Гость
Статьи
"Перфектил"... Кто его …

"Перфектил"... Кто его принимал? Ваши ощущения?

Подскажите, кто принимал витамины "Перфектил", как ваши ощущения? Не было ли тошноты? И были ли обещанные результаты: улучшение кожи, рост волос, укрепление ногтей и пр.? Поделитесь отзывами о препарате)))

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила,но всего месяц,чтобы были результаты,нужно принимать месяца три,тошнота была и не слабая,чтобы этого избежать,нужно перед приемом плотно поесть

Ю
#2

Сначала проверьте щитовидную. В перфектиле содержится йод. Можно себе сильно навредить, если йод вам противопоказан.

Гость
#3

Мне эндокринолог выписывал пила 2мес. ногти точно лучше стали, волосы не заметила изменений

Гость
#4

ногти крепкие после него были еще полгода. но всегда тошнило после него.

Кошара
#5

Я пила, после приема, если не поесть, дико болел желудок. Результата не заметила.

Утюг
#6

А еще от него можно здорово поправиться

limonka
#7

Я пила, мне помог. Но у меня очаговая алопеция была, и волосы на лысине стали расти. Там же показания именно алопеция, а просто так я бы пить не стала бы.

Гость
#8

Я пила, мне не помог нисколько, живот особо не болел, немного тяжесть была, но через миинут 10 отпускало, принимала естественно после еды, еще хорошо съесть ложку сметаны, обволакивает желудок.

Гость
#9

Дико болел желудок. Я как только не изголялась с едой: плотный обед, жирный обед, суп, молоко, ложка сметаны - все бесполезно. Пачку так и недопила. Бросила. Результат нулевой.

Гость
#10

что ж он такого содержит, что у всех болят от него желудки. Вот нафига тогда его пить, чтобы хр. гастрит заработать?

Гость
#11

ничего не болело,но за 2 месяца приема никаких улучшений не увидела.

Гость
#12

если честно, нет результата, хотя очень на него надеялась. пила месяц, два - результата не было. решила пропить целых пол года - думала, может хоть тогда увижу результат. но к сожалению всё равно результата нет - ни кожа, ни волосы, ни ногти лучше не стали

Хриз14
#13

Ничего более действенного чем биотин для волос и ногтей я не нашла. Пила и витамины, меняла питание и дрожжи и эксперт волос и втирала в волосы плаценту. Через несколько дней приёма биотина (один из группы витаминов B) остановилось выпадение волос и ногти за неделю стали вырастать как за 2. Заказываю биотин по интернет-сайту, намного дешевле. *****.ru, могу дать куплн на 10% скидку RBH075, посылка мне приходит в течение 3-х недель. Шампуни без SLS и парабенов и масло аргановое там заказываю ещё

Хриз14
#14
Хриз14

интернет-сайту, намного дешевле. *****.ru, могу дать куплн на 10% скидку RBH075, посылка мне приходит в течение 3-х недель.

***** - есть версия на русском языке

Хриз14
#15

не пропускает - i/h/e/r/b айхерб

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: