Гость
Статьи
Рост 160, вес 46, …

Рост 160, вес 46, нормальный ли вес?

Говорят худая, хотя мне кажется, что нормальная я

Лена
90 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Для вашего роста нормальный вес это: рост - 105.Нормальный вес для вас будет 55 кг.

Гость
#2

Нормальный

Гость
#3

У меня рост 165, вес 48, мне очень нравится, считаю, что у вас отличный вес

Гость
#4

худая.

Гость
#5
Гость

У меня рост 165, вес 48, мне очень нравится, считаю, что у вас отличный вес

ага для анарексички

Гость
#6

Да это норма. При 55 кг как пишут выше вы будете тумбочка

Гость
#7
Гостья

Для вашего роста нормальный вес это: рост - 105.Нормальный вес для вас будет 55 кг.

для 160 и ниже минус 110.Но в принципе все равно 50

Гостья
#8
Гость

Да это норма. При 55 кг как пишут выше вы будете тумбочка

Но диетологи так не считают.

Гость
#9
Гость

ага для анарексички

Научите хоть как писать правильно слова, которые используете, и не завидуйте 😂

Гость
#10
Гостья

Но диетологи так не считают.

ты понятия не имеешь кто это.Для диетологов и 65 кг для 160 см. нормально , потому, что это здоровью не вредит

Гость
#11
Гость

Научите хоть как писать правильно слова, которые используете, и не завидуйте 😂

чему завидовать, твоей ущербности и невежеству?

Гость
#12
Гость

чему завидовать, твоей ущербности и невежеству?

Весу. От злости не похудеете, а также не станете более грамотно писать

Гость
#13

Нормальный, если вам нормально. У меня вес 44,7 , рост 170 и еще жира полно, мне худеть и худеть.
Могут говорить про худобу, если вы не спортивная, кажетесь хилой, больной, возможно сутулитесь, не активная, тогда люди говорят , что вам надо пополнеть, имея ввиду не набрать жир, а стать поздоровее, помускулистее, поактивнее

Гость
#14
Гость

Весу. От злости не похудеете, а также не станете более грамотно писать

весу))) азахахахаах.Я с удовльствтем представляю себе как ты не постоянно паришься, не жрешь, блюешь и бесишься на каждого , кто так не напрягается , но счастлив.
У меня рост 179. . Я могу весить хоть 80 и все будут говорить худая, потому что у меня длинная шея, длинные ноги.А ты банальность. Простушка пейзанка. тощая корова , которой никогда не стать газелью

Гостья
#15
Гость

Нормальный, если вам нормально. У меня вес 44,7 , рост 170 и еще жира полно, мне худеть и худеть.
Могут говорить про худобу, если вы не спортивная, кажетесь хилой, больной, возможно сутулитесь, не активная, тогда люди говорят , что вам надо пополнеть, имея ввиду не набрать жир, а стать поздоровее, помускулистее, поактивнее

Не обижайтесь,но у вас дистрофия скоро будет.Вы ОЧЕНЬ мало весите.

Гость
#16
Гостья

Не обижайтесь,но у вас дистрофия скоро будет.Вы ОЧЕНЬ мало весите.

Я к весу отношусь с долей скепсиса, ориентируюсь больше на объемы и внешний вид. Чувствую себя лучше в маленьком весе и хочу талию 55 см, это моя цель на этот год

Гостья
#17
Гость

Я к весу отношусь с долей скепсиса, ориентируюсь больше на объемы и внешний вид. Чувствую себя лучше в маленьком весе и хочу талию 55 см, это моя цель на этот год

При таком весе могут быть только маленькие объемы.

Гость
#18
Гость

весу))) азахахахаах.Я с удовльствтем представляю себе как ты не постоянно паришься, не жрешь, блюешь и бесишься на каждого , кто так не напрягается , но счастлив.
У меня рост 179. . Я могу весить хоть 80 и все будут говорить худая, потому что у меня длинная шея, длинные ноги.А ты банальность. Простушка пейзанка. тощая корова , которой никогда не стать газелью

Дорогая, это ты кор0ва с таким ростом. Прям к0р0ва неженственная. И при любом весе коров0й будешь.
У меня строение такое, ем что хочу, даже родила несколько месяцев назад. Так что, молча завидуй, неграмотная, невоспитанная кор0ва.

Гость
#19
Гостья

При таком весе могут быть только маленькие объемы.

Мне и нужен объем талии 55 см, у меня его нет, жир мешает (

Гость
#20
Гостья

Не обижайтесь,но у вас дистрофия скоро будет.Вы ОЧЕНЬ мало весите.

там уже клиника

Гость
#21
Гость

Нормальный, если вам нормально. У меня вес 44,7 , рост 170 и еще жира полно, мне худеть и худеть.
Могут говорить про худобу, если вы не спортивная, кажетесь хилой, больной, возможно сутулитесь, не активная, тогда люди говорят , что вам надо пополнеть, имея ввиду не набрать жир, а стать поздоровее, помускулистее, поактивнее

вам давно к психиатру надо, вы неадекват

Гость
#22
Гость

вам давно к психиатру надо, вы неадекват

Спасибо за ненужный совет, к сожалению для вас, ваше мнение ценно только для вас)

Гость
#23
Гость

вам давно к психиатру надо, вы неадекват

Вес ничего не значит, лол
Я например вешу вообще 40 кг при росте 170, но при этом у меня жирные ляжки. Это реально так.

Арина
#24
Гость

Дорогая, это ты кор0ва с таким ростом. Прям к0р0ва неженственная. И при любом весе коров0й будешь.
У меня строение такое, ем что хочу, даже родила несколько месяцев назад. Так что, молча завидуй, неграмотная, невоспитанная кор0ва.

О госсади.... Лечись теть, ты уже на людей кидаешься. Родила она там.

Арина
#25
Гость

Дорогая, это ты кор0ва с таким ростом. Прям к0р0ва неженственная. И при любом весе коров0й будешь.
У меня строение такое, ем что хочу, даже родила несколько месяцев назад. Так что, молча завидуй, неграмотная, невоспитанная кор0ва.

тупая закомплексованная малолетка, толку что ты худеешь, как нет парней так и не будет. Потому, что ты истеричка отмороженная.

Гость
#26
Гость

Вес ничего не значит, лол
Я например вешу вообще 40 кг при росте 170, но при этом у меня жирные ляжки. Это реально так.

Значит, конечно, но весьма приблизительно, при одном весе и росте один будет мускулистым, второй худым, третий толстым

Арина
#27
Гость

Нормальный, если вам нормально. У меня вес 44,7 , рост 170 и еще жира полно, мне худеть и худеть.
Могут говорить про худобу, если вы не спортивная, кажетесь хилой, больной, возможно сутулитесь, не активная, тогда люди говорят , что вам надо пополнеть, имея ввиду не набрать жир, а стать поздоровее, помускулистее, поактивнее

зовите санитаров

Гость
#28
Арина

зовите санитаров

Зовите, если вам надо)

Гость
#29
Гость

Зовите, если вам надо)

вы уже вообще никому не надо. У вас режим самоуничтожения включился. Весите конечно вы не 40, такие ВСЕГДА брешут по поводу веса, но дорогой в ад выбрана верно

Гость
#30
Гость

вы уже вообще никому не надо. У вас режим самоуничтожения включился. Весите конечно вы не 40, такие ВСЕГДА брешут по поводу веса, но дорогой в ад выбрана верно

Вот и хорошо, от меня такие, как вы, отцепятся)

Гость
#31

46 при 160 это худая. Просто худая и все, ничего опасного, если это ваш естественный вес, вы его специально не удерживайте, то живите и радуйтесь.У вас все в рамках разумного, опасности здоровью нет

Гость
#32
Гость

Вот и хорошо, от меня такие, как вы, отцепятся)

вот вам веревка и мыло. Сделайте одолжение человечеству.

Гость
#33
Гость

вот вам веревка и мыло. Сделайте одолжение человечеству.

А что , человечеству я мешаю со своей талией 60 см?)

Гость
#34
Гость

Вес ничего не значит, лол
Я например вешу вообще 40 кг при росте 170, но при этом у меня жирные ляжки. Это реально так.

Слушай ты достала уде своими жирными ляжками из темы в тему. Весы почини, порося.

Гость
#35
Гость

Слушай ты достала уде своими жирными ляжками из темы в тему. Весы почини, порося.

Зато вы так интересно рассказываете, такая неординарная вы личность)

Гость
#36
Гость

Дорогая, это ты кор0ва с таким ростом. Прям к0р0ва неженственная. И при любом весе коров0й будешь.
У меня строение такое, ем что хочу, даже родила несколько месяцев назад. Так что, молча завидуй, неграмотная, невоспитанная кор0ва.

Не ты ли давеча истерила, что конфетку съела?

Гость
#37
Гость

Не ты ли давеча истерила, что конфетку съела?

Встретила идиотов на форуме 😚

Гость
#38
Гость

Дорогая, это ты кор0ва с таким ростом. Прям к0р0ва неженственная. И при любом весе коров0й будешь.
У меня строение такое, ем что хочу, даже родила несколько месяцев назад. Так что, молча завидуй, неграмотная, невоспитанная кор0ва.

что ты так убиваешься, ты так не убьешься.

Гость
#39
Гость

Зато вы так интересно рассказываете, такая неординарная вы личность)

Мне все говорят что я худая и я уже помешалась, но я то так не думаю

Гость
#40
Арина

тупая закомплексованная малолетка, толку что ты худеешь, как нет парней так и не будет. Потому, что ты истеричка отмороженная.

Ну ты точно больная. Это тебе 🖕 а теперь досвидос, кор0ва

Гость
#41
Гость

Дорогая, это ты кор0ва с таким ростом. Прям к0р0ва неженственная. И при любом весе коров0й будешь.
У меня строение такое, ем что хочу, даже родила несколько месяцев назад. Так что, молча завидуй, неграмотная, невоспитанная кор0ва.

Дорогая, это модельный рост. Таким гремлинам как ты только мечтать

Гость
#42

У вас нормальный вес) У меня 163, вес 43 говорят что я худая, только в моем маленьком городке

Гость
#43
Гость

У вас нормальный вес) У меня 163, вес 43 говорят что я худая, только в моем маленьком городке

Кстати, по поводу маленького городка, когда я была подростком, у меня были комплексы по поводу веса именно благодаря людям из маленького городка, внушили мне комплексы. Я даже лежа в ванной просила боженьку сделать мои ножки полнее))
Уже к концу школы я начала понимать, что худые ноги не недостаток, а мое достоинство, которое другим недоступно))

Гость
#44
Гость

Кстати, по поводу маленького городка, когда я была подростком, у меня были комплексы по поводу веса именно благодаря людям из маленького городка, внушили мне комплексы. Я даже лежа в ванной просила боженьку сделать мои ножки полнее))
Уже к концу школы я начала понимать, что худые ноги не недостаток, а мое достоинство, которое другим недоступно))

Тоже самое было) был жуткий комплекс, ещё настолько не тактичные люди попадались. Когда переехала в Москву столько комплиментов получала по поводу фигуры, что все комплексы как рукой сняло!

Гость
#45
Гость

Тоже самое было) был жуткий комплекс, ещё настолько не тактичные люди попадались. Когда переехала в Москву столько комплиментов получала по поводу фигуры, что все комплексы как рукой сняло!

У меня тоже все решил переезд в крупный город из мелкого, другие ориентиры, другие понятия о красоте, люди другие и возможности, а те, кто меня травили, за мою худобу, те остались в маленьком городке жиреть))

Гость
#46

Автор, хороший у вас вес. Модельная внешность наверное.
Худеть вам не надо. И толстеть не надо.

Гость
#47
Гость

Дорогая, это модельный рост. Таким гремлинам как ты только мечтать

Модельный? Но ты же не модель. В обычном мире ты 🐄 Никто не мечтает выглядеть как 🐄

Чертополох
#48

Нормальный вес для привлекательной фигуры .
А диетологи сами редко нормальным весом отличаются:)
А всякие формулы рост - 105 , 110, 115 с кучей нюансов. Да и потом 105 для мужчин считается. Но и от конституции тела, тонкая или толстая кость., и т. д.

Гость
#49

Лучше вес - 160, а рост - 46, мечта поэта

Гость
#50

Нормальный вес, от толщины кости зависит. У меня такой же рост и вес, кость очень тонкая - выгляжу не худой, хочу сбросить до 43.
Если отъемся до 55кг, то буду тумбочкой на ножках, страшно представить...