Гость
Статьи
Сыпь на лице после …

Сыпь на лице после чистки волос. Что делать уже не знаю

Привет. Вот сколько времени борюсь с прыщами. Остались одни пятна и рубцы. На лице имеются волосы светлые, но их достаточно и я пытаюсь их удалить то ниткой, то воском, но результат один, на утро бешенная сыпь в виде маленьких прыщиков. Вид ужасный. Пошла на лазерную эпиляцию, сказали что волос светлый и пользы не будет, и прикол в том что это сказали после процедуры и содрали деньги. Потом стала ходить на фотоэпиляцию, она сбрила мне лицо бритвой, типа так должно быть и начала процедуру, пару сеансев походила, а после последнего на лице появились огромные прыщи, и это дело я тоже бросила. Сейчас на лице стали волосы грубее и колятся. Уже не знаю как их удалять, впадаю в депрессию и не понимаю причину.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Siena Noce

она сбрила мне лицо бритвой, типа так должно быть и начала процедуру.

Охереть! а вы разве не знали, что если сбрить волосы в любом месте, то будет щетина? Ну что посоветовать: запасайтесь пеной для бритья и станком, щетину теперь постоянно брить придется

Клюква в сахаре
#2

Девушка, да где же вы таких специалистов находите?!!!!тем, у кого волос светлый фотоэпиляция тоже неэффективна, светлый волос плохо проводит волну, мастера должны были вас предупредить.почему бы не сходить к врачу дермато- косметологу, пусть он вам подберет правильный вариант эпиляции, в салонах сидят медсестры с профильными курсами , если кожа не проблемная из компетенции хватит, иначе- советуйтесь со специалистами

Клюква в сахаре
#3

имела в виду "их компетенции хватит"

Гость
#4

сходите на электроэпиляцию, поможет, но правда потерпеть придеться

звезда мишлен
#5

к эндокринологу сходте. прыщи+ много светлых волос может быть симптомом гормонального нарушения.

на волосы я бы вообще забила, если они не черные, лучше с ними, но нормальной кожей, чем вся в прыщах

Гость
#6

у меня тоже от эпикера все лицо в мелких пузыриках. кошмар какой-то. купила за 800 руб. так чисто лицо обезволосила, но на след. день вся в прыщах была. у мамы тоже эпикер - у нее все нормально. кстати, у многих такая же проблема, я в инете уже видео насмотрелась.

#7
Гость

Siena Noce

она сбрила мне лицо бритвой, типа так должно быть и начала процедуру.

Охереть! а вы разве не знали, что если сбрить волосы в любом месте, то будет щетина? Ну что посоветовать: запасайтесь пеной для бритья и станком, щетину теперь постоянно брить придется

хахаха ну вы прикол, расмешили

#8
Клюква в сахаре

Девушка, да где же вы таких специалистов находите?!!!!тем, у кого волос светлый фотоэпиляция тоже неэффективна, светлый волос плохо проводит волну, мастера должны были вас предупредить.почему бы не сходить к врачу дермато- косметологу, пусть он вам подберет правильный вариант эпиляции, в салонах сидят медсестры с профильными курсами , если кожа не проблемная из компетенции хватит, иначе- советуйтесь со специалистами

вы знаете я уже никому не доверяю. поменяла 3 дерматолога, только деньги на ветер выбрасываю сколько лет

#9
звезда мишлен

к эндокринологу сходте. прыщи+ много светлых волос может быть симптомом гормонального нарушения. на волосы я бы вообще забила, если они не черные, лучше с ними, но нормальной кожей, чем вся в прыщах

я уже все проверила и гормоны и зоб, и желудок и по женски и еще много чего проверила, но нарушений никаких нет. мне 23 а врач говорит у вас переходной возраст. глупости

Татьяна
#10
Siena Noce

Привет. Вот сколько времени борюсь с прыщами. Остались одни пятна и рубцы. На лице имеются волосы светлые, но их достаточно и я пытаюсь их удалить то ниткой, то воском, но результат один, на утро бешенная сыпь в виде маленьких прыщиков. Вид ужасный. Пошла на лазерную эпиляцию, сказали что волос светлый и пользы не будет, и прикол в том что это сказали после процедуры и содрали деньги. Потом стала ходить на фотоэпиляцию, она сбрила мне лицо бритвой, типа так должно быть и начала процедуру, пару сеансев походила, а после последнего на лице появились огромные прыщи, и это дело я тоже бросила. Сейчас на лице стали волосы грубее и колятся. Уже не знаю как их удалять, впадаю в депрессию и не понимаю причину.

Зайдите на этот сайт amani-com.ru я там брала тоник для лица http://amani-com.ru/p4895036-novinka-tonik-dlya.html, крем для замедления роста волос, http://amani-com.ru/p6617953-dakka-kadima-krem.html, да там много чего есть и эффект потрясающий. Все натуральное, посмотрите, почитайте, может и найдете для себя чего-нибудь. Желаю Вам успехов, и не отчаивайтесь, все будет хорошо.

Фарзона
#11

Привет...у меня точно такая же история.Но для начала нужно понять от чего растут с таким темпом волосы.Это однозначно гормональное нарушение.Очень часто после удаления волос на след день мы наносим тональные крем или пудру.Нужно понимать,что поры открыты и тем самым мы травмируем кожу.Если вы так и не нашли причину такого роста волос ,то хотя бы после удаления волос на лице старайтесь ничем не пользоваться хотя бы пару дней.Удачи вам.

Гость
#12
Гость

Охереть! а вы разве не знали, что если сбрить волосы в любом месте, то будет щетина? Ну что посоветовать: запасайтесь пеной для бритья и станком, щетину теперь постоянно брить придется

Щетина появляется, если несколько раз брить, от одного раза нечего не бывает.

Гость
#13

Попробуй просто пинцетом.Это утомительно но сыпи не бывает.обрабатывай его и кожу перед процедурой..Постоянно лечи прыщи.Если кожа жирная мой ее очень часто делай тампоны и протирай лицо.

Гость
#14
Гость

Попробуй просто пинцетом.Это утомительно но сыпи не бывает.обрабатывай его и кожу перед процедурой..Постоянно лечи прыщи.Если кожа жирная мой ее очень часто делай тампоны и протирай лицо.

К меня такая история..... Я чищу лицо нитью и после этого зона над губой и между бровями появляются прыщи и черные точки.
Что делать???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: