сделала. Мне кажется она молодец, выглядит естественно и без всякой пластики! По последнему ее клипу, "Мой любимый", можно посмотреть в какой она замечательной форме, в ее годы она естественная и красивая. Желаю всем поддерживать свою естественную красоту!

Нина
#152

Нина, конечно, певица Валерия молодец, но с чего Вы взяли, что она не пользуется услугами косметолога, пласт хирурга..?

Даша
#153

Я очень трепетно отношусь к состоянию своей кожи. Именно поэтому я всегда ищу процедуры, которые точно её не травмируют.

Одну из таких процедур я сделала в начале октября в клинике Релайф. Ей оказалась подтяжка нитями Инвизибл (этот вид лифтинга оказался менее травматичным, безопасным и выгодным ввиду проводимой клиникой акции - Всего за 50 тысяч 10 нитей).

Хочу отметить индивидуальный подход к пациентам косметолога Лауры Болатовой. На предварительной консультации мы подробно разобрали все особенности моего организма. Это не могло меня не порадовать.

Процедура также прошла без заминок. После небольшого реабилитационного периода я убедилась в эффективности этих нитей. Кожа стала подтянутая (причём это выглядело абсолютно естественно). Никаких гематом и следов вмешательства после лифтинга я не заметила.

Камелия
#154
Гость

Я делала подтяжку нитями. корректировала две зоны - нижнюю часть (более острый подбородок) и среднюю часть (подняла скулы). мне 32 года. обратилась к пластическому хирургу ибо очень серьезное вмешательство нельзя доверять косметологу. на скулах применялась агрессивная методика с формированием петель. процедура прошла абсолютно безболезненно под местной анестезией. сразу же лицо опухло, образовались синяки. первую неделю лицо напоминало телевизор, затем наступило улучшение. для лучшего заживления ходила на процедуру микротоков и мазала лиотоном и троксевазином. с момента процедуры прошло 5 недель. результатом довольна. объемное лицо стало уже, ушли носогубные складки, появились высокие скулы, уголки губ поднялись. грустный хомяк превратился в лисичку. дерзайте, дамы!

я

Камелия
#155
Камелия

я

В 32 года можно и без нитей прекрасно выглядеть.
Я до 50 лет не имела проблем с лицом и овалом.
А травмировать лицо в 32 года-это глупо.
Что будет с вашим лицом в 60лет?
А косметологам все равно кому нити ставить, хоть 20-летним.Лишь бы деньги несли.

Гость
#156

В Питере подскажите клинику и специалиста. Хочу нити Аптос поставить. И какие лучше корейские?

Гость
#157
Алена

Насколько я знаю, есть разные виды этих нитей…есть мезонити, которые устанавливаются с помощью инъекций и от которых толку нет никакого, мама делал, деньги потратила немалые, а результата никакого не получила. А есть нити, которые реально устанавливают иголкой под кожу, это практически миниоперация…недавно видела фотографию в ***, как проводят эту процедуру…это просто ужас…там девушка лежит на кушетке, в сознании, а щека у нее проколота толстенной иглой! Мы как с мамой увидели эту фотографию, так желание идти на процедуру отпало, тем более эффект от процедуры сомнительный. Мама хочет сделать вместо этих нитей височный лифтинг эндоскопическим методом, здесь уже результат очевиден и точно на долгое время. С хирургом пока определяемся, завтра вот пойдем на консультацию к Нестеренко Максиму.

Я думаю здесь много рекламы сами врачи себя рекламируют

Гость
#158
Лидия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хотим маме поставить нити. Какие лучше мезо или что-то другое есть?

Здесь мне кажется пишут одни сами врачи ,незнаешь реклама это или правда

Гость
#159
Ирина

30 апреля сделала нити - 30 штук рассасывающихся, гладких, пр-во Ю.Корея... Мне 53 года. Кожа у меня - тонкая, сухая. Делала на дому у дипломированного врача-косметолога, которой полностью доверяю, так как уже давно и много с нею сотрудничаю... Процедура была весьма болезненной, несмотря на поверхностное обезболивание. Сейчас, по прошествии 8 дней, результаты следующие - 1) эффекта лифтинга - никакого!
2) множественные синяки на обеих сторонах лица, не проходят несмотря на крем Троксевазин
3) выступающие бугорки на месте проколов
4) длинные неровности над нитями по всей щеке (с одной стороны)
5)при надавливании нити выпирают буграми над щекой
6) по-прежнему больно смеяться, жевать и спать на щеке
Словом, пока результаты не радуют... Буду ждать улучшения.

1) моно нити которые вам поставили , не предназначены для лифтинга.
2) моно нити уплотняют ткани
3) 8 дней после процедуры это очень короткий срок для выводов
4) моно нити рассасываются в течении 60-90 дней в зависимости от плотности
5) эффект намступает по нарастающей и минимальный лифтинг все таки будет, а качество кожи значительно улучшится и морщинок станет меньше.

Илиада Гомера
#159

Нити - вещь капризная. Надо знать, к кому идешь на эту процедуру. У меня 2 подруги остались недовольны результатом. Обеим еще 45 нет. Ставили хирургические нити, нерассасывающиеся. У меня тоже нитями лицо подтянуто, но я делала комплексное омоложение (Визаж Лифт), и нити - часть этой большой коррекции. Оперировала Пшонкина. Грех жаловаться, тьфу-тьфу

Настюша
#160

Посмотрите у Пшонкиной Светланы Юрьевны работы, у нее есть уникальная методика подтяжки лица она называется Визаж Лифт. Так вот моя мама делала у нее эту операцию, результат шикарный, не только лицо подтянулось, но и теперь нет мешков под глазами, появилась шея. А главное что следов от операции уже вообще нет, а в первые дни они были минимальные, как отеки и синяки.

Гость
#162
Сладкая

Я делала 3D мезонити, они рассасываются со временем, оставляя после себя каркас в виде соединительной ткани. Для меня этот вариант оказался более приемлемым. Тем более, что следов он тоже никаких не оставляет, только после процедуры дня два были синячки, которые потом прошли. Я делала в клинике рейлайф у Болатовой Лауры, врача, которому я доверила своё ╚золото╩ - лицо. А такие нитевые подтяжки, которые написаны в статье тем более надо делать у проверенного специалиста, который точно не ошибётся. Кстати если у всех процедур временный эффект, то зачем ставить ╚постоянные╩ золотые нити.

Синячки через 2 дня??? Такого быть не может. Зачем Вы вводите людей в заблуждение!

Эля
#163

я делала нити несколько лет назад. тьфу тьфу обошлось без последствий и все было неплохо. но уже хочу кардинального результата. будет фейслифтинг у К.А. Галиченко. уже прошла консультацию, скоро сдаю анализы. операция недешевая, но будет проработка лица и шеи. омоложение на несколько лет судя по фото

Гость
#164

Поздравьте меня с первой в жизни пластикой! Серьезный шаг в сравнении с простыми походами к косметологу. Армирование угла челюсти нитями настолько эффективно, что просто не верится. Лицо другое!! Эффект потрясающий! Изменения в лучшую сторону смогла претворить в жизнь замечательный хирург Кристина Галиченко из клиники Эталон. Я в полном восторге от того, как она работает! И отношение к пациентам у нее хорошее. Проявляет участие, интересуется самочувствием. Приятно! И без осложнений. 5 из 5!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: