Гость
Статьи
Можно ли пить …

Можно ли пить контрацептывы от прыщей, если есть МИКРОаденома?

У меня есть МИКРОаденома, пью Достинекс...Была на приеме у нейроэндокринолога, спрашивала, можно ли пить оральные контрацептивы что бы избавиться от прыщей (Джес, например), во время приема Достинекса, а она мне категорически запретила, сказала, что микроаденома может увеличиваться...девчушечки, может кто сталкивался с такой проблемой?? Кто-нибудь совмещал ДОСТИНЕКС и КОНТРАЦЕПТИВЫ??? Прыши никак не проходят, уже 5 год с ними мучаюсь, такой гадкий утенок....думала, что контрацептивы - хороший выход из положения, многим помогает, а тут и их запрещают...вообще не знаю как тогда с прыщами бороться....

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам же врач сказала, что нельзя, какие еще могут быть вопросы? И, да, Вы не вылечите прыщи с помощью ОК, когда Вы перестанете их принимать, прыщи вернутся, и, возможно, ещё в большем обьеме. Почитайте отзывы тех, кто пил ОК и перестал, а не тех, кто пьёт сейчас. И подумайте, стоит ли оно того. Тем более, если врач (!) говорит,что нельзя совмещать.

Екатерина
#2

Да, верно! Те, кто пил, говорят по-разному....вот думаю. Хотела узнать, может кто-нибудь с ней сталкивался и выходил из нее..

#3
Екатерина

Да, верно! Те, кто пил, говорят по-разному....вот думаю. Хотела узнать, может кто-нибудь с ней сталкивался и выходил из нее..

Я думаю, лучше Вам не начинать. Вы же не будете ОК пить всю жизнь. А сколько Вам лет?

Екатерина
#4

я пока не начинаю..надо сначала во всем разобраться...мне 18.

#5

А что непонятного, если врач сказал - нельзя?

Екатерина
#6

непонятно, как с прыщами бороться(((

Гость
#7

автор, врач сказал, так и делайте.. охота вам таблетки глотать лишние????

Замира
#10

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: