Гость
Статьи
Кожа ног

Кожа ног

Дорогие девушки, у меня вопрос касательно кожи ног после депиляции. Как избавиться от красных точек? Смотрю на ноги некоторых девушек и не понимаю, что они с ними делают, что они у них без следов. Есть какие скрабы может? Подскажите, что вы используете и если есть какие-то средства, где вы их берете (магазин или продавец в интернете). Заранее спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе подойдёт Molofya.

#2

3 варианта: автозагар, тональник, жидкие колготки.

Гость
#4

Скрабы -- зло!

Гость
#5

Бритва острая. Нераспаренная кожа не дай бог. Аптечный крем для заживления или мощный увлажняющий.

Гость
#6

у меня перчатка для тела типа шлифовальная, ей регулярно пользуюсь и обязательно липидовосстанавливающее молочко Церафавит с пребиотиком и церамидами, кожа прям супер гадкая

Анечка
#7

От скрабов будет только хуже, Вообще эти точки становятся незаметными после загара. А так я вам рекомендую чтобы предупреждать их появление использовать успокаивающие средства после депиляции. Например, гель с алоэ вера от Start Epil хороший

Гость
#8
Гость

Бритва острая. Нераспаренная кожа не дай бог. Аптечный крем для заживления или мощный увлажняющий.

Бритвой не пользуюсь, только восковые полоски, но думаю, может действительно попробовать крем

Гость
#9
Гость

у меня перчатка для тела типа шлифовальная, ей регулярно пользуюсь и обязательно липидовосстанавливающее молочко Церафавит с пребиотиком и церамидами, кожа прям супер гадкая

О, спасибо огромное. Попробуй!

Гость
#10
Анечка

От скрабов будет только хуже, Вообще эти точки становятся незаметными после загара. А так я вам рекомендую чтобы предупреждать их появление использовать успокаивающие средства после депиляции. Например, гель с алоэ вера от Start Epil хороший

Спасибо, учту!)

#11

Попробуйте Mediterranean Скраб для тела ГАРДЕНИЯ с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: