Гость
Статьи
Карандаш для глаз за …

Карандаш для глаз за 1580 рублей растекается!

Купила люкс карандаш, подвела верхнее веко, а он через 10 секунд дал отпечаток под глазами, то есть моргнула пару раз и след остался. А через полчаса вообще размазался. Это мне подделка попалась? Дешевые карандаши также себя вели.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто он мягкий сам по себе и кожа у вас наверное жирная

мышь серая
#2

цена сама по себе ничего не гарантирует. я с некоторых пор на белорусскую косметику (уходовую) подсела. стоит раз в десять, а то и двадцать дешевле оригинального люкса - а результат тот же. не исключаю, что и с декоративной та же история.

Шайба
#3

а у еня тушь за 1400 под дождем пятна оставляет(

Гость
#4
Гость

Купила люкс карандаш, подвела верхнее веко, а он через 10 секунд дал отпечаток под глазами, то есть моргнула пару раз и след остался. А через полчаса вообще размазался. Это мне подделка попалась? Дешевые карандаши также себя вели.

Значит, у вас веки набухшие, размазывают карандаш. Против такого механического воздействия ни один карандаш не устоит, этого никто и не обещает.

вики
#5

фирма какая?

abaf
#6

У меня и Люкс и массмаркет не размазываются. Я вообще не знаю что это такое. И тушь никогда не осыпается ( без понятия, что это такое). У вас глаза такие или кожа такая. Делайте вывод, если глаза или кожа хреновые, зачем тратить деньги? Намажьтесь угольком из печки - эффект будет тот-же самый

Имя.
#7

А может это у вас каджал, которым надо веко изнутри подводить? он мегче, чем просто для глаз

Гость
#8

Припудривайте веко перед нанесением линии. А вообще, всегда бесит, когда вокруг люкса приходится устраивать танцы с бубном.

Гость
#9

у меня карандаши все за 30 руб и отлично красят, не растекаются!

Кристина Орбакайтовна
#10
Шайба

а у еня тушь за 1400 под дождем пятна оставляет(

А у меня тушь Макс Фактор за 200 руб. Она даже при умывании не размазывается. Да, большая цена не гарантия качества((( У меня были тени дорогие типа профессиональные, г-но еще то. Купила тени дешевле - все ок!

Кристина Орбакайтовна
#11
Гость

Припудривайте веко перед нанесением линии. А вообще, всегда бесит, когда вокруг люкса приходится устраивать танцы с бубном.

+10000!

#12

Дорогая косметика не дает гарантии, что будет идеально лежать и подойдет вам. У вас, скорее всего, нависшие веки, поэтому карандаш и отпечатывается. Или карандаш слишком мягкий для верхнего века.

Курага
#13
abaf

У меня и Люкс и массмаркет не размазываются. Я вообще не знаю что это такое. И тушь никогда не осыпается ( без понятия, что это такое). У вас глаза такие или кожа такая. Делайте вывод, если глаза или кожа хреновые, зачем тратить деньги? Намажьтесь угольком из печки - эффект будет тот-же самый

фантастика

Гость
#14

[quote="abaf"]""""У меня и Люкс и массмаркет не размазываются. Я вообще не знаю что это такое. """

Люксовая косметика - это косметика, которая якобы отличается высоким качеством и , соответственно высокой ценой. Массмаркет - это цены ниже, насчет качества поспорю.

Теперь вы знаете , что это такое?

""""И тушь никогда не осыпается ( без понятия, что это такое)""".

Тушь - это такая краска в тубе с кисточкой, чтобы реснички красить.

Теперь у вас должно появиться понятие, что это такое .

Думаю , что и угольки у тебЯ размазываться не будут.

Кефир
#15

я уже давно никакими карандашами не крашусь, их тьма лежит, перепробовала все, поняла-кожа на веках жирная и красить там бесполезно хоть пудри хоть не пудри, и вообще как накрашу глаза выгляжу как ведьма, только тушью и остается, кстати стала покупать тушь за 200-300р-отлично!

гость
#16

а у меня татуаж и мне пох..ну какой карандашь

Процесс
#17

наверно, все вуманские мужики отвалились в обморок, прочитав название темы=))))

Гость
#18

Согласна с гостем 1, у Вас просто жирная кожа и любой карандаш будет такой эффект давать

abaf
#19
Гость

""​;""У меня и Люкс и массмаркет не размазываются. Я вообще не знаю что это такое. """



Люксовая косметика - это косметика, которая якобы отличается высоким качеством и , соответственно высокой ценой. Массмаркет - это цены ниже, насчет качества поспорю.

Теперь вы знаете , что это такое?



""""И тушь никогда не осыпается ( без понятия, что это такое)""".



Тушь - это такая краска в тубе с кисточкой, чтобы реснички красить.

Теперь у вас должно появиться понятие, что это такое .



Думаю , что и угольки у тебЯ размазываться не будут.

Гость

""​;""У меня и Люкс и массмаркет не размазываются. Я вообще не знаю что это такое. """



Люксовая косметика - это косметика, которая якобы отличается высоким качеством и , соответственно высокой ценой. Массмаркет - это цены ниже, насчет качества поспорю.

Теперь вы знаете , что это такое?



""""И тушь никогда не осыпается ( без понятия, что это такое)""".



Тушь - это такая краска в тубе с кисточкой, чтобы реснички красить.

Теперь у вас должно появиться понятие, что это такое .







Думаю , что и угольки у тебЯ размазываться не будут.

Конечно не будут! Бесит когда на свои уродские глаза и щуплые реснички пытаются наносить косметику класса Люкс, думают что от этого краше станут ( и еще фото на весь интернет выложат) . Когда ни рожи ни кожи от природы нет, нахрена вам люкс? мажьте угольком глаза и свеклой щечки - эффект то-же самый будет..

#20

а бывают такие глаза и ресницы. у нас у коллеги любая тушь оставляет отпечатки внизу и даже суперстойкая. Хотя мы можем покупать точно такую же и все ОК будет))) в чем подвох непонятно

Гость
#21

Я когда просматриваю косметисту, вижу девки без косметики просто ужасть, намажутся люксом думают королевы они

abaf
#22

Да, вот на косметисте и видела фотки ужасных рож, намазынах люксовой косметикой! И главное все хвалить начинают эти фотки ( а на фотке ужас ужасный)

Гость
#23
Процесс

наверно, все вуманские мужики отвалились в обморок, прочитав название темы=))))

))))))))))))

Гость
#24
abaf

Гость"&​quot;​;""У меня и Люкс и массмаркет не размазываются. Я вообще не знаю что это такое. """



Люксовая косметика - это косметика, которая якобы отличается высоким качеством и , соответственно высокой ценой. Массмаркет - это цены ниже, насчет качества поспорю.

Теперь вы знаете , что это такое?



""""И тушь никогда не осыпается ( без понятия, что это такое)""".



Тушь - это такая краска в тубе с кисточкой, чтобы реснички красить.

Теперь у вас должно появиться понятие, что это такое .



Думаю , что и угольки у тебЯ размазываться не будут.Гость""​;"​;"У меня и Люкс и массмаркет не размазываются. Я вообще не знаю что это такое. """



Люксовая косметика - это косметика, которая якобы отличается высоким качеством и , соответственно высокой ценой. Массмаркет - это цены ниже, насчет качества поспорю.

Теперь вы знаете , что это такое?



""""И тушь никогда не осыпается ( без понятия, что это такое)""".



Тушь - это такая краска в тубе с кисточкой, чтобы реснички красить.

Теперь у вас должно появиться понятие, что это такое .







Думаю , что и угольки у тебЯ размазываться не будут.

Конечно не будут! Бесит когда на свои уродские глаза и щуплые реснички пытаются наносить косметику класса Люкс, думают что от этого краше станут ( и еще фото на весь интернет выложат) . Когда ни рожи ни кожи от природы нет, нахрена вам люкс? мажьте угольком глаза и свеклой щечки - эффект то-же самый будет..

трололо....

Гость
#25
abaf

Да, вот на косметисте и видела фотки ужасных рож, намазынах люксовой косметикой! И главное все хвалить начинают эти фотки ( а на фотке ужас ужасный)

а вы как по фотке определяете,что рожи именно люксовой косметикой намазаны?...

Гость
#26

На косметисте самое прикольное - когда хвалят откровенно плохой люксовый продукт. А еще там есть персонажи, которые выискивают в массмаркете малейшие недостатки, но не видят, как, например, люксовый блеск забился в складки губ)) их почитаешь - будь люксовые ватные диски - они бы и диски люкс покупали.

Гость
#27
Гость

abaf

Да, вот на косметисте и видела фотки ужасных рож, намазынах люксовой косметикой! И главное все хвалить начинают эти фотки ( а на фотке ужас ужасный)

а вы как по фотке определяете,что рожи именно люксовой косметикой намазаны?...

Рожи указывают это в первую очередь.

Шайба
#28
Кристина Орбакайтовна

А у меня тушь Макс Фактор за 200 руб. Она даже при умывании не размазывается. Да, большая цена не гарантия качества((( У меня были тени дорогие типа профессиональные, г-но еще то. Купила тени дешевле - все ок!

да знаю я...большинство тушей за любую цену не растекается...а мне "повезло"

abaf
#29

[quote="Гость"]а вы как по фотке определяете,что рожи именно люксовой косметикой намазаны?...[/quote

Они пишут - я накрашена тем-то и тем-то и фото свое выставляют.

Смотришь и думаешь- ну не пофиг-ли. чем накрашена РОЖА? Вот если-б это было прекрасное лицо, тогда да!!

Гость
#30
abaf

а вы как по фотке определяете,что рожи именно люксовой косметикой намазаны?...[/quote

Они пишут - я накрашена тем-то и тем-то и фото свое выставляют.

Смотришь и думаешь- ну не пофиг-ли. чем накрашена РОЖА? Вот если-б это было прекрасное лицо, тогда да!!

понятно)просто до сего момента не знала,что такое косметист))теперь буду знать))))

Гость
#31
Гость

""​;""У меня и Люкс и массмаркет не размазываются. Я вообще не знаю что это такое. """



Люксовая косметика - это косметика, которая якобы отличается высоким качеством и , соответственно высокой ценой. Массмаркет - это цены ниже, насчет качества поспорю.

Теперь вы знаете , что это такое?



""""И тушь никогда не осыпается ( без понятия, что это такое)""".



Тушь - это такая краска в тубе с кисточкой, чтобы реснички красить.

Теперь у вас должно появиться понятие, что это такое .



Думаю , что и угольки у тебЯ размазываться не будут.

АХАХАХАХАХАХ!!! 5 БАЛЛОВ!!! ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛА!!!

1 2 3
#32

Посмотрите внимательно что написано на карандаше. Если есть слово kajal - то это карандаш для подведения внутреннего века, а если написано khоl- то для внешней стрелки. Или в растушеванном виде как подложка для теней. И, да, если веко жирное- карандашое контурирование без специальной базы течет.

SJ
#33

Попробуй карандаш Буржуа. Стоит около 200 рублей. Качество нормальное. Не понравиться выкинешь. Цена не такая высокая

Гость
#34

Если где-то отыщете карандаши Miss Tais (Германия пр-во вроде), то возьмите обязательно. Цена вопроса - рублей 45, а качество супер, я и механические брала, и обычные, и подводку-фломастер, хотя у меня веки очень жирные (тенями не пользуюсь вообще никакими - ничего не держится), но карандашики эти держатся долго

Алина
#35
Гость

))))))))))))

Супер )))

Гость
#36

а я перешла на жидкую подводку. отпали ВСЕ проблемы с карандашами. карандаши тоже у меня размазывались

Гость
#37

Я уже несколько лет подвожу глаза тенями. Лучше любого карандаша ( для меня).

Гость
#38

у меня такая же проблема: кожа жирная, и практически все карандаши и тени текут. какие только не покупала(( последние тени были Ланком за 1500, через полчаса уже все размазались. но вот недавно посоветовали Кларанс тени, купила. оч довольна: часа 3-4 держатся отлично, потом надо немножко подправить. так что нужно искать

Гость
#40

пф, не зря я никогда не видела смысла в покупке люкса, кроме тонального и кремов. тушь, карандаши, помады - все это можно и в массе выбрать (исключения - особенный цвет только у той фирмы и т.п.). к тому же, если кто-то не знал, бОльшая часть этих Ланкомов принадлежит Лореалю)) Как и Мейбелин

Гость
#41
abaf

Смотришь и думаешь- ну не пофиг-ли. чем накрашена РОЖА? Вот если-б это было прекрасное лицо, тогда да!!

надеюсь ты не думаешь, что у тебя прекрасное лицо? потому что очень может быть, что для большинства это покажется РОЖЕЙ...

и вообще, красивое лицо хоть крась, хоть не крась, оно красивым и будет. а чтоб лицо не очень стало более-менее тут-то как раз и нужна косметика получше

так что ты на своей роже лучше не экономь.

И.
#42

фломастер купи и не ной

Katerina
#43

У меня не жирная кожа,а даже сухая,но растекается постоянно и карандаш(MAC) и карандаш clinique. Это безумно раздражает.приходится ходить с более темными тенями.а без подводки глаза тусклые... Хочется их выделять...

профи
#46

бляааа 1500 штуки за такую мелочь?! дура

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем