Гость
Статьи
у вас есть знакомые с …

у вас есть знакомые с некрасивой внешностью

как они живут? что вы о них думаете?

кто то
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть. Вышла замуж год назад, родила ребёнка

Гость
#2

чет щас все друг о друге думают, красивые о некрасивых ,не красивые о красивых, курящие о некурящих, некурящие о курящих...у кого нибудь есть своя жизнь или все только за чужой смотрят?

Гость
#3

Однокласница моя.Родители при деньгах так-что материально хорошо живёт,парней много было и со всеми только анал (может поэтому много и было?),вышла замуж девочка типа,муж обычный.Не знаю вместе они ещё или нет....давно не виделись.

#4

иногда смотришь на человека и думаешь- вообще обычный/неприметный/некрасивый/страшный и т.п. а как только начинаешь общаться сразу забываешь про всё. Вспоминала про некрасивых знакомых и даже никто не пришел на ум... Внешность-это то что внутри. Многие не видят уродства в других людях... Меня больше всего всегда отталкивает перекошенное лицо и недовольный вид, вот где ужас. А какие-то недостатки аля большой нос, глаз, рот это всё ерунда... Я уверена, что нет некрасивых.

Гость
#5

моя бывшая свекровь

стала очень большим начальником

у неё 3 мужа было

сейчас очень богатая женщина

как-то так

Гость
#6

У меня одногруппница - очень худенькая и при этом кость крупная, на лице очень много прыщей и угрей, глаза маленькие нос очень крупный, картошкой. Она мало с кем общается - обычно сидит тихонько на задней парте, но при этом она не злая, потому что если к ней обратиться, то и пошутить может, помочь может. Я вообще общительная и мне ее почему-то жалко, стараюсь с ней побольше общаться, чтоб она не чувствовала себя изгоем. Она говорила, что старается не высовываться, потому что боится, что над ней как в школе издеваться будут, но у нас группа очень дружная, все с ней общаются и предельно корректно

Гость
#7

автор, это ты просто страшна как атомная война и интересуешься, что думают люди о таких как ты. Так вот противно становится когда на вас смотришь - блевать хочется и мало чего добиваются такие как вы

Гость
#8
Гость

У меня одногруппница - очень худенькая и при этом кость крупная, на лице очень много прыщей и угрей, глаза маленькие нос очень крупный, картошкой. Она мало с кем общается - обычно сидит тихонько на задней парте, но при этом она не злая, потому что если к ней обратиться, то и пошутить может, помочь может. Я вообще общительная и мне ее почему-то жалко, стараюсь с ней побольше общаться, чтоб она не чувствовала себя изгоем. Она говорила, что старается не высовываться, потому что боится, что над ней как в школе издеваться будут, но у нас группа очень дружная, все с ней общаются и предельно корректно

Бедненькая((( прям жалко её стало(((

Гость
#9
Гость

Бедненькая((( прям жалко её стало(((

Знаете, мы тут с девками решили ей помочь. Сходить одежду там получше подобрать, на девичник ее пригласить, вместе подумаем, как ей от прыщей избавляться и какой макияж ей бы мог помочь. А то она никогда замуж выйти не сможет, думаю подправить максимально можно с помощью спорта и ухода за кожей.

Гость
#10
Гость

Знаете, мы тут с девками решили ей помочь. Сходить одежду там получше подобрать, на девичник ее пригласить, вместе подумаем, как ей от прыщей избавляться и какой макияж ей бы мог помочь. А то она никогда замуж выйти не сможет, думаю подправить максимально можно с помощью спорта и ухода за кожей.

а может она замуж и не собирается или найдет себе такого же прыщавого

Гость
#11
Гость

а может она замуж и не собирается или найдет себе такого же прыщавого

Ну все таки - появится хоть какая -то уверенность в себе, ведь тяжело всегда думать, что на тебя кто-то пялится и думает про тебя плохо

Гость
#12
Гость

Знаете, мы тут с девками решили ей помочь. Сходить одежду там получше подобрать, на девичник ее пригласить, вместе подумаем, как ей от прыщей избавляться и какой макияж ей бы мог помочь. А то она никогда замуж выйти не сможет, думаю подправить максимально можно с помощью спорта и ухода за кожей.

Вы молодечки,так приятно,что есть такие люди,как вы)))

Гость
#13
Гость

Ну все таки - появится хоть какая -то уверенность в себе, ведь тяжело всегда думать, что на тебя кто-то пялится и думает про тебя плохо

ну так да, правильно, молодцы, возьмите девочку под опеку, только без жалости

Анна
#14
Спанч

иногда смотришь на человека и думаешь- вообще обычный/неприметный/некрасивый/страшный и т.п. а как только начинаешь общаться сразу забываешь про всё. Вспоминала про некрасивых знакомых и даже никто не пришел на ум... Внешность-это то что внутри. Многие не видят уродства в других людях... Меня больше всего всегда отталкивает перекошенное лицо и недовольный вид, вот где ужас. А какие-то недостатки аля большой нос, глаз, рот это всё ерунда... Я уверена, что нет некрасивых.

+1000000000000000

ГЫЫ
#15

А я не замечаю, что красивые люди успешней по жизни, что мужчины, что женщины. И семейное счастье от этого не зависит. Да, у красивых девушек больше поклонников, липнут кто надо и не надо, а итог не всегда положительный((

Гость
#16
Гость

ну так да, правильно, молодцы, возьмите девочку под опеку, только без жалости

Спасибо, мы правда не относимся к ней с жалостью(типа как к братьям меньшим), это унизительно я считаю. Просто по сути она нормальная интересная девченка, надо ей как-то помочь или хотя бы попытаться, но думаю лучшая терапия - это когда у тебя появляются друзья, которые принимают такой какая есть, за внутренние качества. Но наверно это приходит только со взрослением тебя и других людей, потому что в школе всегда кто-то изгой, из-за внешности ли или из-за характера.

Гость
#17

мдаа, у каждого максимум 1 знакомый страшный?)

по мне так красивых мало очень

Черепашья пятка
#18

У меня была знакомая, учились вместе. Когда я ее увидела первый раз, прям офигела. Ну, думаю, во ужас-то, до чего страшна девка. А потом вроде привыкли, она уже такой страшной не казалась.

Гость
#19
Гость

мдаа, у каждого максимум 1 знакомый страшный?)

по мне так красивых мало очень

Красивых может и мало - а нормальных 80%)) которых и к красивым и к страшным не отнесешь.

Ренни
#20

Если человек зациклен на внешности,на своих комплексах,которыми он оброс,замыкается в себе, то и люди будут относиться к нему соответствующе.Да,первое впечатление складывается по внешности,нам хватает нескольких секунд,чтобы сделать вывод привлекателен ли данный человек, далее впечатление складывается из общения,и если этот человек не может связать двух слов в силу застенчивости,замкнутости или интеллектуальной ограниченности, то он и не будет интересен окружающим.

Гость
#21

Сколько убеждаюсь, некрасивых не бывает - бывают ленивые!

Среди моих знакомых только одна несимпатичная девушка - но она не прикладывает никаких усилий к тому, чтобы выглядеть прилично!

Крошка
#22

некрасивых нет. когда знакомилась с девушками казались "так себе" а некоторые даже "бееее", а когда узнавала ближе, стали вполне хорошенькими, по тому что внутренняя красота уже выходила на передний план и человек тогда уже просто не может быть некрасивым!

Ренни
#23

Коллега по работе азербайджанка,я считаю её привлекательной,но у неё всегда была идея фикс - сделать операцию на нос (хотя это их национальная особенность).Сделала. Теперь решила вкачать ботокс в верхнюю губу.Татуаж губ,глаз,нарощенные ресницы,волосы,ногти сделала. Чувствую,что не остановится на достигнутом. Свой нос её не устраивает,постоянно рассматривает мой :) А я считаю,что если человек переделал себе лицо, то это уже не он. Во всяком случае я бы себя не смогла воспринимать

Ренни
#24
Гость

Сколько убеждаюсь, некрасивых не бывает - бывают ленивые!

Среди моих знакомых только одна несимпатичная девушка - но она не прикладывает никаких усилий к тому, чтобы выглядеть прилично!

Вот это верное высказываение!!!Косметика,одежда преображают внешность.Много женщин с лишним весом выглядят привлекательно,даже аппетитно.Самое главное - выглядеть ухоженно.Осанка,походка,блеск в глазах тоже много значат.Не надо прятаться в бесформенные вещи или удобные,оставьте это для дома!

#25

полно, те что попроще с требованиями - замужем, остальные ждут принцев

Гость
#26

Я так и сама не красотка особо. Да еще и толстая. И к чему вам эти сведения, автор?

Вика
#27

а я страшными считаю фриков с силиконом во всех местах, перегидролем и пережаренных-реально смотрятся пугающе

гость
#28

у меня одноклассница, когда первый раз увидела, подумала прям реально страшненькая она... но потом мы как-то незаметно подружились, щас уже несколько лет ее знаю, смотрю на нею даже не могу определить то ли она симпатичная то ли нет, ну мне она стала нравиться внешне. да и тут правильно написали, что внутренняя красота всегда выходит на первый план потом, и человек начинает нравиться внешне.

#29

Ничего в плане красоты о них не думаю, люди как люди.

Если кому-то человек кажется некрасивым, то другому он может казаться красавцем (или красавицей). Восприятие красоты у людей разное.

Элен
#30

Ну, вот я уродина. Жизнь ужасна.

#31

моя подруга реально страшненькая, у нее нет парня, 24 года ей, да и вряд ли кто захочет, увы =( хотя мне бы хотелось чтобы она нашла хорошего парня....

Элен
#32
DARIKO

моя подруга реально страшненькая, у нее нет парня, 24 года ей, да и вряд ли кто захочет, увы =( хотя мне бы хотелось чтобы она нашла хорошего парня....

Понимаю вашу подругу... Это очень тяжело...

Гость
#33

Есть. Это я((

Делаю карьеру, живу достаточно обеспеченно, парень есть. В общем, не так все плохо. Кроме комплексов. Но я работаю над собой, худею, лечу кожу, коплю на пластику и т.д.

Юлек
#34

Конечно есть. Девочка приехала из Чапаевска( Самарская область) В моску когда ей было лет 10, сейчас уже ей 23, но самооценка просто что ты! Говорит, что модельная внешность и что она красотка. Мол все ее подруги( мы) вообще уродины по сравнению с ее 180 ростом . Хотя у самой прыщей на лице навалом и желтые зубы, нос картошка и вообще крайне не красивая девочка, ну вот такие люди есть с такой самооценкой завышенной.Или просто глупая. Я не хочу никого обижать, но она говорит, что она ну просто красавица. Вот ее фото - http://pixs.ru/showimage/4JPG_5463494_5613066.jpg , http://pixs.ru/showimage/2JPG_5240389_5613065.jpg

Гость
#35

я себя считаю некрасивой. все подруги оч.красивые на мой взгляд, часто говорят что симпатичн., мне кажется что это лесть((

Nastia
#36

Да я и сама далеко не красавица, хотя мне тоже утверждают обратное(но я то всё понимаю, наверно что бы не обидеть). А вот что бы прям некрасивых вспомнить не могу,большинство какие-то обычные.

Гость
#37

пффф. 90 проц людей некрасивы. вы четче обозначайте тему - есть ли у вас реально страшные знакомые? и таких тоже немало.

Реализм
#38

может это и дискриминация. но я с некрасивыми ( на мой вкус) не общаюсь. Если вижу человека, внешность которого отталкивает, то всё... я конечно пообщаюсь с ним довольно мило, попрощаюсь, а потом буду избегать любого контакта.

Себя супер-пупер и считаю и не считаю одновременно. Вроде ничего так, но и не идеал. Ничего не могу с этим поделать. Особенно не могу общаться со слишком полными людьми.

Гость
#39
Реализм

может это и дискриминация. но я с некрасивыми ( на мой вкус) не общаюсь. Если вижу человека, внешность которого отталкивает, то всё... я конечно пообщаюсь с ним довольно мило, попрощаюсь, а потом буду избегать любого контакта.

Себя супер-пупер и считаю и не считаю одновременно. Вроде ничего так, но и не идеал. Ничего не могу с этим поделать. Особенно не могу общаться со слишком полными людьми.

Зато честно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: