Гость
Статьи
У кого фигура …

У кого фигура "яблоко", как вам живется?

Широкие плечи, тонкие ножки, маленькая попа и большой живот... А еще щеки...
У меня такая фигура. Какое платье ни надень - как мужик беременный.
Девушки с такой фигурой, как вам живется? Как одеваетесь? Как в личной жизни?

Ромашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Раньше живот втягивала, пыталась скрыть, а потом плюнула на все это. Одеваюсь по разному, даже обтягивающие майки ношу.Кому не нравится - проходим мимо.

Гость
#2

Когда я была худая, даже не задумывалась о том, что у меня фигура "яблоко". Переживала, что слишком худая, хотя одежду носила любую и парням многим нравилась. А потом набрала 3-4 лишних кило (о которых раньше мечтала, думая, что они пойдут на "строительство" попы и ног и будут не лишними) и поняла, что у меня фигура проклятое яблоко... Весь жир откладывается на животе, спине и руках(( В итоге из-за 3-4 лишних кг я выгляжу так, будто набрала десятку. Стала ограничивать себя в одежде, не ношу больше облегающие футболки, платья, кофточки. Выбираю что-то посвободнее. С личной жизнью норм. Мой МЧ любит девушек пополнее, сказал, что если я еще потолстею это даже хорошо, лишь бы не худела.

Гостья
#3

Вообще не парюсь,ну может лет в 17-20 были комлексы, сейчас прошло,как будто счастье в фигуре.

Гость
#4

Смотрите, как одевается Наоми Кемпбелл)

Гость
#5

Ну не самый лучший тип фигуры для женщины, не поспоришь)))

Вы просто правильно питайтесь и спортом занимайтесь и все.

Гость
#6

Всю жизнь комплексую,а с возрастом только хуже стало ,живот начал расти,жир на плечах ,хотя сама худая ,выглядит это ужасно, я даже на пляже стесняюсь раздеться и купаться ,если в купальнике - то низ обязательно парео заматываю.
Научилась скрывать недостатки с помощью одежды,научилась шить,перешиваю вещи,т.к брюки / джинсы подобрать ваще нереально - если на талии сходится,то в бедрах велико.

Гость
#7

Этот живот!!!! После родов ещё и кожа растянулась. Даже когда сильно худею, живот всегда есть. Нам с такой фигурой надо ходить с идеальной осанкой, всегда втягивать живот, и носит балахончики)))

Гость
#8

Не по кайфу жилось, скажу честно и не буду подбирать слова. Мне было очень тяжело морально наблюдать девушек с красивой фигурой, а самой при этом огромной футболкой прикрывать живот. Я из тех людей, кто сиськи не мнет, простите за выражение, я видела у себя явную проблему и знала, что мне нужна пластика, поэтому долго не думала над этим вопросом, для себя определилась, что хочу и стала собрать нужную сумму. Собрала очень быстро, делала вайзер-липоскульптурирование у Ворошкевича Павла Андреевича. Боже храни хирургов с такими золотыми руками! После операции совсем иначе себя ощущать стала, будто жизнь на до и после поделилась. Так что я в таких ситуациях вижу два варианта развития событий : либо миришься со своим внешним видом и учишься жить с таким телом (как любят говорить бодипозитивщики «учишься любить себя»), либо принимаешь реальные действенные меры