Гость
Статьи
Контур для глаз …

Контур для глаз который не растекается!

Я крашусь черным карандашом каждый день! У меня уже их штук 20 и ни один мне не подходит! Тот слишком мягкий, тот слишком твердый и ВСЕ они растекаються по уголкам глаз буквально после нанесения! Пробовала люксовую водостойкую подводку, но у меня не хватает терпения краситься ней! Не удобно, кисточка цепляется за реснички и все размазывается, приходиться стирать и начинать все сначала!
Посоветуйте пожалуйста какой-то хороший средней мягкости карандаш который будет нормально держаться до конца дня!!!

бррррр
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете кидать в меня помидорами, но, перепробовавши N-ное кол-во карандашей, поняла - лучше укр. "ЧарiвнIцы" и "Реснички" ничего не держится!!!!! Извините за подробность, послюнявила, нарисовала - и на весь день!!!!

Александра Бублик
#2

ой, я тож хочу спросить- есть карандаши для глаз, которые еще и не размазываются по точилке(и под глазами тоже). а то у меня карандаши до первого точения. потом разваливаются и размазываются.сорри что влезла.

Лада
#3

Я пользуюсь Шанель и все ок. (стоит около 1000 р, вместе с точилкой)

Гала
#4

Ранше бил очен хороши карандаш у Ревлон, ЕиеЛинер, казетса. И точит без проблем било, и не растекалса. Стоил около 8 Евро, а тепер его вдруг не стало. И на замену ему ничего так и не випустили. Залко!Иа тозе полно перепробовала, вроде ЕиеДесигн от Лореал ничего, но все ранво не как Ревлон...

Гость
#5

Чтобы поточить нормально карандаш,подержите его перед этим несколько часов в морозилке.

автор
#6

YSL хороший,Dior тоже

автор
#7

но я не автор:)

Солнышкина
#8

Мне нравится Эйвонский выкручивающийся....пользуюсь давно

Гость
#9

Nouba неплохой карандаш, но подводка лучше по-любому. Карандаш все-таки осыпается

мики
#10

Автор, нет таких карандашей, которые сравнились бы с подводкой. Не найдете :)
То что не получается подводить - проходит через 7-10 дней ежедневной тренировки. Не поленитесь научиться, не пожалеете

Гость
#11

извините, а какую подводку вы использовали?????

Зубастая
#12

Ева:))))Смешно,но это так.

стоит 60 рублей,держится весь день как влитой

Гость
#13

10? а нижнее веко тоже подводкой подводить??? Если для верхнего то и правда лучше подводка, а для нижнего я карандошом люмене либо макс фактор крашусь, правда все равно через неск часов он всеравно немного размазывается

Агнесс Вайн
#14

карандаш бомба от Sysley!!! правда оч дорогой, но качество отменное

Сестра Гримм
#15

Попробуйте карандаш фирмы Rimmel.Не слишком мягкий,не твердый и не растекается.Сама пользуюсь им давно и очень довольна.

АВТОР_DARMOEDKA
#16

Я из Украины! Где эти ЧарЁвницЁ и Реснички можно купить? А то мне Шанель в ближайшее время не светит :((

Ли-Лу
#17

Девочки, перепробовала карандаши Пупа и Лореаль, растекаются, местами стираются. Купила по совету подруги Орифлейм черный карандаш для глаз татуаж (сейчас его переименовали немного, что то типа супер стойкий, но эффект тот же). Точится замечательно, не ломается, цвет насыщенный и не стирается, не размазывается, даже на море ныряла никрашенная ним, не смылся. А молочком для снятия макияжа очень легко стереть. Супер!!! Очень довольна.

NMil
#18

Клиник черный очень хороший. Он немного с блестками, но их практически не видно, они чуть-чуть совсем отсвечивают. Он средней мягкости и не ломается.

Ира
#19

у криолана хорошая косметика.

а еще, слышала, что марина янгильдина отлично косметикой пользуется,но не помню какой. можно в интернете поискать)

Гость
#20

http://kryolan-russia.ru/ вот на этом сайте посмотрите. это очень хорошая косметика. ее используют во многих студиях. +у меня в косметичке всегда с собой на все случаи жизни)

Гость
#21

косметика криолан. там отличные контур. я давно использую

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы