Гость
Статьи
морщины вокруг глаз

морщины вокруг глаз

мне 18,после экзаменов обратила внимание какой жуткой стала кожа вокруг глаз!!(почти три недели безсонных ночей или лицом в подушку+я на худ отделении учусь,рисую 6-7 часов в день,щуриться постоянно надо)катастрофа!!причем неточтоб две три морщины а сеточка трещинок совсем неглубоких,увлажняющими кремами пользовалась всегда из-зо темных кругов,теперь добавила маски каждую неделю с аевитом и пантенолом...кожа всетаки молодая еще,надеялась что восстановиться или отшелушиться....реально ли это??я при ярком свете уже на все 28 тяну((((((((((((((

КЭТ
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

КАЖДОЕ УТРО льдинки из холодильника к векам прикладывайте и отваром петрушки(либо крем содержащий птрушку) мазать. мне косметолог посоветовала. такая же проблема была. Помогает. но надо постоянно

Гость
#2

Только на ночь тонким слоем, прихлопывая подушечками пальцев, масло шиповника.

Днем нельзя, так как от солнечного света пятна появятся

Гость
#3

Да уж 28 уже старуха.купи крем от морщин,бабушка.

******
#4

лед, очень хорошо помогает. Реально есть эффект.

Гость
#5

мне тоже 18 и еще в 17 так было. постарайся меньше улыбатся и щурится и намаж это место оливковым или растительным маслом. мне помогло

#6

От синих кругов. отеков и морщин помогает сыворотка eyesential, сама недавно доучилась, на второе высшее, все страшные на экзаменах, а я красивая)))) Хоть и не спала неделю))))))

Женя
#7

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

DEESSE Крем для контура глаз на основе стволовых клеток яблока.

После 25 лет, тип кожи - без ограничений. Действие: Последние новейшие исследования показали, что растительные стволовые клетки яблока UTTWILLER SPATLAUBER в составе косметических средств при взаимодействии со стволовыми клетками человека:

защищают стволовые клетки человека,

помогают в борьбе с возрастными изменениями кожи,

уменьшают и разглаживают морщины,

предупреждают образование новых морщин,

поддерживают способность клеток восстанавливать повреждения,

освежают и омолаживают кожу.

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Гость
#8

Делала на веки аппаратную процедуру Альтеру систем в Рей Лайфе. Удивительный лифтинговый эффект! В течение четырех месяцев от морщинок и следа не осталось! Причем, после процедуры кожа сама обновляться начинает. Я довольна, как слон!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: