Гость
Статьи
Не хочу худеть

Не хочу худеть

не хочу худеть. я всегда хотела худощавое телосложение , но с детства я ещё тот колобок.долгое время сидела на диетах , не всегда на здоровых . набрала ещё больше веса из-за йо-йо эффекта . сейчас мой рост 158см , а вес 80кг . стоит ли похудеть? мне нравится моя фигура сейчас, большой пухлый животик и грудь , толстые ляжки и крупный попец. на лицо я вроде даже привлекательная , щекастая обаяшка как мне говорила подруга. плюс я не хочу оставаться в этом весе , я хочу набирать ещё
но все мои родственники стройные, вечно шутят над моим жирком . что считаете вы?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

ваше тело ваше дело мне все равно

Гость
#2

Если нравится, то не нужно себя насиловать! Если вес здоровью не мешает, то живите как хотите

марсианин
#3

я ничего не считаю. а я должен?

Гость
#4

Если нравится, то ок. Но советую обратиться к врачу за консультацией потому что такой вес уже ожирение 1 степени. Это может привести к стеатозу печени, отекам, проблемам с почками и тп. Если по результатам обследования все ок, то ок

#5
Гость

Если нравится, то ок. Но советую обратиться к врачу за консультацией потому что такой вес уже ожирение 1 степени. Это может привести к стеатозу печени, отекам, проблемам с почками и тп. Если по результатам обследования все ок, то ок

спасибо за ответ 🎀 80кг это ещё не максимальный мой вес , поэтому все хорошо 👐🏻

Гость
#6

вот тебе вср@лось их мнение? ты ЛИЧНОСТЬ и это ТВОЯ жизнь и никто не смеет тебе указывать что делать!

#7
марсианин

я ничего не считаю. а я должен?

должен. пройти мимо

Гость
#8

Ожирение - болезнь, сродни наркомании и алкоголизму. Гордиться тут нечем: я тоже выбираю этот проклятый наркотик, вместо человеческих любви и отношений. Оправдывать это я считаю глупо - жирные люди действительно омерзительны внешне.

Гость
#9
pretty.grrl

спасибо за ответ 🎀 80кг это ещё не максимальный мой вес , поэтому все хорошо 👐🏻

Конечно, не максимальный. Это ожирение 1 стадии при ИМТ 32. Вам есть куда расти - есть ещё вторая и третья стадии ожирения.

Гость
#10

Если нравитесь себе, то всё xорошо, но вот желание набирать ещё абсолютно не нормально и опасно для здоровья, это такое же извращение, как xyдеть до анорексии. Я сама полная и отлично чувствую себя в своём весе, но всё таки стараюсь его держать, так как имт больше 25 это просто лишний вес, а вот больше 30 это уже серьезные проблемы угрожающие внутренним органам.

Гость
#11

Худеть стоит из-за здоровья. Мой знакомый с большим весом умер очень рано.

#12
Гость

Ожирение - болезнь, сродни наркомании и алкоголизму. Гордиться тут нечем: я тоже выбираю этот проклятый наркотик, вместо человеческих любви и отношений. Оправдывать это я считаю глупо - жирные люди действительно омерзительны внешне.

омерзительны? кому как... зачем вам говорить о себе такое?

#13
Гость

Худеть стоит из-за здоровья. Мой знакомый с большим весом умер очень рано.

проблем со здоровьем нет. если я с этим столкнусь , то обязательно буду что-то менять. но у меня довольно активный образ жизни не смотря на вес , все в порядке

#14
Гость

Конечно, не максимальный. Это ожирение 1 стадии при ИМТ 32. Вам есть куда расти - есть ещё вторая и третья стадии ожирения.

я о том , что мой вес уже превышал метку 90кг. здоровье было в полном порядке , мой организм готов к этому.

Гость
#15
pretty.grrl

проблем со здоровьем нет. если я с этим столкнусь , то обязательно буду что-то менять. но у меня довольно активный образ жизни не смотря на вес , все в порядке

В порядке сейчас, это хорошо, но гипертония может быть и не только.

Гость
#16

но все мои родственники стройные, вечно шутят над моим жирком .
--
Все было красиво-правдоподобно
А это не надо было добавлять, сразу стало понятно что очередной развод

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

но все мои родственники стройные, вечно шутят над моим жирком .
--
Все было красиво-правдоподобно
А это не надо было добавлять, сразу стало понятно что очередной развод

с чего бы это?