Гость
Статьи
Не хочу худеть

Не хочу худеть

Мне 23 года, рост 172 см. С подросткового возраста я была довольно пухленькой, но питалась правильно, мама следила за диетой, когда заканчивала школу вес был 65-67 кг. Поступила в универ, стала питаться всем подряд и за год прибавила около 15 кг. Потом скинула ценой сильных ограничений до 70 и старалась держать примерно на этом уровне путем сидения на диетах.
В 21 ушла жить от родителей и опять сильно набрала. Сейчас уже около полугода стабильно вешу 75-78 и осознала, что меня это устраивает. Не хочу больше пить водичку, сидеть на шпинате и хлопьях, ем что хочу, только стараюсь ограничивать размер порций и не ужинать плотно. В зал хожу раз, иногда два в неделю, чаще ленюсь, но этого хватает, чтобы не полнеть ещё сильнее.
Ношу 48 размер, выступает животик и грудь слишком большая, но регулярно мучиться и ограничивать себя больше не хочу. Есть парень, его моя фигура устраивает, он сам худой, но в еде себя не ограничивает, комплекция такая. Зато мама все мозги вынесла. Вот я думаю может я не права и что-то не так делаю. У кого-нибудь есть схожая ситуация.

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе так комфортно то не надо ничего менять.

#2

Если вас устраивает вес, то будьте такой, какой есть. Я 82 вешу при росте 173, тоже ни капельки не хочу худеть, меня устраивает мой вес. А муж у меня тоже полный, 98 кг при росте 188. Тоже не желает худеть, весом и фигурой доволен.

Гость
#3

В 23 года можно догадываться, что мать бывает не всегда умна и не всегда права…

Гость
#4

Вообще проблем не вижу, вы взрослый человек, вас все устраивает. Какая разница кто что скажет. Пусть мама и худеет если ей хочется. Живите полноценной жизнью и не обращайте ни на кого внимание.

Непсихолог
#5

1. вам так и не привили пп привычки либо они таки не пп
2. проблемы по здоровью наверняка скрытые есть например высокий кортизол показывает скрытые воспаления или высокий инсулин. о чем вы не знаете ибо не обследовались нормально.
3. парень не муж. но... замуж собираетесь? когда? почему не делает вам предложение?! в платье как вы будете выглядеть?!
4. если вы оставите все как есть, то в беременность ваши сосуды полетят к черту + возникнет геморрой беременных и тп в общем нагрузочка будет, вся обувь до свиджания ибо +1-2 размера из-за веса... оно вам надо так делать?

поэтому плавно худеем до медицинских показателей
рост минус 100-110
то есть вы должны весить не выше 72кг
а в идеале 63кг

если вам сложно худеть тогда вам нужен эндокринолог-диетолог
это врачебная специальность

парню то пох, он потребитель вашей попы и сисег
ему наплевать на ваше здоровье
ибо он не муж
он просто ахатель

извините за жесткость

Карина
#6

48 размер при 78 кг это как же вы в него влезаете? Я на peдуксине с 85 кг (52-54 размер) похудела на 17 кг (сейчас 68 кг) ношу 48 размер и то не всегда мне всем комфортно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: