Гость
Статьи
Не люблю себя и свою …

Не люблю себя и свою внешность.

Не люблю себя и свою внешность, никогда даже не целовалась..С самого детства не люблю себя, никогда не считала себя красивой. Долго пыталась себе внушить, все хорошо, нужно себя принять и любить, но обычные внушения мне не помогают. Из-за этого наверно стоит какой-то блок перед серьёзными отношениями с мужчиной, у меня не было ничего близкого никогда за 24 года.Все время внутри мысли, что мужчине нужно красивое, а у меня слишком маленькая грудь, я буду стесняться раздеться, нужно сделать операцию,по поводу носа тоже комплексы, что он картошка.. Я потихоньку буду осуществлять свои мечты, хочу сделать грудь, рино. Но у меня вопрос. Тут есть девушки, которые сделали пластику, стали ли вы чувствовать себя увереннее? Как вы сейчас к себе относитесь?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

#2

Измените все свои минусы на плюсы и увидите какая вы хорошенькая.

Гость
#3

Пока вы будете себя переделывать, жизнь пройдёт. Посмотрите в интернете, как люди меняются от пластики. Природа вам дала внешность, не уродскую, а имеющую вашу особенность, ну так и живите и радуйтесь. Пока вы будете бояться себя, другие так же на это реагировать. Посмотрите как внешне девушки не очень ведут себя уверенно, у всех возникает к ним симпатия. Работайте над собой в плане общения, а не переделывания себя.

#4
Гость

Пока вы будете себя переделывать, жизнь пройдёт. Посмотрите в интернете, как люди меняются от пластики. Природа вам дала внешность, не уродскую, а имеющую вашу особенность, ну так и живите и радуйтесь. Пока вы будете бояться себя, другие так же на это реагировать. Посмотрите как внешне девушки не очень ведут себя уверенно, у всех возникает к ним симпатия. Работайте над собой в плане общения, а не переделывания себя.

Но это плохое утешение самой себя..любая девушка хочет быть красивой, самовнушения не помогают, что кто то урод и из-за общения располагает к себе

Альфа
#5

Менять себя пластикой,последнее дело,неуверенного в себе человека.Тебя полюбят и с маленькой грудью и с носом картошкой.Скажу тебе больше.Я уже тебя люблю......💋

Гость
#6

Дело не в теле. Точнее в теле, но в голове. Родители не смогли вам объяснить, что вы красивы, не научили ценить свои особенности. Поработайте лучше над этим с психологом, а не с хирургом.

Альфа
#7
Гость

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Тест Воликова провальный в моём случае наглухо............😄

#8
Гость

Дело не в теле. Точнее в теле, но в голове. Родители не смогли вам объяснить, что вы красивы, не научили ценить свои особенности. Поработайте лучше над этим с психологом, а не с хирургом.

Как работать с психологом, если есть реальные недостатки?
Например кончик носа у меня картошка, если хотите можете посмотреть, на фото он ужасно смотрится, я очень хочу себе узенький маленький нос, получается только операцией смогу достичь к себе
любви
https://postimg.cc/R6nMG2LM

Гость
#9

Если женщина уродина, зачем ее разубеждать что это не так ?
У нее только больше проблем будет.

Гость
#10

По вашему сообщению видно, что ваша голова сейчас забита мусором, и вы вообще не понимаете, чего хотите от жизни. Жаль что родители вас не подготовили к взрослой жизни. Вы стали жертвой навязанных стереотипов. Мужчине нужна здоровая женщина, которая может родить и воспитывать здоровых детей. Ваша проблема в том, что вы думаете только о своей внешности,и думаете что мужчины ценят в женщине только внешность. Но это не так, даже наоборот, мужчины женятся на простых женщинах, которые смогут стать их партнером по жизни,а не на зацикленных на своей внешности, такие в итоге остаются одни, и выглядят потом как старые прост...тутки. Извините.

Гость
#11

То что вам надо - найти доброго порядочного мужчину. Но после всех пластик, нужны ли вы ему будете? Нужна ли такому женщина помешенная на своей внешности? Или вы хотите такого же напыщенного и думающего только о своей внешности эгоиста. Подумайте, хорошая ли жизнь вас ждет с таким.....

#12
Гость

По вашему сообщению видно, что ваша голова сейчас забита мусором, и вы вообще не понимаете, чего хотите от жизни. Жаль что родители вас не подготовили к взрослой жизни. Вы стали жертвой навязанных стереотипов. Мужчине нужна здоровая женщина, которая может родить и воспитывать здоровых детей. Ваша проблема в том, что вы думаете только о своей внешности,и думаете что мужчины ценят в женщине только внешность. Но это не так, даже наоборот, мужчины женятся на простых женщинах, которые смогут стать их партнером по жизни,а не на зацикленных на своей внешности, такие в итоге остаются одни, и выглядят потом как старые прост...тутки. Извините.

Я не вижу мужчин, которым нужна от женщины только душа и внутренний мир. Всем мужчинам нужна и умная, и красивая, ведь это их природа..Каким бы ты не была хорошим человеком..

#13
Evaiam

Я не вижу мужчин, которым нужна от женщины только душа и внутренний мир. Всем мужчинам нужна и умная, и красивая, ведь это их природа..Каким бы ты не была хорошим человеком..

Такова природа самцов и самок, но это в не разумном мире так. На самом деле нужна, ваша задача найти человека такого же склада как и вы.

Гость
#14
Гость

То что вам надо - найти доброго порядочного мужчину. Но после всех пластик, нужны ли вы ему будете? Нужна ли такому женщина помешенная на своей внешности? Или вы хотите такого же напыщенного и думающего только о своей внешности эгоиста. Подумайте, хорошая ли жизнь вас ждет с таким.....

Если человеку плохо с собой, то порядочный мужчина вряд ли изменит ситуацию. Нужно с собой сначала разобраться, а потом уже отношения искать. С таким отношением к себе как у автора легко найти себе тирана, который будет критиковать за лишний килограмм, цвет волос, большой нос и тд

#15
Гость

То что вам надо - найти доброго порядочного мужчину. Но после всех пластик, нужны ли вы ему будете? Нужна ли такому женщина помешенная на своей внешности? Или вы хотите такого же напыщенного и думающего только о своей внешности эгоиста. Подумайте, хорошая ли жизнь вас ждет с таким.....

Почему помешанная? Вы считаете, если человек не красив и хочет быть красивым он помешан на своей внешности?

#16
Павлин-Мавлин

Такова природа самцов и самок, но это в не разумном мире так. На самом деле нужна, ваша задача найти человека такого же склада как и вы.

Вот вы правильно сказали, такова природа..

Альфа
#17
Evaiam

Как работать с психологом, если есть реальные недостатки?
Например кончик носа у меня картошка, если хотите можете посмотреть, на фото он ужасно смотрится, я очень хочу себе узенький маленький нос, получается только операцией смогу достичь к себе
любви
https://postimg.cc/R6nMG2LM

Красивый нос.Мне бы такой,прыгал бы от счастья до небес....

Гость
#18

Так если вы все для себя решили и поняли, что операция — это то, что сделает вас красивой и счастливой, в чем же тогда вопрос?

#19
Гость

Так если вы все для себя решили и поняли, что операция — это то, что сделает вас красивой и счастливой, в чем же тогда вопрос?

Вопрос же написала. Если тут есть девушки, которые сделали пластику я бы хотела услышать их истории, как у них отношения с собой сейчас, это бы меня воодушевило, потому что сейчас на одну пластику я работаю и коплю активно

#20
Альфа

Красивый нос.Мне бы такой,прыгал бы от счастья до небес....

Вы мужчина)

Гость
#21

У вас хорошая внешность, у меня объективно не лучше, но от недостатка внимания не страдаю, ваши комплексы все портят. Вам лучше к психологу

Гость
#22

Автор, не сомневаюсь, что никакая пластика вам не поможет - проблема в голове, а не во внешности. Оглянитесь - в отношениях только красивые? Ни разу! Напротив - много одиноких красавиц, не способных выстроить нормальные отношения. Сначала мозги поставьте на место!

#23
Гость

Автор, не сомневаюсь, что никакая пластика вам не поможет - проблема в голове, а не во внешности. Оглянитесь - в отношениях только красивые? Ни разу! Напротив - много одиноких красавиц, не способных выстроить нормальные отношения. Сначала мозги поставьте на место!

В отношениях не только красивые, от женщины могут мужчины и ещё какую-то выгоду извлекать, и я реально не понимаю когда объективно красивые девушки ищут в себе недостатки, а когда реально их имеешь...

Pafnutiy
#24
Evaiam

Как работать с психологом, если есть реальные недостатки?
Например кончик носа у меня картошка, если хотите можете посмотреть, на фото он ужасно смотрится, я очень хочу себе узенький маленький нос, получается только операцией смогу достичь к себе
любви
https://postimg.cc/R6nMG2LM

Красивый у вас нос, а губы вообще бомба, идеальная форма, это я оцениваю по мужски. Что касается груди, то сами решайте что делать, я лично люблю большие, но знаю парней которым нравятся маленькие.

Гость
#25

Я думаю, автор, если бы вы имели при себе большую грудь и тонкий длинный нос, вы бы все равно себе не нравились. Дело в самооценке, к сожалению. Вам бы все в себе не нравилось, как бы вы ни выглядели. Мне помогает хобби, конкретно помогает. Когда в чем-то развивается человек, чувствует прогресс, он начинает любить себя хотя бы за это, там уже подтянется и остальное: любовь к внешности в том числе. Живите полной жизнью, делайте то, что нравится.
А вообще, это, конечно, такой себе совет, но попробуйте не смотреть на себя в зеркало какое-то время)) у меня был комплекс, мне казалось, что у меня лицо некрасивой формы(как арахис в скорлупе, ну или призрак Каспер)))), и я перестала даже смотреть на себя в зеркало, так я себе не нравилась. Прошел, извините, год(!) Мне надо было делать фото на паспорт, я пришла, сделала... боялась посмотреть на себя и....когда посмотрела, увидела, что лицо идеально сердцевидное)))) в общем, все в голове, а ещё привыкаешь к тому, о чем все время думаешь. Нужно отвыкнуть. Переключиться. Я снова смотрю на себя а зеркало, кстати, все в порядке
Удачи, красотка!;)

Гость
#26

Девушка! Идеальных нет :) у кого-то нос кривой, у кого-то ляжки толстые. У меня вот коленки страшные, хотя сами ноги подтянутые. И еще чудовищная тяжелая степень акне, которая почти не лечится вот уже 10 лет. И что теперь?) не нужно быть красавицей, но нужно уметь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Поэтому я ношу платья и юбки длиной ниже колена, скрывая коленки и открывая изящные икры. А если вы смотрите на красавиц в фильмах и инстаграмах, так они нарисованные. В прямом смысле - фотошопом и фильтрами.

Гость
#27

Автор, давайте меняться. Ненавижу свою большую грудь, всю жизнь мечтала о 0 размере груди.
ЗЫ почему вы, женщины, такие дуры, под нож ложитесь ради призраков...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: