Гость
Статьи
Не хочу худое лицо!

Не хочу худое лицо!

Девочки, может кто знает- как избежать через мерного похудения лица? У меня рост 174- сейчас вешу 59 кг . Выгляжу стройной , но хочу все же 54-55 кг. Только начинаю худеть, очень опадает лицо. Просто жуть. Даже на 1-1,5 кг, на лице все заметно. Нос становится острый, щеки как у наркоманки. Воющем жесть. Не красиво! Сейчас прекратила тренировки, потому что худею и лицо тоже. Может есть какие то диеты или способы чуть схуднуть, но что бы личико не сильно?
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Широкие славянские физиономии? Да у любых народов могут быть широкие скулы
Гость
#2
У меня такая же проблема.. ладно бы щеки, у меня и так синяки под глазами есть, минус два кг и эти синяки становятся просто огромные, только с корректором и замазывать, глаза как проваливаются
Гость
#3
У меня тоже самое. Похудела, а лицо стало без щек, очень не красиво. И чтоб лицо выглядело лучше я должна иметь лишние кг.
Вера Колина
#4
Наоборот, со скулами красивее. У меня лицо шире газеты, хотя сама тощая. Как бы я хотела скулы и худое лицо....
А
#5
Та же фигня. Хирург посоветовал липофилинг. Ну или филлеры-но это дорого.
света
#6
у меня тоже худое личико и ничего тут не поделаешь, лицо страдает, тело супер и наоборот
Гость
#7
Дак что же делать то? Ее мое. Чем жертвовать? У меня получается если я в этом весе, то бочка чуть чуть появляются и попа округляется. Но за то личико гладкое и здоровое. А если похудеть то фигура суууперр!!! Оч красиво, но лицо(((( х.рень какая то. Вот модели же тощие, а лица вроде норм. Как у них так выходит? Я автор))
Гость
#8
А
Сообщение было удалено
Филеры я делала. Гиалуронку через канюли под скулы. Но все равно общее выражение не очень. Особенно глаза как проваливаются. Как быть то?????
света
#9
смириться, природа вот такое дала
света
#10
за-то есть приемущество, с маленьким худеньким личиком моложе выглядим, вот...
Юлия
#11
Мне помогло армирование лица или мезотерапия
Samoon
#12
кремами с волюфилином мажьтесь xD
Samoon
#13
света
Сообщение было удалено
не всегда и не у всех.. инода девушка с худеньким личиком (после похудения) становится похожа на бабушку-узбечку или вообще на крысенка)))
Гость
#14
света
Сообщение было удалено
Говорят наоборот. Худое лицо выглядит страше чем объемное
Гость
#20
света
за-то есть приемущество, с маленьким худеньким личиком моложе выглядим, вот...
Наоборот худое лицо старит . Так как с возрастом у людей щеки отпадают
Форум: Лицо
Всего: 17 429 тем
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова