Гость
Статьи
Очень стесняюсь …

Очень стесняюсь маленькой груди.

Мне 29 грудь маленьнткая , размер 75 ,а , покупаю бельё , рост 180 вес 62 , симпатичная но ужасно стесняюсь размера , как побороть это.

Юлия
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф, мне А чашка велика. Ничего, замужем двоих детей родила и по полтора года грудью кормила. Тогда был класс, но муж, пока кормила, ни разу к ней не прикоснулся, только смотрел.

Павел
#2

В 29 пора бы уже примириться со своими маленькими титьками. Вы ведь уже не школьница давно, чтобы такие загоны иметь

Гость
#3

Блин, а я кайфовала, когда имела маленькую грудь! После родов выросли сисяндры, мешаются, бесят, еще и болят перед месячными!

виктория
#4

Сделайте себе силикончики 2го размера и успокойтесь.

Гость
#5

стесняются большой груди, а маленькой-то чего стесняться, ничего же нет

Гость
#6

Вы чего себе напридумывали? У меня лифчики 70А, мне норм! Да, маленькая грудь, но разве это плохо? У вас, видно, других проблем в жизни нет, если заморачиваетесь на таких глупостях.

Гость
#7

Да уж, над маленькими давно уже никто не смеется, все ржут над большими размерами. Одеваешься с утра и только и думаешь, куда бы их спрятать, как бы так одеться, чтобы не быть похожей на комического персонажа.

Гость
#8

Блин, девушка, я всю жизнь мечтала о маленькой груди! У меня грудь 4 размера, мужу нравится, все замечательно. Но, черт возьми, 1-2 размер — это же так красиво! Я бы на вашем месте даже не парилась. В конце-концов, мужики не только за грудь же любят.

Гость
#9

Пф. Мне 27, такая же маленькая грудь. И мне вообще пофиг я очень довольна собой. Весьма удачно замужем за богатым мужем, от мужского внимания отбоя нет, муж ревнует, секс каждый день у нас, а я не настолько ущербная чтобы без необходимости под наркоз и нож ложиться ради титек

Гость
#10

че как дуры? кому много-отрезайте, кому мало- увеличивайте. Че ныть то? А вообще размеры сисек и ***** -на любителя ..а то начнут как *****-плоские сисястых оскорблять, и наоборот)))))

младший лейтенант
#11

мелкая грудь= узкое влагалище))) А узкое влагалище всегда лучше чем широкое

Гость
#12

Ну и зря. Никогда не хотела большую грудь. Когда была беременной и грудь увеличивалась, понимала, что при невысоком росте она меня портит и толстит!😳

Гость
#13

А я всю жизнь своей большой стесняюсь:( Какие же мы женщины дypы...

Гость
#14

Младший лейтенант- вы случайно не гинеколог? деревенские байки? или у самой прыщи не выросли?)))

Вика
#15

При таком большом росте можно было бы поставить силикон, но только скорее всего будет как у Шишковой -ноги спички и два силиконовых шариках на фоне рёбер, что будет выглядит неестественно;(...у меня рост 162 и второй размер это максимум, иначе колиграмы прибавляет и рост уменьшает;(но я своими размерами оооочень довольна!

Вика
#16

При таком большом росте можно было бы поставить силикон, но только скорее всего будет как у Шишковой -ноги спички и два силиконовых шариках на фоне рёбер, что будет выглядит неестественно;(...у меня рост 162 и второй размер это максимум, иначе колиграмы прибавляет и рост уменьшает;(но я своими размерами оооочень довольна!

Гость
#17
младший лейтенант

мелкая грудь= узкое влагалище))) А узкое влагалище всегда лучше чем широкое

Маленькие звездочки - маленький ч-л-*****-н?

Гость
#18
Павел

В 29 пора бы уже примириться со своими маленькими титьками. Вы ведь уже не школьница давно, чтобы такие загоны иметь

Я тоже удивилась. Автор, вам эта грудь вчера досталась? К тридцати годам давно уже пора принять свои анатомические особенности.

Гормон роста
#19

вон у Киры Найтли тоже никакой груди нет - так ничего - держит себя на уровне первой красавицы и все верят))

Диана
#20

Вам бы не груди стесняться,а веса При таком росте нужно весить 53, чтобы смотреться стройной и худенькой

Гость
#21

Пластика в помощь!

гость
#22

Автор, большинству мужчин это не важно, я тоже по молодости убивалась, а потом поняла что на количество ухажеров это не влияет. Думаю любящий мужчина вообще таким вопросом не задается. На меня с моей маленкой грудью постоянно мужики западают и я пару раз когда говорила что у меня грудь маленькая на меня смотрели с полным непониманием в глазах.
Но если вам прям совсем невмоготу сделайте пластику, хотя я бы не стала из за такого ложится под нож, не думаю что силикон в груди прибавит счастья.

Гость
#23

Автор,не показывай никому и не будеш стеснятся).

Гость
#24

qГормон роста" message_id="58977841"]вон у Киры Найтли тоже никакой груди нет - так ничего - держит себя на уровне первой красавицы и все верят))[/quote]
uote="
И правильно делает, не всем же ***** иметь огромные, она итак красива

Гость
#25

И запомни, главное чтобы грудь здоровая была, сейчас почти у всех то мастопатия, то рак, то кисты Так что радуйся что здорова. Работаю в медицине,у молодых оочень часто проблемы с грудью.

Гость
#26
Диана

Вам бы не груди стесняться,а веса При таком росте нужно весить 53, чтобы смотреться стройной и худенькой

Вы в своем уме?

Гость
#27

знакомая проблема. у самой нулевка при росте под 180. тут кто-то про каких-то ухажеров и поклонников пишет, даже мужей, а на меня никто никогда и внимания не обращал даже из-за мелкосисечности

Гость
#30
младший лейтенант

мелкая грудь= узкое влагалище))) А узкое влагалище всегда лучше чем широкое

нет, маленькие coсoчки = узкое влагалище, сама грудь может быть и большой
ну и вообще тонкие черты лица, тонкая кость и т. п. = узкое влагалище

младший лейтенант
#31
Гость

Маленькие звездочки - маленький ч-л-*****-н?

и маленьким членом удовлетворить даму можно без проблем))))))))))

Гость
#34

Попробуйте, когда вам хорошо подумать о других, а не о себе.

т
#36
Гость

знакомая проблема. у самой нулевка при росте под 180. тут кто-то про каких-то ухажеров и поклонников пишет, даже мужей, а на меня никто никогда и внимания не обращал даже из-за мелкосисечности

Скорее не и за груди, а из за роста не обращают внимание И если на лицо симпотная и фигура хорошая, то должны обращать внимание. Скорее всего на лицо не айс и рост слишком высокий

т
#37
Гость

Диана
Вам бы не груди стесняться,а веса При таком росте нужно весить 53, чтобы смотреться стройной и худенькой
Вы в своем уме?

Да

м
#38

Автор,а у вас муж или мужчина вообще есть? как он реагирует на вашу грудь?

Гость
#39

А у меня идеальная полная тройка)) Не огромные висящие ***** и не прыщи))) Завидуйте

Гость
#40
Гость

Пфф, мне А чашка велика. Ничего, замужем двоих детей родила и по полтора года грудью кормила. Тогда был класс, но муж, пока кормила, ни разу к ней не прикоснулся, только смотрел.

+
Такая же история. Только ребенок пока один.
Молока было как на близнецов. Обвисать нечему. После кормления размер вернулся прежний. Всем уже давно довольна. В 15 лет комплектовала, конечно.

Гость
#41
т

Скорее не и за груди, а из за роста не обращают внимание И если на лицо симпотная и фигура хорошая, то должны обращать внимание. Скорее всего на лицо не айс и рост слишком высокий

Речь шла о 175 - это слишкой высокий рост? Вы из племени пигмеев? И если сделаю силиконовую грудь, силиконовые губы и изменю форму носа - стану красивой и привлекательной?

Лика
#42

У меня тоже маленькая грудь, очень аккуратная и красивая. С чего вы взяли что большие титьки красиво? У каждого свой взгляд на красоту, главное ухоженность и подтянутая фигура

Лика
#43

И быть высокой круто, у меня рост 178, никогда не была обделена мужским вниманием

Гостинья
#45

Если дожив до 30 вы не смогли принять этот факт, увеличивайте на 1-2 размера. Все страшилки о побочках сильно преувеличены, главное - доктор хороший.

Наташа
#48

Ой, у меня тоже 1,5 размер. Грудью кормлю отлично, без лифчика спокойно хожу, ниче не болтается, не висит. Все аккуратно. Нет декольте, ну что ж, привлекает внимание к талии, к попе. Мужу все нравится. Наверно, все зависит от мужа, как он себя с вами в этом плане проведёт, я так думаю. Поэтому для меня этой проблемы больше нет!

Гость
#49

Автор, я вам завидую. У меня грудь большая - это, откровенно говоря, морока. Визуально она прибавляет лишние килограммы, белье и одежду нужно выбирать тщательно, не дай бог на кофточке горизонтальная полоска на груди или короткий рукав, сразу выгляжу поперек себя шире. Лифчики все с широкими бретельками, иначе не держат. Без лифчика пропробуй что надеть, видок тот еще. Толстые вязаные кофты нельзя, кармашки на груди нельзя. Без лифчика ничего не наденешь, иначе видок вульгарный. Спать на животе неудобно, грудь мешает. Ну, и с возрастом это боХатство еще и отвиснет нехило, я уж об операции по уменьшению груди подумываю.
Неужто вам такое надо?

зита
#50

у меня объем 84см, под грудью 73см. это маленькая грудь считается?

Предыдущая тема