Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем увлажняющий

У меня кожа не жирная, но переодически появляются прыщи, после умывания стягивает, но мне нужен очень легкий крем, который бы увлажнял и не забивал поры, под тональник, пудру, ну и на ночь, да и если можно где химии минимум

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
брю
#1

Флюид колистар с розовой давилкой;-)

#2

Попробуйте не крем, а увлажняющие капли с гиалуронкой от CHRISTINA "Регенерирующие увлажняющие капли Theraskin + HA". Это лучшее! Или что-либо другое с гиалуроновой кислотой т.к. это лучший увлажнитель, который прекрасно подходит для кожи с прыщиками и т.д. Еще ничего успокаивающая, увлажняющая эмульсия от Фреш Лук.

автор
#3

спасибочки)

Гость
#4

Очень советую вам Loreal Трио Актив Свежесть. Меня сильно выручил, он и увлажняет и при этом совсем не жирный. И по цене не кусается.

Мамочкииии
#5

Лучший увлажняющий крем-это пить минимум 2 л воды в день и 2-3 капсулы витамина Е

гость
#6

гель с гиалуронкой "канебо", топи -крем для лица(аптечный)

Помпуська
#7

кстати сравнительно недорогой, а вот капельки Тераскин от Кристины мне абсолютно никак...еще хочу попробовать супер-увлажняющий гель от Янсен, тоже о-очень хвалят, там в составе если я не ошибаюсь экстракт водоросли, которая и увлажняе и разглаживает, не забывайте раз в пол года менять крем!

Помпуська
#8

простите, интернет тупит, гидротант от Космотерос, увлажняет на ура, легкий, я когда начала им пользоваться, мне знакомая сказала что у меня разгладилось и посвежело лицо, покупаю его в третий раз! Там и сыворотки очень хорошие, например суперсоя.

Гость
#9

сама пользуюсь средствами от урьяж очень нравятся,не очень дорого и качество хорошее.любимый крем Uriage AQUA PRECIS Освежаюший гель-крем для нормальной и комбинированной кожи.он такой легкий.я его и не чувствую даже.если интересно посмотрите в инете описание http://www.beautiq.ru/

автор
#10

Девчонки, всем спасибо!)))

Гость
#11

действительно есть хорошая израилькая косметика для жирной кожи,в линии Premier есть увлажняющая эмульсия для жирной/нормальной кожи, потом в линии Sea of Spa Alternative тоже можно подобрать именно для жирной кожи крема, и во всех других линиях есть для жирной кожи средства. Советую зайти на сайт интернет-магазина израильской косметики - www.miladyshop.ru в раздел "уход за кожей лица" ,обязательно там себе что-нибудь подберете подходящее. Крема действительн хорошо подходят для такого типа кожи, увлажняют и не оставляют жирного блеска

Лиса
#12

Герлен, крем супер-аква

#13
Автор

У меня кожа не жирная, но переодически появляются прыщи, после умывания стягивает, но мне нужен очень легкий крем, который бы увлажнял и не забивал поры, под тональник, пудру, ну и на ночь, да и если можно где химии минимум

По очищению думаю девочки посоветуют, а после очищения лучше умыться Kangen водой. От умывания кожа мягкая шелковистая и крем ей не нужен.

Во первых вода чистая без хлора примесей, ржавчины, во-вторых близкий коже pH 5.5

http://waterkangen.ru/pyat-tipov-vody/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема