Гость
Статьи
Перфектил Платинум кто …

Перфектил Платинум кто принимал?

Кто принимал Перфектил Платинум?хочу купить себе эти витаминки говорят оч хорошие.но хотелось бы узнать поподробней.Спасибо)

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

У нас тоже как-то дифицита с Перфектилом нет). Практически во всех аптеках есть) мне кажется это самые востребованные витамины, у меня все знакомые их пьют. перфектил платинум вообще мои любимые, уже несколько лет их пью по 2 раза в год. кожа прям на глазах преображается), даже тон выравнивается и мелкие морщины пропадают.

Гость
#52

классные витаминки. уже года 3 пью перфектил платинум, только благодаря им у меня сухость прошла, а то бывало, что на лице даже мелкие морщины появлялись, как кожа стягивалась от сухости. особенно от отопления и кондиционеров. и вообще цвет стал свежее, кожа прям здоровая после них, я даже тоналкой уже сто лет не пользуюсь, ттт.

Юльчик
#53

Витамины пью курсами, перепробовала многие и остановила свой выбор на Перфектил платинум в таблетках, нравится что нужна всего одна таблетка в день и бодрость и прилив сил замечаю уже недели через 2 после начала приема. Очень помогают, когда сижу на диете этот витаминный комплекс поддерживает мой организм. Ногти стали крепкие и не ломкие, а волосы блестящие и выпадают теперь намного меньше, да и весь организм укрепляется.

Лилиана
#54

По совету знакомой купила Перфектил платинум, витамины сами по себе не могут подействовать мгновенно, немного пришлось подождать.
Принимала по одной таблетке каждый день во время еды (очень удобно) в течении 3-х месяцев (курс приема). Должна признать, сначала результат был незаметен, а вот уже к концу курса замечаешь, что волосы пышут здоровьем. Они становятся гуще, более гладкими и блестящими. Структура волос восстанавливается, витамины действительно помогают. Ногти перестают ломаться, и вообще весь организм укрепляется. Чувствуешь себя лет на 5 моложе:) Мне они понравились. Учитывая доступную цену, и отсутствие негативного воздействия, они просто прекрасны.

Гость
#55

Хорошие витамины. Я так понимаю вам Перфектил Платинум нужен для основного эффекта на кожу? Если да, то даже не задумывайтесь, витамины супер! Кожа после них молодеет на глазах и цвет выравнивается и сухость проходит. Они даже защищают кожу от вредного воздействия УФ. Каждую весну их пью. Результат вау!

Сонечка
#56

Чтобы предотвратить осенний авитаминоз (в том году), а вместе с этой «прелестью» и сезонную линьку волос, простуды и прочие бяки, запаслась я витаминами Перфетил платинум заранее. Итак, я пропила курс 30 дней, 1 таблетка в день, после завтрака. Уже через неделю после приема я легче стала просыпаться. хоть и спала не больше 7 часов и в течение дня чувствовала себя замечательно, а дальше мое состояние с каждым днем только улучшалось! Волосы укрепились и отросли примерно на 2 см. (обычный рост 1 см.) после курса приема. А теперь - внимание! девочки, кто страдает сухостью кожи-эти витамины просто панацея для нас! Я лично привыкла к сухой коже на теле, и даже не пользуюсь кремами после душа. ну шелушится и шелушится…
Поначалу как-то и не обращала внимания ,что шелушения постепенно проходят: сначала с груди, с рук, а когда после эпиляции ног провела рукой по коже-и, о боже, она настолько увлажненная, будто бы после крема! до меня ,наконец таки доперло, что это всё витамины Перфектил платинум! Вот сейчас осень....я и прикупила себе упаковочку этих витаминок, завтра начинаю курс и вам советую.

Гость
#57

Суперские витамины. Мои самые любимые, жалею, что не обращала на них внимание раньше, кожа после них это что-то. Мне кажется, я даже выглядеть моложе стала после перфектил платинум. Кремом я правда и сейчас пользуюсь, но это скорее уже не из-за сухости, ее как таковой уже давно нет, а по привычке что ли, да в общем крем и не заменит витамины, это же только поверхностный уход.

Гость
#58

Пила, так себе. Даже не допила, перешла на другие. Не понимаю тут восторженных отзывов, чтобы такие результаты были за месяц нужно очень постараться.

Гость
#59
Светлана

У нас тоже как-то дифицита с Перфектилом нет). Практически во всех аптеках есть) мне кажется это самые востребованные витамины, у меня все знакомые их пьют. перфектил платинум вообще мои любимые, уже несколько лет их пью по 2 раза в год. кожа прям на глазах преображается), даже тон выравнивается и мелкие морщины пропадают.

Так вы, наверно, сами в аптеке работаете)) отзывы Тань, Маш, Светлан просто отпад тут. Для дурачков. Витамины как витамины. Только дорогие.

Стеша
#60

Перед свадьбой у меня были дикие стрессы и нервотрепка. От переживаний я сильно похудела, испортилась кожа, стали ломаться ногти, выпадать волосы, а так хотелось выглядеть красивой. Моя мама глядя на все это дело по совету своей подруги фармацевта купила мне витамины Перфектил платинум. Их я принимала по одной капсуле один раз в день вместе с едой по утрам за завтраком. В целом препарат мне понравился. У меня результат в первую очередь становится заметен на ногтях. Ногти выросли и перестали слоиться и ломаться, кожа стала выглядеть свежее и намного лучше. Приятным эффектом было и то, что появилась энергия. По утрам я была бодрячком и с легкостью вынесла приготовления к свадьбе, а сделать пришлось немало...И на своей свадьбе я сияла и была самая красивая. А сейчас наступает осень я снова решила пропить курс, теперь уже мною любимых витаминов Перфектил платинум.

Юлия
#61

А какой курс лечения?Я купила Перфектил плюс сегодня!

Инна.
#62
Гость

Обычные БАДы. Если вы хотите улучшить состояние волос, то втирайте в кожу головы любое растительное масло. Частое мытье головы приводит к вымыванию из кожи жиров, её обезвоживанию , нарушению работы сальных желез и стрессовому состоянию кожи.

Что за чушь вы несете ?!? Я принимаю капсулы перфектил курсами 2 раза в год, осенью и весной (по 3 мес.) И только в комплексе с масками для волос и очень довольна результатом: волосы перестали выпадать, приобрели блеск, эластичность, не секутся (мастер моя заметила). НО эффект от приема этих витаминов, не только на волосах, но еще и был заметен на коже лица, которая приобрела ровный цвет, свежесть, перестала шелушиться, ногти стали более крепкие и красивые. А чтобы не было тошноты (а то многие девочки жалуются) принимать их нужно после еды, 1 раз в день (это очень удобно).

Гость
#63

Для волос лучше принимать Перфектил Трихолоджик, очень крутые витамины! Пила 3 месяца, волосы как на дрожжах, но минус в том что когда прекращаешь его принимать, то сразу все встанет на круги своя! Без приема витаминов ничего не происходило! А пока принимаешь их то в и волосы растут и ногти крепкие и кожа лучше выглядит)

Зоя
#64

Ничего особенного. Если реально хотите пробудить волосяные луковицы и остановить выпадение, то лучше Пантогара ничего не встречала!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: