Гость
Статьи
привести кожу лица в …

привести кожу лица в порядок

Доброго времени суток, девочки. Хотелось бы оздоровить кожу лица, выровнять цвет, избавиться от нескольких постугревых пятен, посоветуйте, пожалуйста, маски или средства и какие вообще методы у вас для поддержания кожи в хорошем виде. Спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

На пятна от прыщей наносите перед сном на 15 минут Синяк офф, потом смывайте. Маски хорошо из белка, петрушки, лимона. Ещё хорошо помогают кубики льда из замороженного ромашкового отвара.

#2

У хадалабо есть отбеливающий лосьон для такого.

zzz
#3

Пилинги, мезотерапия, правильно подобранный уход... сходите к врачу-косметологу. Пользы будет больше.

Гость
#4

тут все зависит от возраста,конечно.есть косметическая фирма нюкс это натуральная косметика,кажется французская.у них есть линия 3 розы она освежает,тонизирует.придает лицу здоровый цвет вот прочитайте beautiq.ru/brand/nuxe/#/1///9/125/

Пилинги и мезо оставьте на осень.

Гость
#5

Хорошо помогают кубики льда:)

Например: лед из мяты, зеленого или черного чая

Гость
#6

Во первых попробуйте сделать пилинг с хлоридом кальция и детским мылом, почитайте рецепт в инете. Масла вам категорически не советую, если конечно только на полчасика, а потом остатки удалить салфеткой, но все равно это чревато расширением пор. Витамины попейте, Перфектил плюс например, он и цвет кожи выравнивает и состояние заметно улучшается, я их 2 раза в год пью, очень нравится эффект. И старайтесь умываться губкой, а не просто мылом, так лицо все таки лучше очищается. И хорошо вам написали о кубиках льда, отлично помогают, особенно если лед делать на отваре петрушки.

Маришка
#7

Маска хорошая с соком алое, еще могу посоветовать Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар, отличное средство для моей красоты, заботится о коже, волосах и ногтях. После курса морщинки разгладились, и кожа заметно помолодела, а волосы заметно уплотнились и уменьшились секущие кончики, очень удобно пить 1 таблетку вместо 10, поэтому да, могу посоветовать именно это средство)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: