Гость
Статьи
Не хочу резать лицо

Не хочу резать лицо

Девочки, скажите, можно ли убрать носогубные складки без подтяжки лица и вообще нехирургическим методом? Очень важно! Пожалуйста только не рекламируйте здесь очередные чудо-крема (((

Гостья
27 ответов
Последний — Перейти
Трррам
#1

ботокс или рестилайн, говорят, что помогает, сама не пробовала пока

dzhuli
#2

Сейчас носогубные складки убирают инъекциями филлеров на гиалуроновой кислоте ( суджидерм, юведерм и пр.)

Бесстрашная
#3

Я делаю себе губы юведермом ультра, его же при необходимости можно ввести в носогубную складку и как бы заполнить ее изнутри. Многие клиентки моего косметолога это делают, она мне рассказывала. Держится это дело больше года. Абсолютно безвредно и не больно. Советую!

Алевтина
#4

У меня мама убирает себе носогубные складки суджидермом. Очень простая процедура √ минут 15-20 почти не больно, покраснения сходят через день-два, если задеть сосудик √ через 3-4 дня, зато морщин потом нет целый год!!!

Mental Storm
#5

Не "крема", а кремы.

Красотка
#6

а когда год проходит, все заново делать?

Мама обезьянки
#7

Мне делали суджидерм в марте, сейчас опять морщинки стали появляться, буду повторять.

Гость
#8
Красотка

а когда год проходит, все заново делать?

Да, только результат держится не год, а месяцев 9, иногда меньше

Гость
#9

следить за мимикой, спите только на спине., если на боку, то не касайтесь лицом подушки, пиллинг регулярно, крио терапия, маски с калогеном.

ИЛИ БОТОКС.

...
#10

"Ефрейторские складки", некоторым придают даже пикантность

#11

а сколько стоят у вас такие уколы?

Гость
#12

Автор, Вы уточните - у Вас на месте носогубных складок морщинки образовались или сами складки глубокие?

Re
#13

А сколько же вам всем лет, что у вас такие проблемы?

бабушка бонифация
#14
Гость

следить за мимикой, спите только на спине., если на боку, то не касайтесь лицом подушки, пиллинг регулярно, крио терапия, маски с калогеном.

ИЛИ БОТОКС.

это как не касаться лицом подушки? Подвешать чтоли голову?

#15
Гостья

Девочки, скажите, можно ли убрать носогубные складки без подтяжки лица и вообще нехирургическим методом? Очень важно! Пожалуйста только не рекламируйте здесь очередные чудо-крема (((

Здравствуйте!Очень рад услышать отрицательное отношение к кремам и хирургическим вмешательствам,ведь это все временно и не так уж хорошо сказывается на коже и здоровье в последствии! Я приглашаю Вас пройти курс точечно-биоэнергокосметического массажа. Эта шикарная процедура разглаживает и восстанавливает кожу, дает ей молодость и эластичность.Биоэнергокосметический массаж подходит для любого возраста,как женщинам, так и мужчинам. Всем, кто следит и заботится о своей внешности. Подробно Вы можете ознакомиться с моей статьей на этом сайте (Точечно-биоэнергокосметический массаж)

Гость
#16

***, опять эта ненормальная, которая сама с собой беседует. автор, 2, 3, 4.

Гость
#17
Гость

***, опять эта ненормальная, которая сама с собой беседует. автор, 2, 3, 4.

ха-ха, точно. вот людям зняться нечем. ппц

Гость
#18

В носогубки ботокс вроде как пока не колют. Самое лучшее сурджидерм.сохраняется от 8-12 месяцев. И зачем из-за этого резать лицо?

Гость
#19
Алевтина

У меня мама убирает себе носогубные складки суджидермом. Очень простая процедура ? минут 15-20 почти не больно, покраснения сходят через день-два, если задеть сосудик ? через 3-4 дня, зато морщин потом нет целый год!!!

Да какое там покраснение день-два, через 10 минут ничего не увидиде, если синяков не наставят. А это зависит от рук врача.

Гость
#20

сколько стоит сие удовольствие примерно??

Вера
#21

как специалист, скажу,что вовсе не обязательно прибегать к методам хирургии - стоит начать с контурной пластики и миорелаксантов! подобрать правильный препарат,подходящий именно вам и эффект будет потрясающий!!! здесь одни из самых ницких цен по Москве и возможность сделать все у вас на дому,чтобы потом не ехать в распухшем состоянии к себе домой.

www.doktor-makarova.ru

Мирослва
#22

все эти крема- бред. Лучше сделать безоперационную подтяжку. Силуэт лифт например. Эффект потрясающий и безопасно всё. Почитайте в интернете!

Оля
#23

А вы делали?

Мирослва
#24

Да, делала в клинике doctor plastic

Гость
#25

Делала Элос омоложение, потянулись брыли , носогубные складки разгладились и все лицо подтянулось , попробуйте клинику можно выбрать на сайте elosclub.ru я ходила в элосмед на тургеневской . Катерина 39 лет.

Светлана
#26

Можно убрать не только носогубные складки но и многое другое. Просто зайдите и посмотрите результаты: www.my-skincerity.com Если Вы захотите приобрести продукт зайдите на этот сайт: www.nyouworld.com . ID : 300810 ID: 301735

Напишите мне: svetlana6792@mail.ru

Лисёнок
#27

Дорогие девочки, ну что вы несёте) Крема и гимнастики могут помочь решить проблемы возрастного характера только молодым. Женщинам в возрасте даже очень дорогие средства побоку :( Я сама пыталась далеко не дешёвыми кремами подтянуть лицо. Может, конечно, есть пятидесятилетние счастливицы, которым крема помогли, но я не из их числа. Поняв это, я приняла решение обратиться за помощью к специалистам-врачам из Института косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там попала к врачу Саломее, она мне после консультации провела процедуру Альтера систем. Альтера это ультразвуковая подтяжка. Всё прошло идеально, даже болевых ощущений не было, а эффект поразительный! Всем дамам в возрасте, которые боятся операций, советую такой вот действенный безоперационный метод)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: