Гость
Статьи
Очень стесняюсь своей …

Очень стесняюсь своей груди

У меня очень маленькая грудь-0,5 размера и маленькие ареолы, стесняюсь перед мужчиной раздеться в первый раз, к тому же постоянно ношу пуш ап, без него невозможно..Планирую сделать грудь, но подучится только в следующем году. Девушки с таким же размером, как вы живете? Стесняетесь ли себя при интиме?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да им покхуй на размер груди.
У меня тоже 0,5 размер. Влюбилась невзаимно как дурочка как то. Он сразу сказал, я не могу ответить тебе взаимностью, у нас ничего не получится, но мы можем быть друзьями. Ага. А я уже вся мокрая была. Так и занимались с ним сексом. Три месяца, пока не отпустило. И ему как то все равно было, какой размер. Сам так и раздевал, чтобы ахнуть меня. Так что ничего там страшного нет. Грудь есть грудь.

Гость
#2

Автор, ну ты и dyra.
Надо радоваться маленькому размеру. Удобно спортом заниматься, в старости не будете грудь в трусы заправлять. Большие siski и возраста добавляют.
У меня абсолютный 0, при этом телосложение спортивное. Те парни, с которыми я встречалась, были в восторге от моей фигуры и груди в частности

Гость
#3

Париться действительно не стоит. Если груди симметричные то все норм

Гость
#4

У меня тоже маленькая и ничего, совсем не стесняюсь, тем более мужчину, который меня любит. Глупости. Пусть они стесняются, что у них маленький

Гость
#5

Спать с девушкой с искусственной грудью -срам

Автор
#6
Гость

Спать с девушкой с искусственной грудью -срам

Лучше без груди?

леди
#7

Я не комплексую. Но считаю, что если морально это напрягает, надо принимать меры.

Кэри
#8
леди

Я не комплексую. Но считаю, что если морально это напрягает, надо принимать меры.

и вы тоже за операцию?

леди
#9
Кэри

и вы тоже за операцию?

Ну если это мешает жить и быть счастливой - да.

Лена
#10

Ну во-первых, маленькая грудь это тренд и удобно. Во-вторых. надо пробовать сначала все безоперационные методы.

Кэри
#11
леди

Ну если это мешает жить и быть счастливой - да.

Такие есть?

Лена
#12
Кэри

Такие есть?

Ну вот я сывороткой для увеличения груди от horse force пользуюсь. Помогает, знаете, потихоньку размер становится больше, упругость есть. Так что буду продолжать.

Кэри
#13
Лена

Ну вот я сывороткой для увеличения груди от horse force пользуюсь. Помогает, знаете, потихоньку размер становится больше, упругость есть. Так что буду продолжать.

Ну на три размера он не увеличит!

Лена
#14
Кэри

Ну на три размера он не увеличит!

На три размера - нет, а вот на размер постепенно может и увеличит, я еще упражнения специальные делаю, так что меня такой вариант устраивает.

Гость
#15

Я не могу сказать что очень стеснялась до пластики, но лично я считала что у меня в целом тело в отличном состоянии (так как спорт в моей жизни регулярный), поэтому не помню чтобы я как-то заостряла на этом внимание. Но в какой-то момент поняла что хочу грудь побольше, вот так просто, это было решение мое, не навязанное мне мужчиной или чьими-то желаниями, я сама захотела просто выглядеть лучше. Хирург Боровикова Анна, у которой я оперировалась, посоветовала анатомические импланты делать, и хочу сказать, что грудь выглядит очень натурально, я очень довольна, так что если хотите естественный вид груди, то советую вам со своим хирургом рассмотреть вариант установки анатомических имплантов. А вы где собираетесь оперироваться, у кого ?

Гость
#16

я сколько себя помню с дества, все хотела и пыталась похудеть, ничего не получалась,все только обзывались и смеялись, соотвенно и мальчиков то не было. Сейчас мне 32 года, а я похожа была все также на свинюшку, лишние эти 30 кг, уже голодом себя изморила, а ничего не помогала, а тут мне дала номер моя подруга,ей дала ее подруга от мамы, говорит может помочь скинут вес,я обратилась, и что думаете, каждую неделю с меня слетало по кг 10, они просто испраились в воздухе,а во мне энергии и сил полно, мужчины стали знакомиться,весь гардероб сменила , и все это произошло благодаря ей за 5 недель, вы даже представить не можете как я счастлива, и делаюсь всем теперь даю номер спасительнице, ее вотсапп 79530812060 пиши обращайтесь быстрее , потому что знаю что это такое, когда нужна помощь, тем более сейчас весна на дворе, самое то привести себя в порядок, скажите ей когда будите обращаться, что от Марины,чтобы она вам не отказала .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: