Гость
Статьи
макияж круглого лица

макияж круглого лица

Девочки, обращаюсь к вам с такой проблемой: у меня круглое лицо и полные щеки. хотя сама худая. Подскажите, можно ли с помощью макияжа сделать лицо более вытянутым и худым.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.полно видео,как коррекция делается.погуглите.

зефир
#2

по линии скул накладывайте румяна коричневых тонов

Гость
#3
зефир

по линии скул накладывайте румяна коричневых тонов

ужас дикий эти румяна коричневых тонов.

Гость
#5

сходите на курс Макияж для себя. там под тип лица все подбираюст

Гость
#6

конечно можно. это очень просто. вам нужно правильно расставить тени и использовать несколько оттенков тональника. попробуйте еще тут послушать о лицах http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#7

http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
Тут анализ лиц, подбор макияжа. Может под себя подберете

Гость
#8

конечно можно. у меня обратная проблема, правда. но я сходила к мастеру на уроки по макияжу. очень понравилась, многому научили. в том числе, как и исправить мою проблему

Гость
#10

Это сделать можно, но не так уж и просто. Для этого нужно разобраться в коррекции лица. Чему обучают на курсах. Уроки в интернете не будут столь эффективными. Нужна практика и знание лица

#11

пробуйте контурирование, оно может визуально исправить форму лица

Гость
#12

Контурирование-хороший вариант,кстати. Но это что-то новое для нашей страны. Да и обучают мало где. Пока я видела только у Янгильдиной. И то в группе в вк . Сама не была

http://vk.com/yangildinaru?w=wall-12740397_4132%2Fall

Гость
#13

Хороший курс для коррекции лица с помощью макияжа- стиклайн

Гость
#14

Я посещала этот курс в москве.Пока он только в одной студии.Но очень хорошо сделали. Понятно и доступно

Гость
#15

Нужно правильно нарисовать скулы.Но это без специально подготовки не сделать.Нужен мастер-класс или курсы по макияжу. В Москве много разных. У меня вот переносица немного кривая. Ходила в одну школу в Москве.Мне очень помогли

Гость
#16

Согласна.Многие делают скулы.Другие рисуют с помощью косметики.Коррекционный макияж

Гость
#16

Скулы нужно прорисовать. Посмотрите стиклайн

Гость
#17

Комки Биша что ль?

Гость
#18

Это нужно к визажисту идти. Там особые технологии работы с тональниками

Гость
#19
Гость

Это нужно к визажисту идти. Там особые технологии работы с тональниками

Разве это не стиклайн?

Гость
#20

С помощью контурирования можно все. Но это недолгий эффект. Хотя мне этого хватает

Гость
#21

Конечно, можно. Это вообще не трудно,если научиться.

Гость
#23

Я бы очень хотела научиться контурированию. Но боюсь, мне не под силу сделать это. Я для себя то еле научилась . Все благодаря школе Янгильдиной

Гость
#24

Уроки по типам внешности посмотрите. Там рассказывается,как нужно делать для каждого типа лица

Гость
#25

Можно конечно.Но я бы первый раз доверилась визажисту,а потом сама пыталась повторить

Гость
#26

Да никак. Это никак не исправить. Только худеть.Если при этом лицо круглое-значит такие гены. Поэтому только с помощью макияжа

Гость
#27

В школе Марины Янгильдиной yangildina make up, обучающей визажистов действует НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 25% на курсы макияжа! Спешите записаться на уроки! Подробнее на yangildina make up или по телефону 8 495 518 56 01. Работы можете посмотреть в наших официальных группах в социальных сетях!

Гость
#28

Можно прорисовать скулы и лицу будет более худым

Гость
#29

Конечно можно. Саймый верный способ-курс стиклайн

Гость
#30

Сейчас скулы все рисует, что бы лицо было вытянутым) Правда это делают хирургически. Но я с помощью макияжа

Гость
#31

Можно сделать с помощью тональников и пудры. Просто уроки по контурированию посмотрите

Гость
#32

Можно сделать. Нужно просто затемнять некоторые места.Но тут надо смотреть отдельно для каждого человека.Посмотрите уроки по типа внешности

Гость
#33

Где можно такие посмотреть?

Гость
#34

Конечно, можно. В этом вообще нет никаких проблем. Посмотрите уроки по контурированию. И постарайтесь на лице, которое по форме как ваше

Гость
#35

Запаситесь тоналками прежде чем смотреть видео)