Гость
Статьи
Привлекает ли …

Привлекает ли внешность мужчин?

Привлекает ли внешность мужчин? Или нужно что-то другое? Слышу в свою сторону комплименты по поводу внешности, как от женщин, так и от мужчин. Иногда искренне удивляюсь. Да, внешность есть. Но наблюдая себя со стороны в зеркале, часто вижу грустный взгляд, как будто неуверенность. Бывает подъем настроения, но это редко, когда блеск в глазах. с другой стороны, а не пугает ли это мужчин? Как будто надпись на лбу, ищу, хочу познакомиться и прочее. Хотя есть девушки, не скажу что хуже меня, но внешность, скажем не особо выделяющаяся, но вокруг вьются поклонники и просто мужчины-друзья. что есть в них и чего нет во мне такого, что привлекает?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вам льтят или просто соблюдают этикет. Остальное ваши собственные фантазии

#2

Как то сбито написано!Все в кучу.Внешность привлекает нас.Приятная внешность+приятное общение+женственность.Вообще есть такое понятие как обаятельность и шарм.Дается не каждой красивой девушке.

lili
#3

Автор, безусловно мужчин, в прочем как и побольше части женщин привлекает внешность, а уж дальнейшие отношения зависят много отчего...

Хы=)
#4

Неужели вы никому из мужчин не нравитесь? Или вам хочется, чтобы вокруг вас был рой поклонников?

Хы=)
#5

2 написал, как во всех книжках, просто набор слов, ни о чем не говорящий=)

Переруг
#6

да сколько можно тем одинаковых? вчерашнюю прессу читали?

Переруг
#7

Прямо косяками красотки одинокие шныряют, а мы все на уродках женаты похоже..

Переруг
#8

КРАСОТА НАДОЕДАЕТ ТАК ЖЕ БЫСТРО, КАК И ДОБРОДЕТЕЛЬ!

#9

5.Отсюда следует,что во всех книжках для вас просто наборы слов??

Гостья
#10

Автор, вам стОит изменить свое отношение к мужчинам типа "чего изволите?".

Что привлекает, что не привлекает...

Привлекает красота, хорошая гармоничная ф огура,

уверенность в себе, харизма, здоровье, умение обшхаться.

Сейчас скажу не о вас, автор, а так, для размишления.

Вот у меня била знакомая девушка, она не клрасавица, не ***, нормальная девушка, из ее внешности можно сделать все, что угодно. Но - не очень уверенная в себе.

И она любила сетовать, как мужчинам она ооочень, оочень нравится, но их отпугивает ее

типаж "курсистки" (умненькая девочка, на лице интеллект).

И вот она себя тешила той мислью, что мужчини "боятся" к ней подойти, интеллект типа мешает. Потому что она правда симпатичная, вроде нет причин, почему мч к ней не подойти. И она себе придумала ету сказочку, про свой могучий ум и интеллект, которий мужчин "пугает".

А на самом деле - неуверенная она очень, ето заметно и мужчини не спешат знакомиться с такими. Вот такая сказочка. ;)

Гостья
#11

Автор, вам стОит изменить свое отношение к мужчинам типа "чего изволите?".

Что привлекает, что не привлекает...

Привлекает красота, хорошая гармоничная ф огура,

уверенность в себе, харизма, здоровье, умение обшхаться.

Сейчас скажу не о вас, автор, а так, для размишления.

Вот у меня била знакомая девушка, она не клрасавица, не ***, нормальная девушка, из ее внешности можно сделать все, что угодно. Но - не очень уверенная в себе.

И она любила сетовать, как мужчинам она ооочень, оочень нравится, но их отпугивает ее

типаж "курсистки" (умненькая девочка, на лице интеллект).

И вот она себя тешила той мислью, что мужчини "боятся" к ней подойти, интеллект типа мешает. Потому что она правда симпатичная, вроде нет причин, почему мч к ней не подойти. И она себе придумала ету сказочку, про свой могучий ум и интеллект, которий мужчин "пугает".

А на самом деле - неуверенная она очень, ето заметно и мужчини не спешат знакомиться с такими. Вот такая сказочка. ;)

Гостья
#12

пардон, глюкнуло...

Хы=)
#13

9 когда написано, что женщина должна быть красивой, умной, обаятельной (объясните как вы понимаете это качество?) и с шармом (вот объясните тоже), то это просто набор слов стандартных. Читаешь и не понимаешь, красота вещь субъективная, ум - тоже =)

Хы=)
#14

11 Я тоже не уверена в себе - и мужчины иногда знакомятся, так что это действительно сказочка =)

автор
#15

Гостья, спасибо за нормальный, адекватный ответ. мне говорили, чтоя не уверена в себе. это загвоздка. Только как быть с неуверенностью. Хотя я настраиваю себя, я уверенная и все такое, но неестественно это, потому и скатываюсь в обычное состояние.

автор
#16

Гостья [3701614748]

Автор, вам стОит изменить свое отношение к мужчинам типа "чего изволите?".

хммм, очень интересная фраза, спасибо. Может во мне есть желание понравиться, то есть я должна быть такой то и такой то. Получается я себя принижаю.

Гостья
#17

Автор, ну, уж, по крайней, мере не бороться надо с неуверенностью.

На что ми направляем свое внимание, то растет.)))))

Я как-то не верю в треннинги и психотерапевтов, хотя, может, просто не разбираюсь в етом...

Я думаю, что надо вибрать для себя какое-то занятие очень необичное, чтоби вам нужно било действитеьно себя преодолеть и - взять и сделать ето! Не ерунду, конечно, вибирайте, а то, что вам нравится или полезно. И вперед. Преобразуйте енергию неуверенности в енергию преодоления. )). Я лично считаю, что ето в сто раз еф ф ективнее, чем твердить аф ф ирмации. Делайте, в процессе действия сами не поймете, куда девалась ета неуверенность.

Такая идея. ;)

Гостья
#18

14 24.10.2008 16:03:37 | Хы=) [1440786221],

я рада за вас, но ви же себя не видети со сторони. Видимо, ваша неуверенность не так сильно видна, как ви думаете. Хорошо умеете ее скривать. ;)))))))))

автор
#19

Гостья, то есть самой проявлять инициативу, да?

Руся
#20

КРАСОТА НАДОЕДАЕТ ТАК ЖЕ БЫСТРО, КАК И ДОБРОДЕТЕЛЬ!////Поэтому доздравствует уродство духовное и физическое?

Переруг
#21

20 нет, просто надоедает и все..

ре-диско
#22

8 красота сама по себе не может надоесть, надоедает однообразия и шаблонность

вообще если женщина не знает чем она привлекает и чем берет мужчин - уж простите меня но это дура.

автор
#23

Гостья [3701614748], думаю привлекает что-то внутренне, а что именно я понять не могу, найти это в себе или развить.

Гость
#24

Да тут таких пруд пруди,каждая мнит себя красавицей и пытаеться доказывать что ну вот она нарасхват все мужья готовы бросить ради нее своих жен,но они ей нах не нужны.Это касаеться Кошшшшшечка,ну та завсегда пытаеться навязать что она красавица,а мы так и поверили в это.Больше половины здесь тряпье с облезлой шерстью.

ре-диско
#25

21 либо вы из тех мужчин - которые бояться красивых женщин, да вы за ними наблюдаете, но боитесь)))

Переруг
#26

22 а вы давно узнали?

Переруг
#27

25 не, не боюсь, с чего вы взяли? было по молодости, а сейчас умнее стал..

ре-диско
#28

Переруг 26 уже давно))) вы мужчины очень предсказуемы)))

Гостья
#29

Автор, 18, если можете, то поче би и нет? Но, проявив инициативу, надо идти дальше, т.е. поддерживать разгорор и вообше вести себя в том же духе, "не сдуваться" ;), поетому

сначала, может, попробовать себя в каких-то других цф ерах - на учебе, на работе взяться за то, что обично считали "не вашим", из-за стеснения или недостатка опита.

Пригать с парашутом не буду советовать, ето уж совсем ерстрим, но - записаться на танци, или взяь слово, когда обично молчите или сделать что-нибудь для других, безвозмездно.

Ну, вийти из обичной колеи и проявить свое умение вести себя в нестандартних для вас ситуациях.

Не обязательно в связи с мужчинами.

Переруг
#30

24 Женщины вообще такие врунишки..

Гостья
#31

Прдон за дурацкий транслит, некогда откривать номальний. Надеюсь, более менее понятно, что хптела сказать.

ре-диско
#32

30 ну что поделать - да мы врем, часто врем...а без этого не проживешь

Кошшшка
#33

Увидала свое имечко в прямом эфире... Хто это треплет мое светлое имя всуе, а, Гость 24?))) Не веришь, что я красивая, - а ну и не надо. Мне подтверждения в эфире не особо и нужны, собссссна)).

По теме (пардон, все не читала): Автор, ну, сама же и написала себе ответ - неуверенность, грустный взгляд... Люди на улыбку клюют. Редко кто не ответит на улыбку, - это как рефлекс. На грустный взгляд красивой женщины тоже могут клюнуть, конечно, - но этто тока если любоффф с первого взгляда)).

Переруг
#34

28 расскажите? очень интересноёё

автор
#35

Девушки, у которых нет проблем со вниманием и с мужчинами. Вы такими родились или сделали себя сами? Я наблюдаю за такими и могу отметить, что они обычно веселы, позитивно настроены и легки в общении.

Хы=)
#36

35 да, такими родились! Так что смиритесь, что вы другая. Я вообще не понимаю какая разница какому количеству людей ты нравишься - главное любовь встретить, ОДНОГО человека =)

Переруг
#37

36 ну да все любовь ищут, а что находят? - Подделки..
в любви еще одна задача сложная
найдешь, а вдруг она-ложная?
найдешь обманную..(с)
короче не легко разобраться в ней..

Гость
#38

Нет красота не привлекает, болт поднимается исключительно на душевные качества женщины. А красивых секси девушек трахают с неохотой.

Хы=)
#39

37 Может у вас завышенные требования?

Переруг
#40

39 у меня нет требований
мы в грезах пустых не витаем
природы подарков не ждем
мы новое изобретаем
мы будущее создаем!!(с)

Хы=)
#41

18 Моя неуверенность очень видна, это еще со школы пошло, я была там самой лохушкой, которую гнобили =) Так что тут дело не в уверенности и улыбке на поллица.

Гость
#42

41, ты думаешь со времен школы что то изменилось?

Хы=)
#43

42 изменилось конечно =) отношения других людей ко мне, но не сама я.

Гостья
#44

Как говаривал Жванецкий: "Самая симпатичная женщина - это весёлая женщина."
И это абсолютно верно! Автор, блеск в глазах, эдакий внутренний огонёк, ОЧЕНЬ нужен для привлечения мужского внимания :)

ku
#45

Есть такое понятие, как женская интуиция, женское поведение. В меру кокетливое, в меру скромное. Чувство юмора, интеллект, конечно. Есть у меня знакомая, симпатичная девушка, образованная, но вот этого, выше перечисленного, нету у неё, и всё тут. С мужиками не везёт катастрофически. Познакомила её со своим коллегой разведённым. Внешне очень понравилась, но ничего не вышло, по причине отсутствия этого самого шарма. У моей дочки, которой 7 лет, интуиция женская просто удивительная. Женщиной родиться нужно.

Зета
#46

Автор, а что такое везет с мужчинами? у женщин бывают сложности и проблемы на разных этапах общения: у кого то на этапе привлечь/понравится, у кого-то продолжить отношения, у кого-то сохранить , да мало ли что. Вам нужно найти себя, полюбить себя, звучит ну очень банально, но попробуйте ощутить вкус жизни в чем-нибудь. Нравятся девушки, увлечённые искренне чем-то и от этой увлеченности передается позитив окружающим! Внешность - важна! но гляда на тех, кто успешен у мужчин понимаю, что внешность - ну очень растяжимое понятие. Есть обычные и очень на любителя женщины с полным пакетом поклонников, а есть вроде и ничего, а не складывается и тут начинаются излишние придирки: да вот если бы талия на 6 см меньше, а глаза голубее ))) не в этом дело!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: