Гость
Статьи
Девушки, помогите! …

Девушки, помогите! Облажу- посоветуйте Ля роше-позе.

Косметологи, дерматологи и просто красивые женщины, помогите решить за выходные проблему- Кожа на лице облазит, я как змея шкуру сбрасываю))), еще и аллергия. Кожа светлая, сухая и чувствительная. Закончилось молочко, мне хватило ума 2 дня поумываться простым мылом, еще и поскрабить все это. Посоветовали LRP попробовать. В апетеке дали пробник Толеран Ультра, нормально увлажнил часа на 3, но этот блеск на лице мне не нравится. Толерана- 3 вида- крем, ультра и риш. Скажите, пожалуйста, от какого не будет блина на лице!!! Еще собираюсь купить мицелярку, и физиологический успокаивающий тоник. Как все это в комплекте? Или может можно другой крем- Нутритик 2,5%, например.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не повезло кому-то с лицом

ничё не поняла

Ivana
#2

Я бы вам посоветовала обратиться на косметический форум за советом, и почитать отзывы о средствах, которые вы указали в своем сообщении.

Для улучшения вида, состояния вашей кожи, как я понимаю, она обезвожена, рекомендую вам купить - ля рош позе цикопласт. Почитайте отзывы об этом креме, кожу приведете в порядок очень быстро!

Для умывания используйте мягкое средство - пенку и т.п.

Гость
#3

Что то вы перемазали себя разной косметикой, ну в смысле залечили.

Гость
#4

Я бы посоветовала не ля рош позе, а биодерму для чувствительной кожи, красное оформление. Из собственного опыта проблемной и чуствительной кожи. И ежедневные маски из жирной сметаны.

Автор
#5

Спасибо за ответы. Гость 4- от сметаны( любой- 3 вида пробовала) становиться еще хуже- щиплет, чешется, сушится и краснеется. Вот такая я чувствительная))). Почитаю отзывы про биодерму, она разве лучше, вроде даже не аптечная?

Ивана- спасибо, почитала про цикопласт, косметологи говорят нужно изредка им пользоваться, после пилингов или др. стрес. ситуаций для кожи. Думаю для быстрого восстановления можно попробовать. Но мне сдается, что он блестит или жирнит, а мне еще нужно что-то на день ( с утра)- сильное увлажнение без блеска. Отзывы о Толеранах искала- у всех разные...

Гость
#6

Биодерма как раз таки аптечная .Очень советую крем Биодерма Сенсибио лайт

Автор
#7

Все- решила купить Биодерму сенсибио, раз все так нахваливают их мицелярку, надо брать комплект)).

Реализм
#8

ля роше позе. мицелярка очень хорошая. термалка супер. умывалка тоже хорошая. под основу беру крем MAT или эмульсию. всё шикарно. только вот маски увлажняющие подкачали.. тяжелые очень, но если нужно увлажнить, то у меня лосьон Maria Galland (он хорошо на кожу ложится и такой легкий)

Маринка
#9

Попей полисорб от аллергии, 3 раза в день на протяжении 2 недель, насчет лица нужно к дерматологу, если аллергия - нужно средство, которое не будет её вызывать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: