Гость
Статьи
Повторное …

Повторное использование Зинерита

Уважаемые, кто нибудь повторно использовал зинерит? какие улучшения или наоборот? я пользовалась год назад, личико просто ах, было в идеальном состоянии. Перестала пользоваться, все было хорошо. Сейчас появилась такая проблема как сыпь. Мелкая гнойничковая. лоб, щеки, подбородок, в основном лоб подбородок, меня это беспокоит особенно после идеально чистой кожи. Сдавала анализы, все в норме, остался осмотр гинеколога. Хочу попробовать зинерит повторно. Стоит ли?

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мне повторно не помог вообще

#3
Гость

сучкa!

Это к чему сейчас?!))

Мне лично помог)Только я его делала с перерывом в 5-6 месяцев..)Очень хорошая вещь,его главное правильно использовать.Удачи!

Гость
#4

Я им пользовалась долгое время, пока все прыщи не прошли...(примерно 1-1,5 года) и ничего плохого не произошло.

Валерия
#6
НТВешница

Это к чему сейчас?!))





Мне лично помог)Только я его делала с перерывом в 5-6 месяцев..)Очень хорошая вещь,его главное правильно использовать.Удачи!

Сколько раз в день вы используете его? и какими умывалками умываетесь?

Валерия
#7

и еще момент, жирный блеск, лицо стало жутко жирным, и на носу огромное количество черных точек. блин я в панике, уже забыла, как я все это лечила раньше. неужели от всего этого мне помог зинерит. я еще после зинерита пользовалась бодягой форте, гель. от пятен, если зинерит поможет, повторю и бодягу. Приобрела клиник 3х ступенчатую систему, анти блемиш, жуткая вещь! на 3 день использования сыпь еще больше стала, а на лице просто литры жира

Гость
#8
НТВешница

Это к чему сейчас?!))

помог видите ли он ей, в идеальном у нее состоянии)

Гость
#9

Попробуйте что-то из ретиноидов, ретин-а например. Зинерит только на воспаления.

Валерия
#10
Гость

Попробуйте что-то из ретиноидов, ретин-а например. Зинерит только на воспаления.

почитала про него, я думаю у меня пока не такие сильные проблемы. сейчас вот 2 день мажу зинерит, гнойнички начали воспаляться, может мне кажется но раньше была только сыпь а сейчас именно воспаления пошли, подожду значит действует..

Гость
#11

Что значит не такие сильные?! Даже при легкой степени угревой болезни ретиноиды- препараты первого выбора(по международным стандартам лечения уб). Поймите, антибиотики только убивают бактерии, а Вам надо поры очистить. Причина каждого прыща -забитая пора. Рано или поздно бактерии привыкнут к зинериту и тогда Вас ждет такое обострение.. У меня после 2 лет зинерита за месяц из легкой степени перешло в среднюю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема