Гость
Статьи
Отношение к растяжкам

Отношение к растяжкам

Как вы относитесь к растяжкам и к тому, что у девушки почти что плоская фигура, жутко комплексую, хотя скоро 18 лет. Никогда не худела специально и в теле не была. В роду у всех нормальный размер груди. Одна я как белая ворона

Duisofod
17 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Мне очень нравится маленькая грудь. Если девушка не полная, грудь маленькая, это выглядит очень нежно и аристократично. Посмотрите только на моделей. Растяжки можно убрать лазером.

#2

Жoпу только не порви

Pafnutiy
#3

Если у девушки большая грудь, то могу закрыть глаза на растяжки. А вот у плоскодонки нет.

Мелиса
#4

У меня до 19 не было особо форм. Было очень минималистично. Сейчас мне 21 и у меня во всех местах всего достаточно,так что может еще все в переди. А по поводу растяжек,то это не причина комплексовать. Думаю,на это обращают внимание только не зрелые умом мужчины.

Гость
#5

О чем вы? Растяжки могут образоваться либо от быстрого набора веса, либо, наоборот, от быстрого похудения. Зависит от образования коллагена в коже, что генетически предрасположено. Частично корректируются лазером. У вас чтоконкретно, автор?

Гость
#6

Всем разное нравится, от большой груди пользы нет, молока больше не производит, бесполезный нарост, еще и позвоночник нагружает.

Александр
#7

Я вообще не против растяжек на женском теле

леди
#8

толстые хотят похудеть. худые - поправится. вечная дилемма.

Кэри
#9
леди

толстые хотят похудеть. худые - поправится. вечная дилемма.

На самом деле чрезмерная худоба это тоже не ок.

леди
#10
Кэри

На самом деле чрезмерная худоба это тоже не ок.

а как вы без фото определили, что она чрезмерная? так интересно.

Лена
#11

О растяжках. У меня их много после родов осталось, думала, их уже ничем не возьмешь. Но сейчас пользуюсь крутым кремом, и уже вижу подвижки.

Кэри
#12
Лена

О растяжках. У меня их много после родов осталось, думала, их уже ничем не возьмешь. Но сейчас пользуюсь крутым кремом, и уже вижу подвижки.

И что за крем?

Лена
#13
Кэри

И что за крем?

У horse force есть крем от растяжек, вообще раньше о нем не слышала, скорее всего, не так давно появился. Мажусь каждый вечер, уже заметно меньше видны они.

Лена
#14
Лена

У horse force есть крем от растяжек, вообще раньше о нем не слышала, скорее всего, не так давно появился. Мажусь каждый вечер, уже заметно меньше видны они.

А мне сказала, их только лазером можно вывести...

Лена
#15

Не только, сейчас уже есть и косметические способы. НО многое зависит от того, какой образ жизни вы ведете и успели ли растяжки зарубцеваться.

Катя
#16

Растяжкам отношусь нормально, но лучше что бы их не было. Мне очень помогает баттер шоколадный против растяжек из линейки ухода за телом Aravia Organic

Гость
#17

Вам только 18, за несколько последующих лет грудь еще так вырасти может, что сами в шоке будете) другое дело женщины после 40, которые жалуются на бесформенность, вот это уже печально конечно, потому что им остается только помощь пластического хирурга. Я будучи 18-летней девчонкой переживала больше за отсутствие попы, к сожалению за последующие 12 лет она так и не появилась, ну что ж, такова жизнь, случается. К тому же соверменная женщина может позволить себе пластику, не так уж это дорого и страшно, как все рисуют. Я в 30 делала липофилинг ягодиц потому что ну просто задолбалась проваливаться в штаны, я еще молода и мне хочется наслаждаться тем как я выгляжу, любить себя и наряжаться так, чтобы выглядеть на все сто, с моим ритмом жизни спортом бы я себе ниокгда не накачала бы попу, а вот липофилинг вообще идеальный вариант, хирург мой был Ворошкевич П.А., говорил что пациенток которые приходят «за попой» огромное количество, очень распространенная операция. А грудь то и подавно, ее вообще каждая вторая делает. Так что не думай пока об этом, слишком рано, все еще сто раз поменяться успеет )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: