Гость
Статьи
Микродермабразия или …

Микродермабразия или как выровнять рельеф и цвет кожи

Девочки привет всем, у тут такая темка есть, после того как летом всё моё личико покрылось прыщами и я их нещадно выдавила, остались постакне, ну и угей полным полно. Сейчас, проверив свой организм у гинеколога, эндокринолога и гастроэнтеролога, я нашла внутреннюю проблему и борюсь с ней. Но вот лицу хотелось бы помочь и внешне, хожу на пилинг травяной и на азот, и врач мне сказала что после пилингов и чисток сделаем микродермобразию, что это такое? кто-нибудь делал? как ваши впечатления! И ещё, девочки, не давите лицо, сама до сих пор страдаю этим(((

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне назначали дермобразию, ходила раз в неделю, всего раз 5 или 6, эффекта особого не заметила, получше конечно стало, но ненамного, автор а что у вас за внутренние причины не поделитесь? страдаю прыщами 3 года

Гость
#2

Я делала микродермобразию - цвет лица после нее становится лучше, кожа поживее, а вот со шрамами ничего не улучшилось. Если много прыщей, то нельзя

#3
Гость

мне назначали дермобразию, ходила раз в неделю, всего раз 5 или 6, эффекта особого не заметила, получше конечно стало, но ненамного, автор а что у вас за внутренние причины не поделитесь? страдаю прыщами 3 года

У меня с гинекологией, тьфу-тьфу, всё в порядке, у меня желчный пузырь барахлит((

#4
Гость

Я делала микродермобразию - цвет лица после нее становится лучше, кожа поживее, а вот со шрамами ничего не улучшилось. Если много прыщей, то нельзя

А в чём вообще процедура заключается?)

Гость
#5

Если грубо и в двух словах,то водят трубочкой по лицу из нее под давлением вылетает песок и царапает вашу кожу

#6
Гость

Если грубо и в двух словах,то водят трубочкой по лицу из нее под давлением вылетает песок и царапает вашу кожу

Больно? а кроме микродермабразии что-то ещё можно? например шлифовку лазерную?)

Гость
#7

Больно только когда отдельные участки более усердно обрабатывают до кровавой росы, но боль вполне терпимая.

А вообще самое лучшее это сплошная лазерная шлифовка c02 лазером, я делала, но реабилитация долгая, ну и не каждому по карману.

Гость
#8

брала курс 10 процедур года 2 назад,сделала 7 или 8 и бросила.результата не заметила никакого особо.ну может цвет лица чуть лучше стал и убрались все шелушения на лице(ну этого можно было и просто пилингом достичь).Поэтому считаю фуфло это полное.Кстати 1 процедура тогда стоила что то около 1500р

Гость
#9
Ма_Ри

Больно? а кроме микродермабразии что-то ещё можно? например шлифовку лазерную?)

Ну вы как бы не сравнивайте))микродермабразия-это чисто косметическая процедура,а лазерный пилинг-это уже пластический хирург только делает))Я делала на лоб только(можно отдельные участки делать).Восстановление долго-от недели идет и больновато конечно и выглядит полный *****.Но стоит того.Кожа ровная и гладкая теперь.

#10

почти не помогла,еле заметный результат и тот вскорости сходит на нет.Помогает супер бодяга!!!И пятна и шрамики и неровности и даже морщинки мелкие уходят даже с первого раза.Улучшила ею кожу намного.

Гость
#11

"Моя сестра вобще вывела прыщи и угри системой микродермой от мэри кей.."

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: