Гость
Статьи
Растяжки, секс и …

Растяжки, секс и отношения

Много растяжек. Грудь, живот, внутренняя поверхность бедра. Короче, их видно и их много. Они старые. Грудь из-за них имеет плохую форму. Да и вид кошмарный.
Каков шанс, что такую меня примет мужчина на постоянные отношения? Стоит ли пытаться? Как такое тело можно хотеть я не знаю. Нужен совет. #растяжки

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это после родов? Ты *** что-ли?

Гость
#2

На раз по пьяне любой можно вдуть...

Гость
#3
Гость

Это после родов? Ты *** что-ли?

В браке не была. Детей нет. В 15 лет гормональная перестройка на фоне небольшого лишнего веса дала такое вот тело.

Гость
#4
Гость

На раз по пьяне любой можно вдуть...

Если не на раз, то не рассматривали бы?

Гость
#5
Гость

Если не на раз, то не рассматривали бы?

Ну может в тебе есть что-то хорошее кроме растяжек. Я вот например обеспеченных люблю. Ради богатой бабы, можно закрыть глаза на некоторые дефекты фигуры...
Ты обеспеченная?

Гость
#6
Гость

Ну может в тебе есть что-то хорошее кроме растяжек. Я вот например обеспеченных люблю. Ради богатой бабы, можно закрыть глаза на некоторые дефекты фигуры...
Ты обеспеченная?

Спасибо за комментарий.

лзщ
#7

Большой шанс, девушка. Не переживайте

Гость
#8
лзщ

Большой шанс, девушка. Не переживайте

Для успокоения написали?)

Гость
#9
Гость

Для успокоения написали?)

моя коллега 150 кг живого веса вышла в 38 замуж Так что у вас все шансы.

Гость
#10
Гость

На раз по пьяне любой можно вдуть...

Тебе в очко?

Гость
#11
Гость

Ну может в тебе есть что-то хорошее кроме растяжек. Я вот например обеспеченных люблю. Ради богатой бабы, можно закрыть глаза на некоторые дефекты фигуры...
Ты обеспеченная?

Обеспеченная тебя в очко долбить будет и ты обязан будешь быть в роли вещи

Гость
#12

Пофиг же

Гость
#13

Если не примет, это не ваш мужчина. Вот и всё.

Гость
#14

Шансы есть и хорошие, но будьте заранее готовы к тому, что мужчина тоже будет не первого класса и свежести. Такому красотки не светят и он с удовольствием примет вас на постоянные отношения.

Гость
#15
Гость

Шансы есть и хорошие, но будьте заранее готовы к тому, что мужчина тоже будет не первого класса и свежести. Такому красотки не светят и он с удовольствием примет вас на постоянные отношения.

Ну да, хорошие мужчины, у которых есть выбор, будут хотеть красивую во всех смыслах женщину рядом.

Гость
#16
Гость

Шансы есть и хорошие, но будьте заранее готовы к тому, что мужчина тоже будет не первого класса и свежести. Такому красотки не светят и он с удовольствием примет вас на постоянные отношения.

Почему бабы считают, чтоих кто-то примет с дефектами тела, ещё и с удовольствием. Как минимум должна быть компенсация.
Проблема этого форума, что тут бабы отвечают бабам, про то что думают мужики...🤦

Гость
#17
Гость

Ну может в тебе есть что-то хорошее кроме растяжек. Я вот например обеспеченных люблю. Ради богатой бабы, можно закрыть глаза на некоторые дефекты фигуры...
Ты обеспеченная?

с каких пор растяжки стали дефектами? любой мужик походивший толстым лет 5 и скинувший кг 20 будет иметь растяжки.

Мужло на диване
#18

Знаете народную мудрость: был бы пельмень, найдётся и алень

Гость
#19
Гость

Почему бабы считают, чтоих кто-то примет с дефектами тела, ещё и с удовольствием. Как минимум должна быть компенсация.
Проблема этого форума, что тут бабы отвечают бабам, про то что думают мужики...🤦

Вы бы не встречались с такой?

#20

Сморите, во-первых, нужно поработать с собой
вы же не ищите себе мужчину исключительно по внешнему виду?

ну т.е. найдете вы мужчину , который будет вас устраивать по всем параметрам , но вот будет у него пивной живот и грудь волосатая - вы его бросите? нет, конечно))
от****тесь от себя, короче) и будет вам счастье

Гость
#21

Девушка, а вы что то делаете с этими растяжками? У меня их нет, но слышала, что можно лазером удалить- уменьшить или маслом кокоса пользоваться и они уменьшаются. Вы, что то предпринимаете для улучшайзинга своей внешности?

Александр
#22

А мне нравятся растяжки на женском теле, для меня это плюс!

Гость
#23

ну так ухаживайте за кожей, в любом случае лучше будет. Если есть возможность походите на аппаратные процедуры, а для кожи груди контрастный душ, деликатный скраб и ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена

Гость
#24

Ну если вы себя не принимаете и не любите, как вас может кто-то полюбить? Послушайте психологий Лабковскооо на эту тему например.

Александр
#25
Гость

ну так ухаживайте за кожей, в любом случае лучше будет. Если есть возможность походите на аппаратные процедуры, а для кожи груди контрастный душ, деликатный скраб и ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена

мозги себе намажь своей дрянью

Следующая тема