Гость
Статьи
Мужчины и женщины вас …

Мужчины и женщины вас в первую очередь привлекает внешность?

Что вас в первую очередь привлекает в парне/девушке внешность или манера разговаривать? Бывает парень понравился, но откроет рот половина зубов нет, матерится через каждое слова и противен сразу.
А как вы встретили свою любовь может прошлую? Вам что понравилось в человеке ? #привлекательность

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

мне понравилась внешность, а потом и зубы

Гость
#2

Самое главное - это душа. В красивом женском теле.

Гость
#3

В первую очередь мужчин привлекают большие сисяндры

Магдалена
#4

Сначала смотрю на внешность. Если мне симпатичен,то можно и поговорить. Если и а общении приятный,то вообще отлично

Гость
#5
Гость

В первую очередь мужчин привлекают большие сисяндры

только колхозников это привлекает в первую очередь

Гость
#6
Гость

только колхозников это привлекает в первую очередь

Колхозников привлекает огромный клитор. И чтоб ноги были кривые

Машка
#8

Обожаю смугленьких, с темно коричневыми волосами и с карими глазами парней + высоких. Рай. Именно коричневые волосы - чёрные, фу, искусственно

Магдалена
#9
Машка

Обожаю смугленьких, с темно коричневыми волосами и с карими глазами парней + высоких. Рай. Именно коричневые волосы - чёрные, фу, искусственно

🤢
На рынке их полно

#10
Машка

Обожаю смугленьких, с темно коричневыми волосами и с карими глазами парней + высоких. Рай. Именно коричневые волосы - чёрные, фу, искусственно

У меня темно-коричневые волосы,высокий. Мне нравятся только натуральные блондинки с прямыми волосами,тонкой талией,круглой поп.кой и длинными красивыми ногами.

#11

не внешность, а скорее общая подача.
У меня оба бывших - такое себе, на любителя. Но при высоком росте и грамотном поведении - прям ух!

Машка
#12
Магдалена

🤢
На рынке их полно

Тут имеется ввиду чтобы ещё лицо было смазливое. А обычные чурки фу, плюс ещё телосложение подкачанное, чурки обычно тюбик и. И кожа понятное дело никак у негра, а слегка такая смугленькая. Боже, сразу у вас мысли про чурок, расистка херова

Машка
#14
Пэнс55

У меня темно-коричневые волосы,высокий. Мне нравятся только натуральные блондинки с прямыми волосами,тонкой талией,круглой поп.кой и длинными красивыми ногами.

Блондинки это антисекс. Такие невзрачные, ужас. Блондинки давно не рулят. Щас в трендах азиатки высокие. Мой типаж женский тоже азиатский, любовь просто. Но чтобы глаза побольше. Только в аниме и мультиках блондинки апупительные, эльза например, в реальности же серые мыши

Гость
#15
Машка

Блондинки это антисекс. Такие невзрачные, ужас. Блондинки давно не рулят. Щас в трендах азиатки высокие. Мой типаж женский тоже азиатский, любовь просто. Но чтобы глаза побольше. Только в аниме и мультиках блондинки апупительные, эльза например, в реальности же серые мыши

Вы по женщинам?

Машка
#16
Пэнс55

У меня темно-коричневые волосы,высокий. Мне нравятся только натуральные блондинки с прямыми волосами,тонкой талией,круглой поп.кой и длинными красивыми ногами.

Забыла сказать, прямые волосы тоже за антисекс, все от волнистых щас фанатеют. У меня волосы пушистые, лёгкие волны, хотела бы себе много волн. Ляпота. Твои прямые стеклянные фу, ладно ещё если густые, но тоже не очень. Жидкие ужасно. У меня слегка волнистые и густые волосы, оч красиво

#17
Машка

Блондинки это антисекс. Такие невзрачные, ужас. Блондинки давно не рулят. Щас в трендах азиатки высокие. Мой типаж женский тоже азиатский, любовь просто. Но чтобы глаза побольше. Только в аниме и мультиках блондинки апупительные, эльза например, в реальности же серые мыши

У меня жена -жгучая брюнетка восточного типа,хотя,чистокровная русская. Нее,мне больше нравятся блондинки теперь,но не невзрачные,а яркие,остррсексуальные.

Машка
#18
Пэнс55

У меня жена -жгучая брюнетка восточного типа,хотя,чистокровная русская. Нее,мне больше нравятся блондинки теперь,но не невзрачные,а яркие,остррсексуальные.

Что ты несёшь припадочный? Какая чистокровная русская, неумный

Машка
#19
Пэнс55

У меня жена -жгучая брюнетка восточного типа,хотя,чистокровная русская. Нее,мне больше нравятся блондинки теперь,но не невзрачные,а яркие,остррсексуальные.

К тому же чёрных волос в природе не бывает, учи биологию, дурачок

Гость
#21
Пэнс55

У меня темно-коричневые волосы,высокий. Мне нравятся только натуральные блондинки с прямыми волосами,тонкой талией,круглой поп.кой и длинными красивыми ногами.

Тебе нравятся жupyxu как Пирсон.

#22
Машка

Что ты несёшь припадочный? Какая чистокровная русская, неумный

Ну как какая? Прабабушки все,прадедушки,бабушки,девушки,родители,все-русские. А вот у любовницы блондинки есть полькие и скандинавские гены.

Гость
#23

Да, всех привлекает внешность в первую очередь, правда вкусы у людей разные, но не суть. Внешка играет роль.

#24
Гость

Тебе нравятся жupyxu как Пирсон.

У Пирсон идеальная фигура.

Гость
#25
Пэнс55

У Пирсон идеальная фигура.

Огромный nердак и силиконовые морда и сиськи. Колхоз.

Машка
#27
Пэнс55

Ну как какая? Прабабушки все,прадедушки,бабушки,девушки,родители,все-русские. А вот у любовницы блондинки есть полькие и скандинавские гены.

Наверное её мамаша залетела от чурбана какого-то, а ей сказала а-ля не знает почему ты восточного типа, и отец её тоже промолчал, и сказал типа родной ее

Магдалена
#28
Машка

Тут имеется ввиду чтобы ещё лицо было смазливое. А обычные чурки фу, плюс ещё телосложение подкачанное, чурки обычно тюбик и. И кожа понятное дело никак у негра, а слегка такая смугленькая. Боже, сразу у вас мысли про чурок, расистка херова

Вы их называете на букву "ч" и ещё обвиняете меня в чем-то 😄

#29
Гость

Огромный nердак и силиконовые морда и сиськи. Колхоз.

У нее попка просто суперсекси,плюс тоненькая талия. Я сейчас не берусь спорить натуральное у нее или силикон,но формы остросексуальные. Моя любовница в 22-32 примерно так же и выглядела,сейчас чуть прибавила ,но не сильно.

Секси Котёнок
#30

Ну конечно сначала внешность. По крайней мере чтоб не отталкивающая. Если физически, внешне не приятен мне уже. Знакомиться точно не стану. Чтобы они не говорил.

Машка
#31
Гость

Огромный nердак и силиконовые морда и сиськи. Колхоз.

Только если губы силиконовые, и сделаны красиво то нормально. Что поделаешь если эта тупая природа наградила тебя двумя ниточками? У меня например тоже тонкие губы, вкачаю немного силикона, по кайфу будет

Секси Котёнок
#32

Но частенько бывало и такое. Парень ( мужчина) красавчик . Идеальный просто. А оказывался на деле такой ***((

Машка
#33
Магдалена

Вы их называете на букву "ч" и ещё обвиняете меня в чем-то 😄

Боже душная, я чурок уважаю и называю их так невсерьез. Чурки как люди топ. А ты расистка паршивая, не пиши мне больше

#34
Машка

Наверное её мамаша залетела от чурбана какого-то, а ей сказала а-ля не знает почему ты восточного типа, и отец её тоже промолчал, и сказал типа родной ее

Нет,у нее есть черты лица и от матери и от отца,даже невооруженным взглядом это сразу видно. Вы судите по своей матери -шлюхе.

Магдалена
#35
Машка

Боже душная, я чурок уважаю и называю их так невсерьез. Чурки как люди топ. А ты расистка паршивая, не пиши мне больше

Если вы из любите,то зачем оскорбляете ? И потом, почему я расистка? Они относятся к белой расе

Машка
#36
Пэнс55

Нет,у нее есть черты лица и от матери и от отца,даже невооруженным взглядом это сразу видно. Вы судите по своей матери -шлюхе.

У нас с тобой общая мать, ты забыл? Только я приёмная

#37
Машка

У нас с тобой общая мать, ты забыл? Только я приёмная

Ааа,ну ладно тогда. Я ведь подумал,что,речь о моей теще идет.

Машка
#38
Магдалена

Если вы из любите,то зачем оскорбляете ? И потом, почему я расистка? Они относятся к белой расе

Магдалена, ты таблетки от ума пьёшь или чо, овца. Написала же, оскорбления не всерьёз. Боже мне тебя ещё уму разуму тут учить?

Магдалена
#39
Машка

Магдалена, ты таблетки от ума пьёшь или чо, овца. Написала же, оскорбления не всерьёз. Боже мне тебя ещё уму разуму тут учить?

А зачем оскорбляеть а шутку?

Магдалена
#40
Машка

Магдалена, ты таблетки от ума пьёшь или чо, овца. Написала же, оскорбления не всерьёз. Боже мне тебя ещё уму разуму тут учить?

А чему вы можете научить? По вам не видно,что вы можете учить.

Гость
#41

Она вся переделанная, значит сама считает себя страшилкой.

Машка
#43
Магдалена

А зачем оскорбляеть а шутку?

Боже, у тебя iq отрицательный или что. Темболее чурки это смешанная раса, сравни чурок и славян, иди книги читай, бесстыжая

Магдалена
#45
Машка

Боже, у тебя iq отрицательный или что. Темболее чурки это смешанная раса, сравни чурок и славян, иди книги читай, бесстыжая

Смешанная раса? И кого там смешали?

#46
Гость

Я девушка очень красивая так почему я должна со страшным мужиком встречаться?

Красивые девкшки встречаются с такими успешными,как я: и внешка достойная ,и деньги есть,и потенция не подводит.

Пух
#47

прежде всего привлекает внешность, хоть это вроде и неправильно

Пух
#48
Гость

Да, всех привлекает внешность в первую очередь, правда вкусы у людей разные, но не суть. Внешка играет роль.

камень с души, думала, что одна такая неправильная

#50
Гость

с ума сошел страшко? я бы блеванула тебе в штаны😂

Ну не знаю,что-то не блевала ни одна в штаны до сих пор.