Гость
Статьи
не привлекает …

не привлекает внешность

Не привлекает внешность в людях. Даже условно красивых людей - вижу насквозь, если можно так сказать, вижу, какие они внутри, и они мне не симпатичны(как правило). В людях привлекает что-то другое, привлекает, какой человек внутри. Мне кажется, что так у всех - но судя по тому, что говорят люди вокруг да и здесь - так далеко не у всех. Было даже такое, что я не замечала, что две девушки - близняшки, потому что они были настолько разными внутренне, что я никак не считала их одинаковыми, пока мне кто-то не сказал и их не поставили рядом. Не кажется ли вам, что внешность воздвигнута в какую-то крайность ? Имеет значение, какой человек внутри. Как вообще можно говорить красивое/некрасивое лицо - если за лицо невозможно полюбить

Leve
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне наоборот нравятся красивые люди. С ними приятно общаться. За красоту и внешнюю эстетику можно многое простить. Хотя обычно у красивых людей и характер лучше, и добрее они. А некрасивые часто подлые, злые и завистливые.

Гость
#2

Люблю красивых людей, аккуратно одетых, с идеальными зубами и ухоженными волосами, это чисто эстетика. Не могу долго общаться с человеком, если у него например плохие зубы и т.п., пусть даже он и очень хороший человек, меня как то отворачивает от такого вида сразу.

Гость
#3
Leve

Не привлекает внешность в людях. Даже условно красивых людей - вижу насквозь, если можно так сказать, вижу, какие они внутри, и они мне не симпатичны(как правило). В людях привлекает что-то другое, привлекает, какой человек внутри. Мне кажется, что так у всех - но судя по тому, что говорят люди вокруг да и здесь - так далеко не у всех. Было даже такое, что я не замечала, что две девушки - близняшки, потому что они были настолько разными внутренне, что я никак не считала их одинаковыми, пока мне кто-то не сказал и их не поставили рядом. Не кажется ли вам, что внешность воздвигнута в какую-то крайность ? Имеет значение, какой человек внутри. Как вообще можно говорить красивое/некрасивое лицо - если за лицо невозможно полюбить

Совершенно согласна с вами и не только лицо, но и рост и прочая ерунда, которая возводится в ранг чуть ли не кумира, а люди не считающиеся высокими или красивыми скоро вообще могут потерять всякую ценность, потому что ценится именно внешность, а не душа, я это тоже уже давно замечаю, а истина в именно душе, ведь человек это и есть живая душа, а так называемая внешность всего лишь отражение самооценки, тоесть, чтобы оценить человека адекватно нужно оценивать именно его духовное содержание, а не внешнее отражение, до чего, нашему обществу очень далеко, к сожалению.

Гость
#4
Гость

А некрасивые часто подлые, злые и завистливые.

По себе судите?)

Кукла
#5
Гость

По себе судите?)

Нет, я красивая. Но часто сталкивалась с завистью и подлостью некрасивых девушек. А красивые и успешные обычно доброжелательные и открытые люди.

leve
#6
Гость

Люблю красивых людей, аккуратно одетых, с идеальными зубами и ухоженными волосами, это чисто эстетика. Не могу долго общаться с человеком, если у него например плохие зубы и т.п., пусть даже он и очень хороший человек, меня как то отворачивает от такого вида сразу.

Однажды такой человек сделает себе идеальные зубы. Разве в зубах проблема? Нет. Проблема в том, что вы любите зубы, а не людей. Проблема в том, что у вас в жизни не было реальных трудностей. Проблема в том, что вы отвергнете любимую/любимого - если вдруг он(а) останется без зубов.

Гость
#7

Ieve , вы просто умница!

Гость
#8
Кукла

Нет, я красивая. Но часто сталкивалась с завистью и подлостью некрасивых девушек. А красивые и успешные обычно доброжелательные и открытые люди.

А они считают, что они красивые, а вы некрасивая, злая и завидная, у каждого ведь своя правда, а истина в том, что ВСЕ РАВНЫ.

Гость
#9
Гость

А они считают, что они красивые, а вы некрасивая, злая и завидная, у каждого ведь своя правда, а истина в том, что ВСЕ РАВНЫ.

хотите сказать , что вы ровня какой нибудь мисс мира или мисс вселенная?не смешите, " все равны"- бред

Гость
#10
Гость

хотите сказать , что вы ровня какой нибудь мисс мира или мисс вселенная?не смешите, " все равны"- бред

А вы хотите сказать, что вы уровня человеку считающему всех равными!? Вы то и красивой считаетесь потому что считаете себя красивой. А что вам мешает считать себя самой низенькой и некрасивой женщиной в мире? И пусть все вас считают уродкой! Ведь, если верить вам же, то вы от этого не станете менее красивой. Так давайте, смелее! Чего вы ждете!

Гость
#11
Гость

хотите сказать , что вы ровня какой нибудь мисс мира или мисс вселенная?не смешите, " все равны"- бред

Покажите людям, что вы не только считаетесь красивой, а действительно красивая! Считайте себя уродкой и пусть все вас считают уродкой, вам то чего бояться, если вы красивая, конечно! А так, да, но это, если вы лишь считаетесь красивой, а на самом деле обычная простушка, в лучшем случае. Короче, начинаем наш справедливый эксперимент!

Гость
#12
Гость

А вы хотите сказать, что вы уровня человеку считающему всех равными!? Вы то и красивой считаетесь потому что считаете себя красивой. А что вам мешает считать себя самой низенькой и некрасивой женщиной в мире? И пусть все вас считают уродкой! Ведь, если верить вам же, то вы от этого не станете менее красивой. Так давайте, смелее! Чего вы ждете!

уровня - ровня*

Гость
#13
Гость

хотите сказать , что вы ровня какой нибудь мисс мира или мисс вселенная?не смешите, " все равны"- бред

Привет, уродила:) поцелуй моего папашу в *** ненагибаясь, он ждёт!:))

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем