Гость
Статьи
У кого есть животик

У кого есть животик

Фигура по типу "яблоко". Довольно сильно поправилась и появился живот. Очень его стесняюсь...( Как вы его скрываете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у всех есть

#2

Сколько см у вас?

Автор
#3
Гость

так у всех есть

У вас тоже 91 см в обхвате?

Гость
#4

Худейте + планка, вакуум, валик Фукуцудзе

Гость
#5

У меня 70 см талия и есть живот. Телосложение крепкое. Нпдо в голод выходить но немогу.

Гость
#6

Это называется метаболический синдром, это не скрывается, это лечится.

Гость
#7
Гость

У меня 70 см талия и есть живот. Телосложение крепкое. Нпдо в голод выходить но немогу.

Почему не можете?

леди
#8

Носите балдахоны, как у Пугачевой) А если серьезно - худеть.

Кэри
#9
леди

Носите балдахоны, как у Пугачевой) А если серьезно - худеть.

но пока еще похудеешь, все равно он мешает жить.

леди
#10
Кэри

но пока еще похудеешь, все равно он мешает жить.

Ну я вам тогда совет написала) Овесайз нас спасет.

Лена
#11

Я лично тоже сейчас с ним борюсь, дефицит калорий, спорт и обертывания. Еще крем специальный наношу, чтобы ускорить процесс.

Кэри
#12
Лена

Я лично тоже сейчас с ним борюсь, дефицит калорий, спорт и обертывания. Еще крем специальный наношу, чтобы ускорить процесс.

И какой крем?

Лена
#13
Кэри

И какой крем?

От horse force, антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры. Он классно борется именно с локальными отложениями жира и ускоряет процесс.

Кэри
#14
Лена

От horse force, антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры. Он классно борется именно с локальными отложениями жира и ускоряет процесс.

Ну все равно от одного крема толку мало.

Лена
#15
Кэри

Ну все равно от одного крема толку мало.

А я вам написала выше, что использую его как вспомогательное средство.

Гость
#16

У меня то же животик, талия 80 см, делаю упражнения и обертывания, но не сильно помогает. Зато комплексы изжила, специально никак не скрываю и не стесняюсь.

Гость
#17

животик как и большую попы скрыть не так уж просто ) зимой еще да, а вот весной-летом, когда одежда открытая, всем видны твои недостатки. Всегда сколько себя помню была с животом, даже будучи подростком и занимаясь тренировками какими-то дома все равно никогда не имела плоского рельефного животика о котором все так грезят ) а после рождения ребенка это вообще стало казаться нереальным, несбыточной мечтой. Однако выход есть всегда, вопрос только в том насколько далеко вы готовы идти ради своих желаний ) Я получила спортивный красивый животик своей мечты, но стоило мне этого немалого, и речь сейчас даже не о деньгах, а в целом переживания и опасения что не так что-то пойдет. Я делала липомоделирование у хирурга Ворошкевича П.А., готова была ему руки расцеловать когда увидела результат его работы, никогда в жизни у меня не было талии и такого спортивного рельефа на животе до операции, а сейчас при любом удобном случае демонстрирую его, не прятать же такую красоту) топы вообще стали мастхэвом в моем гардеробе)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: