Гость
Статьи
Не хочу худеть

Не хочу худеть

Мой муж любит худых. Я такая и была. За шесть лет семейной жизни и двух родов, я поправилась с 40-го до 44-го. Или с 49 до 59 кг. Рост 168. И мне нравится. Вот нравится, что есть попа, щечки. Меня устраивает. Но вот супруг устраивает мне истерики, что я стала жирной. А я не хочу сидеть на диетах, приседать по ночам и снова быть худющей. Но с другой стороны, если его прям возбуждают худышки... Сейчас секс в обычном режиме. Не знаю даже. Худеть ради мужа или жить в своей удовольствие??

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вам удобно.У меня ситуация с точностью до наоборот.Я люблю "костями греметь" (весить 46/48), мужу же подавай 55-60..Кстати толстых он тоже не любит, как и тощих.Но я делаю по своему, так как тело моё и делать с ним что-то в угоду кому я не намерена.

Гость
#3
Автор

Мой муж любит худых. Я такая и была. За шесть лет семейной жизни и двух родов, я поправилась с 40-го до 44-го. Или с 49 до 59 кг. Рост 168. И мне нравится. Вот нравится, что есть попа, щечки. Меня устраивает. Но вот супруг устраивает мне истерики, что я стала жирной. А я не хочу сидеть на диетах, приседать по ночам и снова быть худющей. Но с другой стороны, если его прям возбуждают худышки... Сейчас секс в обычном режиме. Не знаю даже. Худеть ради мужа или жить в своей удовольствие??

скоро муж будет от тебя погуливать и возможно даже совсем уйдет, а ты дальше живи в свое удовольствие тем более у тебя есть дети которые как все говорят это истинное счастье и не один муж с ними не сравнится, а еще злые бабенки будут с пеной у рта доказывать что роды не калечат фигуру, ахахахаха)))))))))

Гость
#4

С одной стороны 59 кг при росте 168 просто отличный вес! Тем более для взрослой женщины и матери двоих детей.
С другой мужу Вы нравились в прежнем весе. Он такую выбрал. Это его сексуальные предпочтения, видимо. Он не дает себе отчета что фигура юной девушки-тростинки и у женщины все таки разная. 6 лет прошло! Наверняка и он сам изменился за это время. Вы ж не можете всю жизнь оставаться в типаже девочки-подростка надо когда то и очаровательной женщиной становиться. Тем более с возрастом очень худощавый типаж начинает плохо выглядеть. Сама такая. после 35 вынуждена каждый год прибавлять по 1-2 кг в год что бы лицо не выглядело как печеное яблоко.
Попробуйте поговорить с мужем откровенно. Возможно он просто боится(и не без основания) что Вы продолжите такими же темпами набирать вес и через пару лет станете колобком. Возможно уже сейчас при легкой кости и очень ограниченной мышечной массе все остальное жир свисающий комками(не дай бог. как то раз такое в бассейне видела. вот где ужас то! Худющая фигурка, в одежде даже ничего так. а как дама разделась- жуть, валики жира на скелете)
А может у него кхм... в мягкой форме сексуальные расстройства и то что Вы походили на девочку подростка его весьма устраивало.
Опять же призовите его реально смотреть на вещи и течение времени. Вы не сможете всегда выглядеть как в 20 и это надо принять как данность. Он тоже за 6 лет существенно изменился...

Гость
#5
Гость

скоро муж будет от тебя погуливать и возможно даже совсем уйдет, а ты дальше живи в свое удовольствие тем более у тебя есть дети которые как все говорят это истинное счастье и не один муж с ними не сравнится, а еще злые бабенки будут с пеной у рта доказывать что роды не калечат фигуру, ахахахаха)))))))))

Скажи же мне свой вес, тростиночка)))) хотя можешь не говорить, вангую, 40 кг и у тебя два любовника

Автор
#7

[quote="Гость"]
С одной стороны 59 кг при росте 168 просто отличный вес! Тем более для взрослой женщины и матери двоих детей.
С другой мужу Вы нравились в прежнем весе. Он такую выбрал. Это его сексуальные предпочтения, видимо. Он не дает себе отчета что фигура юной девушки-тростинки и у женщины все таки разная. 6 лет прошло! Наверняка и он сам изменился за это время. Вы ж не можете всю жизнь оставаться в типаже девочки-подростка надо когда то и очаровательной женщиной становиться. Тем более с возрастом очень худощавый типаж начинает плохо выглядеть. Сама такая. после 35 вынуждена каждый год прибавлять по 1-2 кг в год что бы лицо не выглядело как печеное яблоко.
Попробуйте поговорить с мужем откровенно. Возможно он просто боится(и не без основания) что Вы продолжите такими же темпами набирать вес и через пару лет станете колобком. Возможно уже сейчас при легкой кости и очень ограниченной мышечной массе все остальное жир свисающий комками(не дай бог. как то раз такое в бассейне видела. вот где ужас то! Худющая фигурка, в одежде даже ничего так. а как дама разделась- жуть, валики жира на скелете)
А может у него кхм... в мягкой форме сексуальные расстройства и то что Вы походили на девочку подростка его весьма устраивало.
Опять же призовите его реально смотреть на вещи и течение времени. Вы не сможете всегда выглядеть как в 20 и это надо принять как данность. Он тоже за 6 лет существенно изменился... [/quote

Спасибо за комментарий! Жир не висит, просто не торчат ребра))
До 42 я бы и похудела, это не сложно. Но к 40 я уже не вернусь, не тот возраст, да и не подросток я. Насчёт расстройства.. Никогда не задумывалась

Гость
#8

Нормальный вес у вас.Это ваш муж *****полный.

яяя
#9

плохой муж. а вы странная женщина. Обычно все бабы хотят скинуть пару тройку кг. и какой возраст? если была тонкой в 20, то сейчас вам 26. и фигура не особо меняется от 20 до 35.

Ко
#10

У меня рост 170, сейчас я поправилась, а когда весила 60 кг - я была просто королевой красоты. Тонкая талия, большая грудь - песочные часы настоящие. Вот где мужики облизывались. И размер одежды я покупала S а-то и XS. Поэтому мне дико слышать когда кто-то говорит что при росте 170 весит 50 и считает себя толстым. Это ужас какой-то.

Автор
#11

Мне 29)
И я не считаю себя толстой. Считает муж, что мне стоит похудеть.

Либерти
#12

Я как-то всегда думала, что любые трансформации внешности должны просиходить исколючиетльно по желанию владельца этой внешности. А не их супругов-мам-пап-братьев-сватьев.

Гость
#13
Гость


скоро муж будет от тебя погуливать и возможно даже совсем уйдет, а ты дальше живи в свое удовольствие тем более у тебя есть дети которые как все говорят это истинное счастье и не один муж с ними не сравнится, а еще злые бабенки будут с пеной у рта доказывать что роды не калечат фигуру, ахахахаха)))))))))

Скажи же мне свой вес, тростиночка)))) хотя можешь не говорить, вангую, 40 кг и у тебя два любовникавес очень маленький, мечта набрать вес, но к сожелению никак)

Гость
#14
яяя

плохой муж. а вы странная женщина. Обычно все бабы хотят скинуть пару тройку кг. и какой возраст? если была тонкой в 20, то сейчас вам 26. и фигура не особо меняется от 20 до 35.

действительно, все хотят похудеть, а некоторые даже и поправиться)

Гость
#15
Автор

С одной стороны 59 кг при росте 168 просто отличный вес! Тем более для взрослой женщины и матери двоих детей.
С другой мужу Вы нравились в прежнем весе. Он такую выбрал. Это его сексуальные предпочтения, видимо. Он не дает себе отчета что фигура юной девушки-тростинки и у женщины все таки разная. 6 лет прошло! Наверняка и он сам изменился за это время. Вы ж не можете всю жизнь оставаться в типаже девочки-подростка надо когда то и очаровательной женщиной становиться. Тем более с возрастом очень худощавый типаж начинает плохо выглядеть. Сама такая. после 35 вынуждена каждый год прибавлять по 1-2 кг в год что бы лицо не выглядело как печеное яблоко.
Попробуйте поговорить с мужем откровенно. Возможно он просто боится(и не без основания) что Вы продолжите такими же темпами набирать вес и через пару лет станете колобком. Возможно уже сейчас при легкой кости и очень ограниченной мышечной массе все остальное жир свисающий комками(не дай бог. как то раз такое в бассейне видела. вот где ужас то! Худющая фигурка, в одежде даже ничего так. а как дама разделась- жуть, валики жира на скелете)
А может у него кхм... в мягкой форме сексуальные расстройства и то что Вы походили на девочку подростка его весьма устраивало.
Опять же призовите его реально смотреть на вещи и течение времени. Вы не сможете всегда выглядеть как в 20 и это надо принять как данность. Он тоже за 6 лет существенно изменился... [/quote

Спасибо за комментарий! Жир не висит, просто не торчат ребра))
До 42 я бы и похудела, это не сложно. Но к 40 я уже не вернусь, не тот возраст, да и не подросток я. Насчёт расстройства.. Никогда не задумывалась

ну и похудейте до 42 если можете, что вам мешает?)

Гость
#16

На "нервной почве" худеется хорошо кстати...

Гость
#17

я вообще жирная и муж не гуляет. может еще похудею к весне.а так я красивая и сеья люблю.

Автор
#18

До 42 не проблема! Но это все равно не тот идеал, какой хочет видеть муж. Он любит, когда торчат ребра, тазовые кости, коленки острые. А я до таких объёмов худеть не хочу! Вот не хочу, а он мечтает, чтобы как раньше.
Проблема в этом и есть, что моя внешность с его представлениями о красоте и сексуальности разошлись

Гость
#19
Автор

До 42 не проблема! Но это все равно не тот идеал, какой хочет видеть муж. Он любит, когда торчат ребра, тазовые кости, коленки острые. А я до таких объёмов худеть не хочу! Вот не хочу, а он мечтает, чтобы как раньше.
Проблема в этом и есть, что моя внешность с его представлениями о красоте и сексуальности разошлись

а ты до 42 возьми да похудей, пусть любуется остротой коленок, не понравится, вес набрать думаю тебе труда особого то не составит, нежели похудеть))) при сорока кг коленки и кости вовсе не торчат, размер просто твоей фигуры станет по аккуратнее и миниатюрнее, только и всего:)

Гость
#20
Автор

До 42 не проблема! Но это все равно не тот идеал, какой хочет видеть муж. Он любит, когда торчат ребра, тазовые кости, коленки острые. А я до таких объёмов худеть не хочу! Вот не хочу, а он мечтает, чтобы как раньше.
Проблема в этом и есть, что моя внешность с его представлениями о красоте и сексуальности разошлись

А может, он вас просто не любит? Женщина (даже молодая) при росте 168 и весе 42 кг при нормальной ширине кости (нормостеник) - зрелище удручающее.

Гость
#21
Гость


До 42 не проблема! Но это все равно не тот идеал, какой хочет видеть муж. Он любит, когда торчат ребра, тазовые кости, коленки острые. А я до таких объёмов худеть не хочу! Вот не хочу, а он мечтает, чтобы как раньше.
Проблема в этом и есть, что моя внешность с его представлениями о красоте и сексуальности разошлись

А может, он вас просто не любит? Женщина (даже молодая) при росте 168 и весе 42 кг при нормальной ширине кости (нормостеник) - зрелище удручающее.ну при таком росте то конечно да и если кость у нее широкая то канеш мало, тогда ей до 46-48 и по спорту "дать" хорошенько по тренировкам регулярным, и подтянется на ура))))

Гость
#22
Гость


До 42 не проблема! Но это все равно не тот идеал, какой хочет видеть муж. Он любит, когда торчат ребра, тазовые кости, коленки острые. А я до таких объёмов худеть не хочу! Вот не хочу, а он мечтает, чтобы как раньше.
Проблема в этом и есть, что моя внешность с его представлениями о красоте и сексуальности разошлись

А может, он вас просто не любит? Женщина (даже молодая) при росте 168 и весе 42 кг при нормальной ширине кости (нормостеник) - зрелище удручающее.спортом надо заниматься регулярно и тогда мышцы будут а не жир и зрелище удручающим не будет

Гость
#23

Да не про 42 килограмма говорит автор,а про 42 размер!

Гость
#24
Гость

Да не про 42 килограмма говорит автор,а про 42 размер!

а при 42 размере не может быть 40 кг?))) даже и меньше может быть

Гость
#25

Мне кажется, для вашего роста 49кг было мало, а сейчас 59кг - чуууть многовато. Не толстая, но до идеала капельку бы сбавить. Может, слегка похудеть где-то до 55-56кг, плюс-минус? Думаю, это будет оптимально.

Гость
#26
Автор

Мне 29)
И я не считаю себя толстой. Считает муж, что мне стоит похудеть.

Ну как по мне то многовато...У меня рост 175 и вес стараюсь держать до 55, если больше -уже считаю что толстею ....Но конечно еще и от самого скелета зависит, если кость не широкая, то может и ничего....

Гость
#27
Гость

я вообще жирная и муж не гуляет. может еще похудею к весне.а так я красивая и сеья люблю.

Красивая ??????? ну вы себе и льстите)) Жир и красота понятия несовместимые !!!!!!!

Аня
#28

Я тоже худая, но с бедрами ох*ценными, 165/42. Типы за мной бегают. Но я хочу поправиться так как грудь 1,5 размер. Кстати тоже мать двоих детей

Гость
#29

Бгг представила себя в размере 42- широченный скелет с торчащими ребрами)))

Тётя Оля
#30

Странный у Вас муж, у Вас нормальный вес, Вы даже сейчас худая, а раньше был недобор веса. Вес 49 нормален при росте 158, да и то это худоба.

Гость
#31

Послать мужа на***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: