Гость
Статьи
Он мне изменил....

Он мне изменил....

Здрасти, схожу с ума, тупость, но вчера по глупости поперлась к гадалке, она мне наговорила, что ГМ муж не мой мужчина, что вы много настрадались и наревелись от него., и ждет меня удар еще и будет у него скоро еще девушка какая-то(мы пару раз расходились, у него там была какая-то краля, но он говорит что просто дружеское общение, да и расходились мы на неделю максимум) Было больно, потом мы все это пережили, а что я поперлась?? Мы вместе 4 года и последний год он настолько остыл, нет того чувства и внимания о постели я вообще молчу, так вот сегодня пошла еще к одной женщине, она не работает этим даром по просьбе знакомых может посмотреть. Так она сказала все тоже самое, и уверена она в том, что он спал с этой девкой!! Что ему со мной тяжело, ему хочется свободы, а я ему как нянька все контролирую, и что у него в голове уход от меня, но и без меня он не может, у меня все перепуталось, я догадывалась, что у той девушки он был не просто так, не бывают у друзей до 5 утра(((( Кто бы знал как мне плохо, у меня такая каша в голове, не знаю как вести себя дальше, как доимой идти, как в глаза ему смотреть, сразу пред глазами та девушка и их секс, я его люблю больше жизни и не могу без него, о что делать теперь я не знаю, она(эта женщина)говорит что спасти отношения можно постараться, но нужен ли он мне?? Я так запуталась, мне так больно, так много хочется сказать….

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дур только жизнь учит. А вы дура

Лапушка
#2

понимаю ваше отчаяние, но лучше не ходите к гадалкам, моя мама ходила, на нас типа гадала, ей тоже самое сказали, что он меня бросит скоро, что не мой он человек и тд и тп, думаю чему быть того не миновать и сразу забыла обо всем что там наговорили, надо смотреть на отношение его, на поступки, не ждать во всем подвоха

Гадалка
#3

Срочно бросай его, он тебе изменяет, а еще у него пятеро детей и четыре бывших жены, и с каждой он спит регулярно, потому что с тобой ему тяжело, но и без тебя не может. Сейчас посмотрю свой хрустальный шар ,точно точно вижу его с другой девушкой, сексом они занимаются, точно вижу...

Автор Вы СЕРЬЕЗНО верите в этот весь бред с гадалками? Отношения можно строить исходя из собственных ощущений и чувств, а не из того, что там полусумасшедшая бабка нагадала.

Гость
#4

Автор, не ходите к гадалкам, большинство из них шарлатаны, зарабатывающие своим враньем

Стервелла
#5

Отпусти человека! Не надо никого возвращать! Он просто не хочет делать тебе больно!

Вроди как и жить не может с тобой - и уйти жалко! Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания...

Прости и отпусти!

Сама в такой ситуации, только я на месте твоего МЧ!

Автор
#6

2, я так и делала, и вчера мы нормально общались,я не стала опираться на слова гадалок, но старые обиды(а мне было так больно когда он 14 февраля ушел к ней, а не пришел ко мне, хоть мы типа и расстались и разъехались) это было не выносимо, и теперь когда мне говорят, что постель была между ними однозначно, у меня едет крыша, я так долго залечивала эти раны верила в его получается вранье...

Автор
#7

Вы меня не слышите, женщина к которой я сегодня ходила, не зарабатывает этим, она принила меня только по просьбе друга, она мне рассказала про моего ГМ того что никто не мог знать, и никто ей не мог рассказать, оан как будто знает и его и меня с пеленок... такие вещи, я сама раньше не верила в это.. и вчера полшла просто от балды...

Автор
#8

Дело даже не в гадалке, а в том что эта боль измены, как с ней жить...да к тому же ведь я его не держу больше... раньше я ревела, возвращала, а сейчас, он мне говорит что любит, но не так как раньше, и наооборот понимает какая я, и как ему повезло что ему так легко удалось меня найти, но яч то чувствую, что он меня отталкиваеет, даже избегает, ужинает без меня, работает в кинотеатре, не хочет чтоб я пришла кино посмотрела бесплатно, про постель я вообще молчу, а я из кожи вон лезу чтобы все вернуть, сюрпризы, рамантические вечера при свечах.... а былого уже не вернуть видимо, а я дышать без него не могу...а в первые годы было все нааборот...я носом ворочила....

Крыся
#9

Автор, ну почему, почему вы, имея проблемы с мужем, идете их решать к гадалке, а не к мужу?! Неужели для того чтобы вы поняли, что с вашими отношениями нужно что-то решать, вам надо чтобы кто-то, какая-то гадалка, усмотрела факт измены? А что, до этого все шоколадно у вас было? Нет же. И вы, наверное, догадывались и надумывали все то, что вам "нагадали". Тогда почему именно сейчас вы пришли в такой ужас? Перед глазами секс с девушкой, выдуманный гадалкой... Ну что за ерунда такая? В конце концов, вы пошли к гадалке, потому что у вас уже все было плохо, какая разница, что она вам там наплела? Идите и решайте свою проблему непостредственно с мужем, не опираясь на всякий псевдомагический бред.

Стервелла
#10

Автор, а Вы из какого города?

Автор
#11

Стервелла, а вы с какой целью интересуетесь??? я просто не хочу чтоб меня кто-то узнал))

Автор
#12

Крыся, решить наши проблемы с мужем не возможно, он такой тяжелый человек, и если начинаются разговоры о серьезном"о наших отношениях" его все это вводит в стресс, и все то нормально и не хочет он одни и теже нюни обмусоливать...

Крыся
#13

8, "а я дышать без него не могу..." Значит так, автор, мой вам совет: создайте-ка тему на предмет: кто расставался с мужчиной, с ума по нему сходя, любя до боли в селезенке и не представляя свою жизнь без него, и кто после этого счастливо построил дальнейшую жизнь и ни разу не пожалел о том, что когда-то от такого "любимого" ушел. Я вас уверяю, что таких масса. Я, например, первая подписываюсь. Я к тому, что нечего себя гробить, неземной любовью отговариваясь. Если видите, что все плохо, что вас не любят, не ценят, отталкивают и, возможно, изменяют, то и идите себе выстраивать новую жизнь. А так - терзаться, мучаться, по гадалкам бегать, рыдать, мол, лублу я его - зачем?

Автор
#14

Да все я понимаю...истеричка я такая...мнительная верю во всякую чушь...и накручиваю себя...мне от самой себя тяжело, не могу жить нормально спокойно... а раньше такой не была, что это любовь людь\ей такими делает или собственный маразм......

Герда
#15

а зачем страдать из-за такого козла, бросать его надо и другого искать, хотя есть мазохистки, кторые любят страдать, жалеть себя и строчить на форумах свой бред

Автор
#16

Я столько раз хотела с ним разойтись столько раз уезжала от него, и немогу... возвращалась обратно....Я во всем сильная и с характером и по работе всех выстрою, я в своем роде начальник...а что касается него, у меня начинаетсявялотекущая шизоырения....а раньше бросала таких козлав в раз....

Аня
#17

верь в любовь, в себя, в любимого, а не во всякую ***!!!!!!!!!!!!! И не ходи по гадалкам\. это грех большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

А ты ему в лоб скажи - Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СПАЛ С НЕЙ...Интересно, какая реакция будет, он ведь знает, что он спал. При чем надо сказать так, чтобы у тебя самой муршки пошли по телу от правды...Я думаю, все станет ясно. А я вот в такие вещи верю, про женщину, что "видит" все...Призадумайтесь, а нужен ли он тебе...Тебя ждет счастье с другим и радость и любось все будет, а ты судьбу испытываешь..

Автор
#19

Стервелла, скажите уж пожалуйста зачем вы спрашивали из какого я города??

Гость
#20

Ну и что? тоже била в молодости, когда мозгов не било, у гадалки...которая не зарабативает етим. Она мне нагадала, что проживу я со своим мужем до самой старости. А я развелась через 3-и года, уеxала в другую страну, вишла уже там замуж, ребёнка ешхё одного родила. Ерунда все ети гадания.

ЧОКАВО
#21

Бывают же идиотки!Всяким бабакам верят.

Олеся
#22

не пойман - не вор

..
#23

Автор, а Вы вообще зачем стали это все узнавать? Обычно это только лишь внутреннее стремление найти причины для разрыва. Но не все готовы себе в этом признаться. У Вас были сомнения, Вы с этими сомнениями пошли к человеку наверняка подозревая что что-нибудь похожее Вам и скажут (ну по крайней мере 50/50)) А теперь Вы же и кричите "Что делать?!" Прислушайтесь к себе!! Зачем Вам отношения которые мучают вас обоих? Прекратите истерить и изматывать себя! Еще раз повторю, само желание пойти к гадалке - это лишь подтверждение сомнений в отношениях. А где сомнения, и постоянные поиски "правды" - там уже не любовь а мазохизм.

Гость
#24

Кстати Гость 18 прав(а). Читала статистику - если прийти однажды домой и с порога сказать своей половине "я все знаю!", большинство из них сразу раскалывается. Некоторые "приколисты" решали поэкспериментировать, типа "сделаю так по приколу, посмотрим, что он(а) мне скажет. хи-хи", делали и... к своему изумлению узнавали о своей половинке много нового О.О Так что попробуйте, автор. Вполне вероятно, что он сразу расколется))

О_О
#25

Ой, Гость24, а мне муж так сказал однажды. Типа он "все знает". А я и призналась во всем сразу. А потом выяснилось, что он ничего наверняка не знал, просто проверить меня хотел(( Повелась я, как дура. Он еще так все обставил, типа он нас видел вместе. На самом деле, как потом оказалось, не видел он ничего. *** я.

Krasota
#26

Автор, гадалки - это конечно полный абзац:) Ну да ладно. Вы сами-то что хотите - узнать правду? А вдруг она окажется неприятной для Вас? Что делать будете?

Krasota
#27

25, вот поэтому отрицать надо все и всегда до последнего (даже если тебя в постели застукали - "дорогой, это не то что ты думаешь" и т.д.). Для мужчины измена жены - это трагедия и жуткий удар по самолюбию. Женщины к этому относятся гораздо проще.

Самая самая
#28

Давай борись !!!!!!! Возьми себя в руки!!!!!! выучи танец живота! Стрип дэнс и учтрой ему вечер любви и страсти!!!!!

Делай в постеле то что до этого не делала!!!!!

Автор не опускай руки!!! у меня такая ситуация была! :))

удачи

ням ням
#29

да понятно что гадалка тут не при чем .. просто ясновидение страстной любви подсказало автору что он изменял... да еще и со стороны кто то поддакнул .... тяжко это все но переживаемо!!! вас сколько лет? 20? у вас все впереди! через какое то время будете вспоминать и себя не узнавать - типа и че я так переживала? из за казла какого то который мне нафик не нужен! Пройденный этап

Килька
#30

Да не в гадалках тут дело!! Что вы на автора набросились? Она же ясно написала - на 14 февраля он предпочел ей свою новую знакомую! И был у нее до 5-ти утра!! Даже если секса как такового не было, он хотел его!! Знаешь, автор, я бросила своего такого. Не смогла быть с ним после всего этого дальше. Если начались уже эти приходы-уходы, но это только вопрос времени, как скоро вы расстанетесь. Он вас мучает, делает истеричной. Это не любовь, а какая-то болезненная привязанность. Плохо, когда НЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ! Я решила остаться друзьями.. 2 месяца, как мы просто дружим, я ищу себе другого.

Гость
#31

автор отпусти его!!!

Автор
#32

Я решила отдалиться от него, просто разойтись не могу....пробывала... готова была умереть, я постораюсь сегодня м ним поговорить и отпустить его если он захочет уйти, пусть поживу какое-то время на персене чтоб совсем голову не потерять, а то мне работать еще кредиты платить...Ну а если не уйдет, то просто не стану его контролировать больше,беспокоиться, названивать, лезть со своей любовью...может если научусь так, то и уйти со временем станет легче....Спасибо всем за советы, так тежело... все подруги говорят одно и тоже да ьросай ты его, но не понямают, что я не могу без него...дура какая-то бесхарактерная с ним стала...

госпожа_удача
#33

раз поперлась к бабкам, значит 100 пудово изменяет. Хотели себя утешить хорошими предсказаниями.. ну-ну... Пошлите как вы его первая куда подальше.

роксана
#34

подписываюсь под каждым словом моя кошечка
я вообще считаю что мужчины по статусу ниже и мы не должны воспринимать их всюрьез
становись лесбуянкой. поверь сестра. покажи им силу трения. давай детка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: