Гость
Статьи
что привлекает мужчин …

что привлекает мужчин в женщинах в первую очередь?

Существует много мнений о том, что привлекает мужчин в женщинах в первую очередь . А как на самом деле, на практике ?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Штрудель с вишней
#1

Способность не создавать проблем

Гость
#2

внешность

Лоло
#3

в самую первую очередь-внешность,кто бы что ни говорил,никто не хочет рядом с собой иметь убожество, просто вкусы у всех разные и для каждого красивая-означает свое...

Алиса
#4

#опа и сиськи, вот что их привлекает в первую очередь. Ну может 1% что то другое, но это нонсенс.

#5

Однозначно, в первую очередь мужчины оценивают внешность!

Мигера
#6

!опа......что ни говори))

Гость
#7

Если о внешности то фигура,вы вот пишете про сиськи и попу но на жирную с офигенной попой и сиськами 5го размера никто не глянет) А вот на худенькую с хорошей грудью и попкой конечно еще как слюни будут пускать,а еще смотрят как женщина себя подает и несет,это ОЧЕНЬ важно!

она
#8

худышка с веселым характером

Гость
#9
Штрудель с вишней

Способность не создавать проблем

не это не точная формулировка.. проблемы то как раз можн осоздавать (что бы он их героически решал) ГЛАВНОЕ не выносить мозг!

А вообще именно ПРИВЛЕКАЕТ мужчину конечно же сначало внешность- тут вообще без разговоров. Причем В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ -ЛИЦО, потом фигура (а конкретно грудь попа ноги), потом уже все остальное.

Гость
#10

С определённого возраста мужчину привлекает молодость девушки А вы говорите худышки, видала как худеньких женщин, променивали на девушек весом кг 80-90, зато молодая

Лена
#11

Талия! Талия должна быть 70% от бедер. Это на первый взгляд. Опрятность девушки. Это на второй. Красота и прочее, на третий.

Гость
#12
Лена

Талия! Талия должна быть 70% от бедер. Это на первый взгляд. Опрятность девушки. Это на второй. Красота и прочее, на третий.

Кстати, да. Я-стройняшка с тонкой талией, так вот мой мужчина постоянно старается погладить меня по животу или потрогать за талию. Нравится она ему видать.

Гость
#13

Я красивая, а меня бросили ради тетки-алкашки с кривыми короткими ногами, с жутко толстой целлюлитной попой и полным отсутствием груди.

Мужчина мой - умный красивый, богатый, топ-менеджер в мировом лидере в своем секторе. Новая пассия похожа на тумбу и в пупок ему дышит - рядом они вообще не смотрятся.

Сижу уже несколько месяцев не пойму, как такое случилось и почему?!

Гость
#14
Гость

Я красивая, а меня бросили ради тетки-алкашки с кривыми короткими ногами, с жутко толстой целлюлитной попой и полным отсутствием груди.

Мужчина мой - умный красивый, богатый, топ-менеджер в мировом лидере в своем секторе. Новая пассия похожа на тумбу и в пупок ему дышит - рядом они вообще не смотрятся.

Сижу уже несколько месяцев не пойму, как такое случилось и почему?!

может она богатая или папаша ее богатый или связи у них

Гость
#15
Гость

С определённого возраста мужчину привлекает молодость девушки А вы говорите худышки, видала как худеньких женщин, променивали на девушек весом кг 80-90, зато молодая

пффффф, ЧУШЬ, знаю полно толстух молодых 18-25 лет, муж жил, терпел, да все таки рано или поздно свалил к стройняшке 50кг, пусть даже той 32-35, или даже 40

Гость
#16
Гость

ГостьЯ красивая, а меня бросили ради тетки-алкашки с кривыми короткими ногами, с жутко толстой целлюлитной попой и полным отсутствием груди.

Мужчина мой - умный красивый, богатый, топ-менеджер в мировом лидере в своем секторе. Новая пассия похожа на тумбу и в пупок ему дышит - рядом они вообще не смотрятся.

Сижу уже несколько месяцев не пойму, как такое случилось и почему?!может она богатая или папаша ее богатый или связи у них

Нет, не богатая. Связи есть у ее семьи, но не такие что прям ах.

Юлия
#17

Ну... многие тут заметили, что внешность, наверное, самое-самое первое, что обращает на себя внимание (не даром пословица: "встречают по одёжке, провожают по уму"), и внешность эта действительно для всех своя (опять поговорка: "на вкус и цвет товарищей нет"), т.е. следующее, чтобы не "проводили" подальше- это всё же внутренние качества. И они тоже для всех свои. То, на какую женщину западает мужчина, зависит от того в каком знаке зодиака находится его Венера (но это, кстати, может не совпадать с тем, какой хочет он видеть жену, за это уже отвечает его Луна, в каком она знаке зодиака). Просто надо составить его гороскоп, для этого необходимо всего лишь знать день, месяц и год его рождения. час рождения нужен для более глубокого изучения (асцендента там, отвечающего за его поступки.. и т.п.). Неплохой сайт, где всё по полочкам разложено: http://www.taro-atta.ru/index.php/forum/69/1805-------- , а сам гороскоп бесплатно можно сделать на астросфере ру.

Ян
#18

Лично я обращаю внимание на : тонус рук и тип пальцев, по ним можно понять многое. Губы и мимика лица по ним можно понять в каком настроении вообще живет женщина, голос (если он неприятен, то это трындец) . есть ли вообще блеск и уверенность в глазах. Замученная и потухшая женщина мало какому мужчине нужна .Ухоженность и чувство меры в одежде и минимум косметики-большой плюс. Косметика вообще отпугивает мужчин, чем она ярче и ее больше ,тем стремнее выглядит женщина. Остальное все идет вторым эшелоном. Недостатки фигуры и внешности сейчас можно легко исправить.

#19

Мне по этой теме понравилась эта статья. Просто и есть над чем подумать:)
http://mamamobil.ru/hochu-nravitsya-muzhchinam-7-dokazannyih-sposobov-byit-seksualnoy

Гость
#20
Гость

Я красивая, а меня бросили ради тетки-алкашки с кривыми короткими ногами, с жутко толстой целлюлитной попой и полным отсутствием груди.

Мужчина мой - умный красивый, богатый, топ-менеджер в мировом лидере в своем секторе. Новая пассия похожа на тумбу и в пупок ему дышит - рядом они вообще не смотрятся.

Сижу уже несколько месяцев не пойму, как такое случилось и почему?!

Умный любит за характер, а дурак - за красоту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: