Гость
Статьи
Признаки некрасивой …

Признаки некрасивой внешности

Как понять, что ты некрасивая девушка? #красота

Автор
464 ответа
Последний — Перейти
#1

Карие глаза например. Тонкие губы

Гость
#3
Вау🐈

Карие глаза например. Тонкие губы

У Синди Кроуфорд карие глаза

Гость
#4

Если никнейм Вау

#5
Гость

У Синди Кроуфорд карие глаза

Ну и что?

Гость
#6
Вау🐈

Ну и что?

Это означает, что от цвета глаз красота не зависит

#7
Гость

Это означает, что от цвета глаз красота не зависит

Красота понятие субъективное . Я свое мнение высказала. Вам то что? У вас карие глаза? Купите голубые линзы

Гость
#8

Нет четкого критерия. Как говорится, о вкусах не спорят. А помимо красоты в людях есть ещё притягательность, обаяние, интеллект и т.д.

Гость
#10

Если девушка стройная, гибкая занимается гимнастикой, у нее хорошая осанка, то она красива даже в простых штанах и футболке
А вот если она ленится, толста и неуклюжа, то не поможет ей ни замысловатая прическа, ни каблуки ни маникюр. Поэтому быть красивой нетрудно, просто ухаживать за собой

ФИО
#11

Ну лично для меня:
Низкий рост
Круглая морда по циркулю
Короткая шея
Огромный шнобель
Плохая кожа
Глубоко посаженные маленькие глазки
Тонкие поджатые губы
Три волосины а.к.а. жидкие волосенки
Желтые или кривые зубы

Захария
#12

очень узкий лоб
очень близко посаженные глаза
очень мелкие и редкие зубы...
Ну такое не красиво(

Гость
#13

нет груди, плоская попа, нет талии, светлые брови, тонкие губы, кривые ноги, жир, дряблость, целлюлит. Можно долго перечислять признаки некрасивых женщин.

Гость
#14

Нос с горбинкой, смуглая кожа, карие глаза, черный волос, монобровь, низкий рост всë это вместе даёт некрасивую внешность.

богиня
#16
ФИО

Ну лично для меня:
Низкий рост
Круглая морда по циркулю
Короткая шея
Огромный шнобель
Плохая кожа
Глубоко посаженные маленькие глазки
Тонкие поджатые губы
Три волосины а.к.а. жидкие волосенки
Желтые или кривые зубы

Ты себя описала сейчас

богиня
#17
Гость

Нос с горбинкой, смуглая кожа, карие глаза, черный волос, монобровь, низкий рост всë это вместе даёт некрасивую внешность.

хватит себя описывать. тошнит уже

ФИО
#18
ФИО

Ну лично для меня:
Низкий рост
Круглая морда по циркулю
Короткая шея
Огромный шнобель
Плохая кожа
Глубоко посаженные маленькие глазки
Тонкие поджатые губы
Три волосины а.к.а. жидкие волосенки
Желтые или кривые зубы

Кривые и короткие ноги забыла

богиня
#19
Захария

очень узкий лоб
очень близко посаженные глаза
очень мелкие и редкие зубы...
Ну такое не красиво(

сделай себе пластическую операцию

богиня
#20
ФИО

Кривые и короткие ноги забыла

тебе уже ничего не поможет

богиня
#22
Гость

У меня есть такая бабца знакомая - муж, любовник, все дают деньги. А ты одна кукуешь и мечтаешь о толстой заднице местного додика.

да она тут всем завидует

ФИО
#23

Так и знала, что узнавшие себя, оскорбятся) Ну что делать) Не задавайте вопросов, на которые не хотите слышать ответов)

ФИО
#24
Гость

У меня есть такая бабца знакомая - муж, любовник, все дают деньги. А ты одна кукуешь и мечтаешь о толстой заднице местного додика.

Ты так часто пишешь о его заднице, что очевидно, что сильно мечтаешь о ней именно ты) И это заметно=)

богиня
#26
ФИО

Так и знала, что узнавшие себя, оскорбятся) Ну что делать) Не задавайте вопросов, на которые не хотите слышать ответов)

ты страшила опять здесь и завидуешь мне?

Гость
#29
Гость

Мужоп, целлюлит - вторичный половой признак женской особи. Тебе за другую команду пора играть.

Не, я встречаюсь с женщинами, у которых его нет. Стройный фитоняшки. Так что не ври

Гость
#31

Если женщина не выглядит как барби, а мужчина как кен (не тот, который снимался в фильме барби 2023) - эти люди некрасивы, а это 99,9% людей, хаха

богиня
#34
Гость

Если женщина не выглядит как барби, а мужчина как кен (не тот, который снимался в фильме барби 2023) - эти люди некрасивы, а это 99,9% людей, хаха

кен из фильма страшный

донна Ослабелла
#36

Общая нескладностть и дисгармония в чертах лица, лошадиная или квадратная челюсть, плохая кожа, противный голос, пластика движений тела на нуле, отвратительная походка.
В данном случае многое из перечисленного должно собраться в кучку.))

богиня
#37
Гость

Не люблю толстожопых.

она сама такая

Гость
#39
богиня

кен из фильма страшный

Я это и имела ввиду, перечитайте)

Гость
#41
Вика

марго тоже урод еще и старая

Она симпатичная, но до красавицы не дотягивает по меркам барби

Гость
#42
Гость

Где вы все фильм видели?

В интернете

Захария
#43
Вика

у моники белучи близко посаженые мелкие карие глаза с нависшим веком, нос клюв и подбородок лопата. очень страшненькая. а нижние зубы очень длинные и с кариесом

Я бы не сказала, что у нее очень близко посаженные глаза.. Да нет, не очень .
И зубы у не не очень редкие, и не очень мелкие...

Гость
#45
Вика

я не знаю никаких симпатичных для меня либо урод либо красавица. хватит уже уродин то на сорта делить

По такой логике абсолютное большинство людей уроды

Гость
#49

Я откровенно страшных может пару раз в жизни всего видела. Одна была в пионерском лагере, Люда, рыжая, огромный подбородок, кривой нос, маленькие глазки. И то может выдурилась и замуж вышла, главное здоровье все-таки и характер. А вторая даже не страшная была, а был у нее поликистоз, она была бородатая, но с очень плохим зрением, просто не ухаживала за собой, сейчас тоже наверное сделала эпиляцию и все, очки тоже можно в подходящей оправе подобрать.