Гость
Статьи
Карандаш Ресничка

Карандаш Ресничка

Кто знает,где достать легендарный и неповторимый карандаш для бровей и глаз Ресничка!? Если,конечно,его еще выпускают.

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В переходах,метро можно посмотреть. На рынках где косметические точки, в недорогих магазинах где ассортимент РубиРоуз итд.

Марина
#2

Это вы про Москву? Я живу в Свердловской области. Может кто нибудь может послать,если есть возможность?

Даша
#3

Марина, сама ищу, но я в Питере. Если найду пошлю, или вы мне если первая найдете, ок?

Анастасия
#4

посмотрите в "Парфюм-Лидер" сегодня там купила)

#5

пишите на s a h 1 9 8 0 3 0 3 @ l i s t . r u помогу с ресничкой

Людмила
#6
MCSerge

пишите на s a h 1 9 8 0 3 0 3 @ l i s t . r u помогу с ресничкой

Хочу приобрести карандаш Ресничка. Но я с Беларуси, г. Минска. Сообщите Ваши условия. Заранее спасибо

С уважением Людмила

Людмила
#7

Хочу приобрести карандаш Ресничка. Но я с Беларуси, г. Минска. Сообщите Ваши условия. Заранее спасибо

С уважением Людмила

Людмила
#8

Я живу в Минске и я все-таки нашла Ресничку. Но для этого надо поехать в Москву.Для всех желающих могу сообщить координаты.

г, Москва , м.Дубровка , затем. 100метров до ТЦ Дубровка 2 ряд 174 пав.Роман.

Время работы с 7.00 до 14.00 кроме воскресенья

его эл. адрес Рома Улитин

валентина
#9

Спасибо сейчас наберу адрес! Но думаю что все пустое! Опять наверное оптом на 8 тысяч! а мненадо 20 штук!

Гость
#10

У нас в Сургуте он есть

Марта
#11

[quote="Людмила"]Хочу приобрести карандаш Ресничка. Но я с Беларуси, г. Минска. Сообщите Ваши условия. Заранее спасибо

С уважением Людмила[/

я нашла сегодня на таллине по 8 тыс за штуку. еще мне говорили что есть на комаровском рынке под куполом на втором этаже.

Лия
#12

Девочки, привет! а я из Казахстана и видела карандашик в продаже, решила почитать о нем, и оказалось такие страсти вокруг него. решила пойти и купить завтра )))

Гость
#13

и еще у меня сестра в Екатеринбурге живет, не часто но приезжает, могу передать, если кому интересно.

Лия
#14

блинн, Лия и гость под номером 13 один человек )

Стелла
#15

Всю Москву обегала нет ((( кто может передать или переслать ?

123
#17

13. Гость | 14.03.2014, 23:24:02 [4121669570]
и еще у меня сестра в Екатеринбурге живет, не
часто но приезжает, могу передать, если кому интересно.

мне интересно ваше предложение. можете передать? напишите мне на xadjirokova@mail.ru. Спасибо заранее

Ольга
#18

Я тоже хочу купить карандаш,я из Минска выслушаю любые предложения пишите Vrub_ol@tut.by

Асемгуль
#19

MarafetShop.ru дёшево и всегда в наличии

Гость
#20

мне тоже очень нужен, именно твердый старого образца, напишите кто где нашел defenbaxia@mail.ru

Сергей
#21
Марина

Кто знает,где достать легендарный и неповторимый карандаш для бровей и глаз Ресничка!? Если,конечно,его еще выпускают.

Есть чёрные ресничек последняя партия их уже не выпускают

Гость
#22
Гость

У нас в Сургуте он есть

Где купить

Алексей
#22

в Сибири и на Урале в сети Парфюм-Лидер появился аналог карандаша ресничка под торговой маркой "Как в СССР"

Алексей
#23

в Сибири и на Урале в сети Парфюм-Лидер появился аналог карандаша ресничка под торговой маркой "Как в СССР" по 20 рублей за штуку

Олжас
#24
Марина

Кто знает,где достать легендарный и неповторимый карандаш для бровей и глаз Ресничка!? Если,конечно,его еще выпускают.

Тушь для ресниц Xpress Control 4D
https://naturaltovars.com/page/3f0474b95249f39bbccb0a8ed0ce7b79f20a0355/

Алексей
#25

В Сибири и на Урале в магазинах Марафет и парфюм лидер появились аналоги под названием "Как в СССР". 20 рублей стоят.

#26

На WB есть

Гость
#27

В Сибири и на Урале продается аналог под названием "Как в СССР" в сетях Парфюм-Лидер и Марафет по 30 рублей

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем