Гость
Статьи
Девушки, нужен совет …

Девушки, нужен совет по поводу эпиляции

Хочу удалить усики на лице. Они маленькие, но темного цвета, из-за чего заметны. Раньше обесцвечивала, но теперь надоело, да и обесцвеченные волоски тоже не устраивают - хочется полной чистоты. Воск удаляет плохо, не понравился. Да и короткие волоски он плохо захватывает. Не ждать же каждый раз пока отрастут достаточно длинные. Хотела сделать лазерную или элос-эпиляцию. Но там противопоказания - шрамы и рубцы на месте удаления, а у меня над губой шрамик. В общем, не знаю. Может что посоветуете? А то уже кричать от досады охота))

Lit
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

а холодным воском не пробывали?я всегда только им делаю

DaFFka
#2

Я удаляю розовым воском, очень хорошо уходят даже самые маленькие волоски. Правда хожу в салон.

Юлия
#3

Шугаринг попробуйте, превосходно удаляет волосы и почти безболезненно!

Эрика
#4

Делайте электроэпиляцию! Немного болезненная процедура, но реально удаляет волосы на длительный срок. Я делала уже три раза, (одного раза хватает почти на полгода мне). Мастер уверяет, что со временем волосики могут вообще практически исчезнуть

Эрика
#5

Делала во "Вселенной красоты", если это важно

#6

Эрика, поддерживаю! я поездила несколько раз и лет 7 уже про усы не вспоминаю. Во Вселенной красоты косметологи отличные. А если больно, есть такая чудесная мазь, Эмла называется. Продается в любой аптеке, действует как местная анестезия. Во вселенной красоты ещё уколы ледокаина делают при желании особо чувствительным)

#7

ну а крем депилятор разве не помагает вам, на лице волосы более мягкие, у меня вот убирает все и отрастают потом долго.

#8

ксати на счет анастезии, уолы ледокаина звучит как то страшно, я вот на ногах использую спортивную заморозку Фрост спрей, действует отлично, с ним ни чего не больно )))

Ключница
#9

попробуй лазером я давно сделала сейчас и забыла про них)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: