У кого фигура "яблоко", как вам живется?
Ромашка
Мудрость форума: Тело
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 229 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 385 ответов
- У меня кривые ноги "О" что делать40 314 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
Раньше живот втягивала, пыталась скрыть, а потом плюнула на все это. Одеваюсь по разному, даже обтягивающие майки ношу.Кому не нравится - проходим мимо.
Гость
Когда я была худая, даже не задумывалась о том, что у меня фигура "яблоко". Переживала, что слишком худая, хотя одежду носила любую и парням многим нравилась. А потом набрала 3-4 лишних кило (о которых раньше мечтала, думая, что они пойдут на "строительство" попы и ног и будут не лишними) и поняла, что у меня фигура проклятое яблоко... Весь жир откладывается на животе, спине и руках(( В итоге из-за 3-4 лишних кг я выгляжу так, будто набрала десятку. Стала ограничивать себя в одежде, не ношу больше облегающие футболки, платья, кофточки. Выбираю что-то посвободнее. С личной жизнью норм. Мой МЧ любит девушек пополнее, сказал, что если я еще потолстею это даже хорошо, лишь бы не худела.
Гостья
Вообще не парюсь,ну может лет в 17-20 были комлексы, сейчас прошло,как будто счастье в фигуре.
Гость
Смотрите, как одевается Наоми Кемпбелл)
Гость
Ну не самый лучший тип фигуры для женщины, не поспоришь)))
Вы просто правильно питайтесь и спортом занимайтесь и все.
Вы просто правильно питайтесь и спортом занимайтесь и все.
Гость
Всю жизнь комплексую,а с возрастом только хуже стало ,живот начал расти,жир на плечах ,хотя сама худая ,выглядит это ужасно, я даже на пляже стесняюсь раздеться и купаться ,если в купальнике - то низ обязательно парео заматываю.
Научилась скрывать недостатки с помощью одежды,научилась шить,перешиваю вещи,т.к брюки / джинсы подобрать ваще нереально - если на талии сходится,то в бедрах велико.
Научилась скрывать недостатки с помощью одежды,научилась шить,перешиваю вещи,т.к брюки / джинсы подобрать ваще нереально - если на талии сходится,то в бедрах велико.
Гость
Этот живот!!!! После родов ещё и кожа растянулась. Даже когда сильно худею, живот всегда есть. Нам с такой фигурой надо ходить с идеальной осанкой, всегда втягивать живот, и носит балахончики)))
Гость
Не по кайфу жилось, скажу честно и не буду подбирать слова. Мне было очень тяжело морально наблюдать девушек с красивой фигурой, а самой при этом огромной футболкой прикрывать живот. Я из тех людей, кто сиськи не мнет, простите за выражение, я видела у себя явную проблему и знала, что мне нужна пластика, поэтому долго не думала над этим вопросом, для себя определилась, что хочу и стала собрать нужную сумму. Собрала очень быстро, делала вайзер-липоскульптурирование у Ворошкевича Павла Андреевича. Боже храни хирургов с такими золотыми руками! После операции совсем иначе себя ощущать стала, будто жизнь на до и после поделилась. Так что я в таких ситуациях вижу два варианта развития событий : либо миришься со своим внешним видом и учишься жить с таким телом (как любят говорить бодипозитивщики «учишься любить себя»), либо принимаешь реальные действенные меры
Форум: Тело
Всего: 59 147 тем
Новые темы за 3 дня: 25 тем
- Касаемо волос в интимной зоне - мужской взгляд66 ответов
- стоит ли использовать воск перед важным событием?3 ответа
- Это стройненький или полненькая?12 ответов
- Тыльная сторона ладони - это где?6 ответов
- Высокий рост5 ответов
- Стоит ли мне худеть и корректировать фигуру?110 ответов
- Оцените фото88 ответов
- Сухая кожа рук6 ответов
- Считаете что этой женщине нужно худеть? фото11 ответов
- Я девушка, и я бреюсь. Везде. Даже лицо8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- Стоит ли мне худеть и корректировать фигуру?110 ответов
- Оцените фото88 ответов
- Касаемо волос в интимной зоне - мужской взгляд66 ответов
- Насколько изменилась фигура?22 ответа
- Это стройненький или полненькая?12 ответов
- Считаете что этой женщине нужно худеть? фото11 ответов
- Я девушка, и я бреюсь. Везде. Даже лицо8 ответов
- Сухая кожа рук6 ответов
- Тыльная сторона ладони - это где?6 ответов
- Высокий рост5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня такая фигура. Какое платье ни надень - как мужик беременный.
Девушки с такой фигурой, как вам живется? Как одеваетесь? Как в личной жизни?