Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство для профилактики прыщей!!!

Именно протереть лицо и чтобы кожа всегда была идеальной и ничего никогда не вскакивало..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

та дави их, чо ты )

Гость
#2

ну я пользуюсь салициловым бесспиртовым лосьоном Stopproblem(тонизирование и очищение) для комбинированной кожи!!Мне подошло,но вам решать...

северное сияние
#3

цинковую таблетку раз в неделю и кожа как у ребенка доподросткового будет.

#4
Гость

ну я пользуюсь салициловым бесспиртовым лосьоном Stopproblem(тонизирование и очищение) для комбинированной кожи!!Мне подошло,но вам решать...

плюсуюсь - замечательное средство!

Автор
#5
северное сияние

цинковую таблетку раз в неделю и кожа как у ребенка доподросткового будет.

Поподробнее этот рецепт можно?

Звездатая
#6

Солярий!!

Гость
#7
Звездатая

Солярий!!

вы, наверное, хотели в нике написать "Звезданутая"?

северное сияние
#8
Автор

Поподробнее этот рецепт можно?

40 милиграмм цинка и хистамины для восприятия

северное сияние
#9

от солярия будет в 20 выглядеть на 30

Просто я
#10

Пропеллер мягкий гель для умывания с антиугревым эффектом, умываться 2 раза в день, у меня все сошло на нет

Лиля
#11

салицилка не помогла, лично мне, даже хуже стало. кожа жирная стала=(

#12

Раз в неделю пользуйся пилингом и все нормально будет, поры будут чистыми и высыпаний не будет

#13

Внутри все чисть почаще и тогда кожа идеальная будет, они ведь появляются от грязи всякой, токсинов, шлаков и т д. Я в аптеках беру пластыри кенрико, хорошо очищают и кожа отличная, я про прыщи вообще забыла.

Оп
#14

Скраб, салицилка, цинк и витамины группы пить, селен тоже внутрь но осторожно, в больших дозах токсичен. Глина, голубая и особенно черная. Морская соль. Эфирное масло лимонника (лемонграсс), но хорошее дорого и за 200 рэ его не продают. Мази базион, скинорен, куриозин, угрисепт. Антибиотик местного действия зинерит или можно аналог самой приготовить, левомецитин и салицилка.

Оп
#15

Группы В

Оп
#16

Базирон, опечатка.

Любимая
#17

Гость

ну я пользуюсь салициловым бесспиртовым лосьоном Stopproblem(тонизирование и очищение) для комбинированной кожи!!Мне подошло,но вам решать...

плюсуюсь - замечательное средство!

Мне тоже Стоппроблем нравится. У них куча всяких лосьенов для разной кожи. Попробуйте. Стоит 50 рублей.

#18

Девочки у кого проблема с прыщами, могу порекомендовать вам проделать вот эту процедуру http://www.sparomania.ru/prishi/

Подойти к проблеме комплексно, Косметика на Чайном дереве очень действенна и результат уже заметен через неделю.

И вот здесь еще почитайте http://www.sparomania.ru/derevo/

Косметика моор хорошо матирует кожу, борется с прыщами, подтягивает и снимает жирный блеск. Косметика действительно работает.

Желаю всем здоровья, красоты и молодости!

Гость
#19
Автор

Именно протереть лицо и чтобы кожа всегда была идеальной и ничего никогда не вскакивало..

а пое бать тебе не завернуть?

Гость
#20

мне зинерит помог

Гость
#21

можно на ночь мазать лицо цинковой или эритромициновой мазью, можно по горошинке их смешать или наносить отдельно. мне помогает. тольки они очень жирные, я наношу немного раньше чем ложусь спать, а перед сном промакиваю салфеткой лицо что бы лишнее снять.

Раньше помогал только зинерит, но там маленький срок годности и по пол бутылки выкидывала, 2 раза покупала, а потом в нете прочитала про эти мази (это и входит в состав зинерита). стоят копейки, рублей по 20, а эффект не хуже. Только не очень приятно спать с жирным лицом, ну а у зинерита запах отвратительный... везде свои плюсы и минусы, но тут даже если не подойдет 50 руб не большие деньги

Гость
#23

Carrot Mask - эффективное средство против прыщей https://vk.com/klinolan_prischi?w=wall-77694331_41

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: