Гость
Статьи
Dry-dry, алгель и т.д.

Dry-dry, алгель и т.д.

Нужны отзывы об алгеле. И какими средствами вы спасаетесь летом от мокрых пятен в области подмышек.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну-ну спасайтесь дальше, я тоже антиперспирантами раньше пользовалась, пока мне подмышкой не разрезали после закупорки потовой железы, тоже никому не верила, что такое бывает

Гость
#2

я иногда пользуюсь драй-драй, эффективный, но уж слишком деручий. уснуть после использования не могу часа 3. как иголки втыкают........

Гость
#3

драй-драй помогает хорошо. Сначала было на коже раздражение, сейчас уже не появляется. Пользуюсь им раз в 6-7 дней

Гость
#4

Алгель уступает по эффективности Драю, у меня по крайней мере так,Алгель наносила раз в 3-4 дня,а Драй раз в неделю.Первое применение-жесть,конечно,но оно тоно стоит. Гидраденита,как в первом посте у меня никогда не было,хотя пользуюсь уже лет 5 точно

Я
#5
Гость

Алгель уступает по эффективности Драю, у меня по крайней мере так,Алгель наносила раз в 3-4 дня,а Драй раз в неделю.Первое применение-жесть,конечно,но оно тоно стоит. Гидраденита,как в первом посте у меня никогда не было,хотя пользуюсь уже лет 5 точно

Огорчу вас я пользовалась лет наверное 12, пока не получилась эта дрянь, кстати хирург мне сказал, что с появлением антиперспирантов женщины постоянно к ним на прием с ним идут

Уля
#6

Да драй драй иногда покалывает когда на ночь наношу, но его не нужно каждый день наносить. Мне лично на дней 10 его хватает, хотя особо большим потоотделением не страдаю, просто считаю это более удобно чем каждый день пшикаться. Запаха нет, пота нет. По моему прекрасно :)

Галина
#7

С ума вы посходили алюминиевыми дезиками пользоваться и спреями - закупорка желез это цветочки. Ведь везде уже пишут и говорят, что алюминий в дезиках вызывает рак груди у женщин. пользуйтесь дезодорантами без алюминия - может полностью не уберет пот, но зато безопасно!

Вероника
#8

Меня устраивает Алгель, пускай немного и потею , но хотя бы вонищи нет как от рексоны (это был просто тихий ужас, воняло еще больше ,чем без нее).

Кыся
#9

Я столько хороших отзывов начиталась. Купила, но мне совершенно не помогает это средство ((( Видимо у меня гипер болезнь ((( Все делаю по инструкции, на чистую сухую кожу, жду до абсолютного высыхания, вроде бы все окэ, но проходит буквально 20 минут, потею как и потела, мало того он раз без отдушек то и запах не устраняет...

Кыся
#10
Кыся

Я столько хороших отзывов начиталась. Купила, но мне совершенно не помогает это средство ((( Видимо у меня гипер болезнь ((( Все делаю по инструкции, на чистую сухую кожу, жду до абсолютного высыхания, вроде бы все окэ, но проходит буквально 20 минут, потею как и потела, мало того он раз без отдушек то и запах не устраняет...

Это я про АЛГЕЛЬ!

Дария.
#11

драй реально помогает. я мучалась просто ужасно, потнявая была хуже мужика) вот уже месяц пользьзуюсь(за это время только два раза драем мазала) и норм) теперь шмотки таскаю, которые до этого было стремно одевать)

Юлия
#12

Я пробовала кристалл, мне не очень, запах все равно есть. Нашла свое избавление в фирме кларинс, запах божественный, пот все равно есть, но мне главное чтобы не пахло, правда стоит 900 рублей и хватило на 4 месяца .

elka
#13

Господа админы что-то удаляют отзывы! Еще раз повторяю что только не потеют только МАНЕКЕНЫ. Реально Дру Дру, Алгель и Кристалл свежести не стоят тех денег. Эффект отвратителен в соотношении с затратами. Простой дезик за 100 рублей им вровень.

Михаил
#14
elka

Господа админы что-то удаляют отзывы! Еще раз повторяю что только не потеют только МАНЕКЕНЫ. Реально Дру Дру, Алгель и Кристалл свежести не стоят тех денег. Эффект отвратителен в соотношении с затратами. Простой дезик за 100 рублей им вровень.

Мне алгель помог, стопы не потеют и подмышки сухие!!!

Елена
#15

Жженые квасцы и все ок!!!

Елена
#16

Алгель не помог! :( Потею и запах есть :(

Гость
#17

Драй отличная вещь ,советую !!!

Shanty
#18

Druzya menya muchaet etot potlivost ne znatu kak u vas no u menya ono prosto ujasnoe chitayu u vsex ladon ili podmishki poteyut a u menya vse telo poteet..s nachalo nogi potom podmishka posle ladoni poteli a seychas i spina i jivot vesde poteet...kto znaet kak reshit problemu podskajite Pojaluysta..ya ne xochu vsyakoe probovat..tut pishut zachem takie dorogie i vrednie dezidoranti ..esli bi vi poteli tak je kak i ya vi bi bili gotovi na vse lish bi ne potet mne vse ravno dorogo li eto budet stoit potomu chto eta problema meshaet mne jit..ni minuti komforta vsegda muchayus ya bi million potratila lish bi jit normalno..ya podrostok ya ne mogu radovatsya jiznyu ya ne xochu projit jizn tak..

#19

Что угодно, только не драй драй. Он мне вообще не подошёл. Алгель тоже не показал эффекта. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#20

Эти средства не помогали. И вообще все дезодоранты эффекта не дают. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: