Гость
Статьи
Хочу купить крем, но …

Хочу купить крем, но боюсь, что ...

Он забьет мне поры. Я сделала перерыв в уходе. Умывалась только пенкой. Поры сузились. Лицо стало матовым. Все замечательно. Но иногда все же нужно питать и увлажнять кожу. Посоветуйте хороший крем. Для молодой кожи(23).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Шарлотка с яблоками
#1

Все индивидуально.

#2

может сходить к косметологу....просто что подходит одному, то совершенно не подходит другому типу лица, согласна с предыдущим высказыванием "все индивидуально" .

Гость
#3

долива с гранатом

Гость
#4

Чистая линия "матирующий",зффект великолепный.Дешево и сердито.

Гость
#5

правильный крем никогда не забьет поры.а отсутствие крема в уходе нарушает водно-липидную мантию и со временем начнутся неприятности в виде встревоженности, расширенных пор и жирного блеска на фоне сухости.если кожа комбинированная питать ее не нужно.нужно "правильно"увлажнять.обратите внимание на продукцию фирмы урьяж.есть у них линия исеак.замечательное средство увлажняющая мутирующая эмульсия-она и увлажняет хорошо и поры не забивает.придает лицу ровный оттенок без всякого блеска.вот почитайте

http://www.beautiq.ru/brand/uriage/uriage_hyseac_gidramatiru​yuschaya_emulsiya/

#6

надо брать проф

посоветуйтесь с косметологом

Гость
#7

боитесь крема , пользуйтесь масками каждый день, они смываются и не надо бояться пленки

Галина
#8

Попробуй Weleda Ирисовый освежающий крем. Он как раз от 20 лет идет. очень легкий - хорошо увлажняет и матирует. и самое главное полностью натуральный http://ecoville.ru/product/Osvejayuschiy_irisovyiy_uvlajnyay​uschiy_krem_uhod_weleda_30_ml/. Беру его на лето всегда.

Эн
#9

Моей дочери 17 лет . Она с удовольствием пользуется системой Артистри для молодой кожи.. Если интересно https://www.amway.ru/product/113073,uvlaznjajuscaja-sistema-​dlja-uxoda-za-kozej-lica-artistry-essentials-v-podarocnoj-up​akovke

Найдите НПА или обращайтесь - помогу, чем смогу.

Анюта
#10

У меня тоже расширенные поры, мне 24. Я по совету врача купила серию биопюр, от Кенвел (это професион. косметика). В ней есть дневной крем, который полностью впитывается. Мне он подошел, пользуюсь уже почти 4 месяца, результат радует. Поры чистые.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: