Гость
Статьи
Зачем бездетному …

Зачем бездетному мужчине женщина с ребенком?

Тут была тема, что бездетной женщине труднее найти мужчину чем женщине с ребенком. Что могу сказать - это ложь и враньё. Я бездетный и даже под дулом пистолета не буду встречаться с такой. Да с *** намного проще замутить, но жениться на такой - это сделать себе Харакири. Они в первую очередь ищут себе спонсора для своего дитачки. #отношения #дети 

224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а как же любовь?

Гость
#3

Это что?
Крик души, или... 😂

Гость
#4

ну вот если она не такая как все,именно тот человек которого искал всю жизнь...у нее был неудачный брак.да мало ли какбывает!Куда ребенка деть?И тянет к ней как ни к кому.Что делать будете?

#5
Гость

а как же любовь?

Как много бездетных женщин могут принять мужчину с ребенком?

#6
Гость

а как же любовь?

А ребенка куда девать?

Гость
#7
Алексей

Как много бездетных женщин могут принять мужчину с ребенком?

Женщины в большинстве случаев нормально отнесутся. Да и мужчин с ребенком почти не бывает (имею в виду когда ребенок с ним живет), только если жена была умерла или лишили родительских прав.

#8

Так же и бездетной женщине не нужен алиментщик. Согласна.

Гость
#9

торгуйся с рспехой до победного.. в чем проблама то

#10
Гость

ну вот если она не такая как все,именно тот человек которого искал всю жизнь...у нее был неудачный брак.да мало ли какбывает!Куда ребенка деть?И тянет к ней как ни к кому.Что делать будете?

Так если я её полюбил, ребенок её мне зачем? Пусть бывший муж о нем заботится

#12
Гость

Это что?
Крик души, или... 😂

Это не крик, бездетной женщине проще найти отношения

Гость
#13
Алексей

Так если я её полюбил, ребенок её мне зачем? Пусть бывший муж о нем заботится

Вы не правы.

#14
Гость

Женщины в большинстве случаев нормально отнесутся. Да и мужчин с ребенком почти не бывает (имею в виду когда ребенок с ним живет), только если жена была умерла или лишили родительских прав.

Нормально??? Да не смешите и не лицемерьте. Тот же вумен почитайте. Бабы детей мужика просто ненавидят, не пускают на порог. Даже тарелку супа жалеют.

Гость
#15

Без обид, но вы просто очень бедный. Мужчине обеспеченному не проблема женщина с ребенком. Вы спросите- а зачем ? если есть женщины без детей. А вот ему понравилась именно эта женщина, а не другие

Гость
#16

Будь я мужчиной, тоже не стала бы встречаться скорее всего, но практика показывает, что многим мужчинам очень хочется секс и бытовое обслуживание, поэтому готовы и с детными женщинами жить. Иначе никак не могу объяснить, зачем им это. Среди моих коллег, друзей есть такие. Причем не старые, мужчины 30-37 лет, своих детей нет, воспитывают дитё своей женщины

#17

Да. *** это зло и неликвид. Касаемо "алиментщиков", то это лишь деньги и то всего лишь максимум 25%, а реально в большинстве случаев вообще копейки, а вот мать одноночка это постоянный ребзик или даже не один он онлайн будет постоянно и никакими деньгами не откупиться... Мужчинам нельзя обращать внимание на матерей-одноночек.

Гость
#18

Алексей "хозяйка форума"... Вот и доказательство, что форум чисто женский. И что тут делают недомужчинки непонятно.

#19
Dikosha

Нормально??? Да не смешите и не лицемерьте. Тот же вумен почитайте. Бабы детей мужика просто ненавидят, не пускают на порог. Даже тарелку супа жалеют.

Во во, мужчины некоторые хотя бы детей принимают, женщины же в большинстве своем - нет

Гость
#20

Причём тут ребёнок? С детьми она или нет, вам какая разница, это её дети и она их мать. А встречаться ты и так ни с кем не будешь, потому что нищеброд.

Анфиска
#21

А мне срррать на вас.
Все равно *** берете!!! Они давалки!

Гость
#22
Гость

Без обид, но вы просто очень бедный. Мужчине обеспеченному не проблема женщина с ребенком. Вы спросите- а зачем ? если есть женщины без детей. А вот ему понравилась именно эта женщина, а не другие

у нас так тупо девки в 5-м классе манипулировать пытались... манипулируй своим кли-тор-ом в одиночестве с таким 'уровнем" аргументации

Анфиска
#23
Анфиска

А мне срррать на вас.
Все равно *** берете!!! Они давалки!

Рсппппп

Гость
#24
Dikosha

Нормально??? Да не смешите и не лицемерьте. Тот же вумен почитайте. Бабы детей мужика просто ненавидят, не пускают на порог. Даже тарелку супа жалеют.

Вумен не показатель конечно. Хотя я верю, что многие ненавидят, но я бы нормально отнеслась. Я чайлдфри, рожать своих точно не хочу, если бы у мужчины был ребенок, то ок, если взрослый ребенок - еще лучше. Как-нибудь подружились бы. Но с условием, что мужчина не ходит по 10 раз в неделю к бывшей жене

#25
Гость

Без обид, но вы просто очень бедный. Мужчине обеспеченному не проблема женщина с ребенком. Вы спросите- а зачем ? если есть женщины без детей. А вот ему понравилась именно эта женщина, а не другие

Ясен фиг ребёнок будет сосать деньги

Гость
#26
Алексей

Ясен фиг ребёнок будет сосать деньги

торгуйся с рспехами до последней копейки по условиям .. больше сказать нечего.. ну да на их дешевые манипуляции не ведись

Гость
#27
Гость

у нас так тупо девки в 5-м классе манипулировать пытались... манипулируй своим кли-тор-ом в одиночестве с таким 'уровнем" аргументации

Бедные( материально )мужчины всегда начинают говорить о манипуляциях женщин. 😊

Гость
#28
Алексей

Это не крик, бездетной женщине проще найти отношения

Ну так берите бездетную! 🤗
Форум как вам может помочь в этом вопросе?
Или, вам бы срачь раздуть здесь? 🤔

Гость
#29
Алексей

Во во, мужчины некоторые хотя бы детей принимают, женщины же в большинстве своем - нет

Не правда. Женщины тоже принимают мужчин с ребенком. Не все конечно.И здесь были такие темы когда женщина живет или выходит замуж за мужчину с ребенком

Сон
#30
Гость

Без обид, но вы просто очень бедный. Мужчине обеспеченному не проблема женщина с ребенком. Вы спросите- а зачем ? если есть женщины без детей. А вот ему понравилась именно эта женщина, а не другие

Ну воо как пример,что бы всем доказать что НЕБЕДНЫЙ)
У баб же стандартные манипуляции,им де на остальное то *** им бабло надо

#31

Мужчина с детьми мне не интересен, без вариантов.
Будь я мужчиной, я тоже вряд-ли не стала бы встречаться с женщиной с детьми.

Гость
#32
Гость

Бедные( материально )мужчины всегда начинают говорить о манипуляциях женщин. 😊

ты ваще в школе училась))) у нас даже 5-ти классницы умней были)))))))))

#33
Гость

Ну так берите бездетную! 🤗
Форум как вам может помочь в этом вопросе?
Или, вам бы срачь раздуть здесь? 🤔

Просто здесь некоторые женщины доказывали, что бездетным сложнее найти мужчину

Гость
#34
Алексей

Просто здесь некоторые женщины доказывали, что бездетным сложнее найти мужчину

и ты поверил ?

#35

Если я когда-нибудь захочу детей, то захочу СВОИХ

Гость
#36
Алексей

Просто здесь некоторые женщины доказывали, что бездетным сложнее найти мужчину

Да мы и не ищем особо

#37
Гость

и ты поверил ?

Конечно, одну уже в ЗАГС повел))

Гость
#38
Гость

Алексей "хозяйка форума"... Вот и доказательство, что форум чисто женский. И что тут делают недомужчинки непонятно.

звучит комично - Алексей "хозяйка форума" 😀

Гость
#39
Гость

звучит комично - Алексей "хозяйка форума" 😀

ха-ха-ха

#41

Типичная манипуляция р.с.п.хи - сравнивать мужика платящего алименты - копейки и себя мать-одноночку у которой нет ни копейки денех и прицеп рядом круглосуточно. Это не одно и тоже. Мать одноночка это зло и никуда не годится. Она уже одну семью развалила, а то и не одну и еще дураков ищут для отношений. Нет уж, теперь после того как развалила семью, живи одна.

#42
Лорик

Типичная манипуляция р.с.п.хи - сравнивать мужика платящего алименты - копейки и себя мать-одноночку у которой нет ни копейки денех и прицеп рядом круглосуточно. Это не одно и тоже. Мать одноночка это зло и никуда не годится. Она уже одну семью развалила, а то и не одну и еще дураков ищут для отношений. Нет уж, теперь после того как развалила семью, живи одна.

Не стоит забывать, что *** тоже разные.
Как и мужчины собственно.

#43
Лорик

Типичная манипуляция р.с.п.хи - сравнивать мужика платящего алименты - копейки и себя мать-одноночку у которой нет ни копейки денех и прицеп рядом круглосуточно. Это не одно и тоже. Мать одноночка это зло и никуда не годится. Она уже одну семью развалила, а то и не одну и еще дураков ищут для отношений. Нет уж, теперь после того как развалила семью, живи одна.

Да сказочницы они, есть много одиноких бездетных женщин, перед которыми у р.с.п нет преимуществ

#44
Julia👿

Не стоит забывать, что *** тоже разные.
Как и мужчины собственно.

И что? Р.С. П. ищут дураков аленей, что бы иметь их как банкоматы, а мужчины ищут семью, любовь, и счастье, а получают обман и кидок от матерей одноночек.

#45
Анфиска

А мне срррать на вас.
Все равно *** берете!!! Они давалки!

С этим согласен, в койку их проще завалить)

#46
Гость

Без обид, но вы просто очень бедный. Мужчине обеспеченному не проблема женщина с ребенком. Вы спросите- а зачем ? если есть женщины без детей. А вот ему понравилась именно эта женщина, а не другие

Приняли бы меня с ребенком если бы понравились?

#47
Лорик

И что? Р.С. П. ищут дураков аленей, что бы иметь их как банкоматы, а мужчины ищут семью, любовь, и счастье, а получают обман и кидок от матерей одноночек.

Серьезно?
Все 100% мужчин благородны, все ищут семью, и при этом не врут, не пьют, в карты не играют, при этом не альфонсы и не "коллекционеры"?

#48
Гость

Без обид, но вы просто очень бедный. Мужчине обеспеченному не проблема женщина с ребенком. Вы спросите- а зачем ? если есть женщины без детей. А вот ему понравилась именно эта женщина, а не другие

Помогли бы мне деньгами если у меня был ребенок?

Гость
#49

И вот зачем задавать этот вопрос на женском форуме? Спросите об этом мужчин, которые женились на женщинах с детьми. У меня в окружение много таких - коллег, и просто знакомых. Мне, правда, никогда не приходило в голову спросить у них "зачем ты на ней женился"? Это вообще как-то дико звучит.

#50
Julia👿

Серьезно?
Все 100% мужчин благородны, все ищут семью, и при этом не врут, не пьют, в карты не играют, при этом не альфонсы и не "коллекционеры"?

А при чем тут это? Мужчины хотят свою семью,ма не эрзац в в виде "яжемать" и мне фсе должны и вообще я натерпелась. Это никому не надо, а иначе тетям тоже не надо.