Гость
Статьи
Люблю мужа за …

Люблю мужа за характер, не за внешность, и поэтму не могу его хотеть как мужчину

Доброго всем дня)
Вот такая проблемка: вышла замуж недавно, за одногруппника.
5 лет дружили хорошо, и как-то так случилось, что дружба переросла во что-то большее.
В итоге поженились)
Но с самого начала наших отношений не могу сказать, что я его хочу как мужчину.
Не мой типаж, так сказать.
По опыту, были парни, от которых ноги подкашивались.
А вот с мужем такого не происходит.
Отчасти, возможно потому, что он не так опытен в интимном плане, не моего темперамента.
Но это самый лучший парень, которого я знала: честный, прямолинейный, любящий, заботливый. Это тот человек, с которым, мне кажется, можно построить семью.
Вот и думаю теперь, что делать?
Может со временем поумнею и захочу?

Изольда
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить и ценить мужа. Ноги подкашиваться всю жизнь не могут, рано или поздно настает реальность и бытовуха заедает. А такой человек как Ваш муж подарок судьбы.

Гость
#2

У меня муж тоже не красавец, но полюбила его за качества...... И хочу его очень всегда. Дело не во внешности...

Гость
#3

может Вам в учебных целях пересмотреть фильм "Влюблен по собственному желанию"?

Oчень сексуальная
#4

не захочешь.разводись

Oчень сексуальная
#5

*****

Гость
#6

не верь старым клушам. не хочешь его, дальше будет только хуже. нелюбимых любить - мазохизм и он многим женщинам нравится. записано в подкорке мозга - я должна страдать. а ты поумнее будь

Гость
#7

Со временем и сексуальное желание уходит.Смотрите с точки зрения Человечности.

Маллина
#8

А "дружба переросла во что-то большее"- это что? Учеба закончилась, а в свое село возвращаться неохота, а тут парень городской подвернулся. И вот вы уже женаты, а теперь думаете можно ли построить семью? То есть ж/о/ппа пристроена, прописка столичная получена, сейчас нужно решить, что с мужем делать. Мдааа... Прекрасно, просто прекрасно..

Изольда
#9
Маллина

А "дружба переросла во что-то большее"- это что? Учеба закончилась, а в свое село возвращаться неохота, а тут парень городской подвернулся. И вот вы уже женаты, а теперь думаете можно ли построить семью? То есть ж/о/ппа пристроена, прописка столичная получена, сейчас нужно решить, что с мужем делать. Мдааа... Прекрасно, просто прекрасно..

Не знаешь ведь ничего, и обижаешь без причины.
Не хорошо.

мышь+
#10

Мне кажется, только привыкнуть сможете (и перестать замечать дискомфорт от секса). И даже скорее всего привыкнете, если уже сейчас согласны на половые акты без желания. Слышала от знакомых женщин, что с возрастом приходит благодарность к таким мужьям, и это, мол, самое важное. Лично мне это чуждо, и нечто сродни стокгольмскому синдрому (ну в смысле согласна с гостем-6. Если не получается изменить обстоятельства, то организм меняет отношение к ним, чтобы от стресса не сбрендить). Но факта существования такого явления это не отменяет. Многие так живут, ничего, не померли. Тем более что для вас, по всей видимости, важно наличие семьи, прямо здесь и сейчас, и ждать другогл вы не готовы.

Гость
#11

Мне кажется, со временем у таких женщин как автор появляется любовник на стороне...

гость
#12

Если мужская внешность влияет на на желание у женщины, то этой женщине-к врачу-специалисту. Срочно! У вас проблемы с головой. А муж ваш не при чем. Инфа-100%

Гость
#13

Я мужа не хочу. Но я и других мужиков не хочу. И баб тоже. Вообще секс мне нафик не упал. Не нравится, да еще и прыщи после половых актов вскакивают.
Но что делать, я хочу замужней бабой быть.

Гость
#14
Гость

Любить и ценить мужа. Ноги подкашиваться всю жизнь не могут, рано или поздно настает реальность и бытовуха заедает. А такой человек как Ваш муж подарок судьбы.

Не так все просто. Это природа, гормоны, против этого долго невозможно бороться. Неизбежны походы налево, к тем, от кого подкашиваются ноги. Особенно через несколько лет, когда постоянное напряжение в кровати поднадоест. Честно если- хорошего выхода из такой ситуации (кстати, частой) просто нет. Тот, кто идеален ДЛЯ СЕМЬИ- не вызывает "животной страсти". А от "плохого парня" с брутальной внешностью и хорошим стояком- сразу "течка" начинается. Противоречие с очень редкими счастливыми исключениями

Гость
#15

Либо разведетесь (если вы порядочная), либо заведете любовника (если сами знаете какая). Привыкнуть вряд ли получится, если есть такое явление, как подкашивание ног - значит, с темпераментом все в порядке, и вы не прохладная, такие не привыкают. Кстати, вы его просто не любите, внешность тут ни при чем.

Гость
#16

Трахайте его, а представляйте другого. Это помогает.

Гость
#17
Маллина

А "дружба переросла во что-то большее"- это что? Учеба закончилась, а в свое село возвращаться неохота, а тут парень городской подвернулся. И вот вы уже женаты, а теперь думаете можно ли построить семью? То есть ж/о/ппа пристроена, прописка столичная получена, сейчас нужно решить, что с мужем делать. Мдааа... Прекрасно, просто прекрасно..

Где вуманский Кашпировский узрел то, что описанные события происходят в столице?

Гость
#18
Гость

Трахайте его, а представляйте другого. Это помогает.

в натуре. глазки закрыла, другого представила. а если ахает неправильно--научи как надо.

Гость
#19

Либо вы со временем любовника заведете, либо муж, если не совсем дур*к и заметит ваше отношение к сексу с ним, либо разведетесь просто.

Маллина
#20
Гость

Где вуманский Кашпировский узрел то, что описанные события происходят в столице?

Ну замените слово "столица" на слово "город". Суть та же.

Гость
#21
Маллина

Ну замените слово "столица" на слово "город". Суть та же.

откуда вы знаете, что авторша деревенская? из наболевшего?

Изольда
#22
Маллина

Ну замените слово "столица" на слово "город". Суть та же.

Глупая, честное слово.
Мы оба являемся коренными жителями большого города.

Гость
#23
Гость

Мне кажется, со временем у таких женщин как автор появляется любовник на стороне...

Да, автор. Я тоже "дала второй шанс" парню, который не в моем вкусе (шатен, склонный к полноте), а я всю жизнь любила ярких брюнетов (ноги подкашивались). 4 года с ним прожили (последние 2 уже абыкак), вот сколько лет прошло, а замужем я за брюнетом (и ттт там же и норм характер).
Вы себя не насилуете...Не выйдет, а родите от него - еще хуже будет. Нелюбовь к ребенку...

Гость
#24

Страсть в любом случае проходит. Я вышла замуж по любви, и страсть была, и желание, и готовы были каждый день заниматься сексом. Но прошло 5 лет, за это время и ребенок родился, и в целом привыкла...а еще уставать стала и здоровье уже не то, все-таки 30 лет - это уже не 25, хоть и относительно молода, но уже не девочка юная, часто что-то болит. И секс для меня стал обязаловкой. Начала симулировать постоянно - потому что муж такой человек, что пока мне не доставит удовольствие, не успокоится, не такой, что "слил и пошел", ему важно, чтобы и мне было хорошо. А мне вот не надо и все, вообще либидо пропало и появляется лишь иногда, причем не то что именно его не хочу, даже абстрактно желания не возникает! Сил нет ни на что, домашними делами себя заставляю заниматься только потому что надо. И ноги раздвигаю только потому что надо. Хотя он мой любимый человек, мне с ним хорошо, комфортно, надежный, и голова на плечах есть, и зарабатывает, и даже просто лежать вместе и обниматься приятно. А вот секса вообще перестало хотеться. Может, гормоны упали, хз. Ну так что ж теперь, это брак, рано или поздно многие к этому приходят и для женщины секс становится не кайфом, а обязанностью, к этому привыкают. Не так это и страшно. Так что хоть выходи замуж за любимого и со страстью, хоть просто за положительного человека без особых эмоций, через 2-3 года результат будет один и тот же.

Гость
#25
Гость

Страсть в любом случае проходит. Я вышла замуж по любви, и страсть была, и желание, и готовы были каждый день заниматься сексом. Но прошло 5 лет, за это время и ребенок родился, и в целом привыкла...а еще уставать стала и здоровье уже не то, все-таки 30 лет - это уже не 25, хоть и относительно молода, но уже не девочка юная, часто что-то болит. И секс для меня стал обязаловкой. Начала симулировать постоянно - потому что муж такой человек, что пока мне не доставит удовольствие, не успокоится, не такой, что "слил и пошел", ему важно, чтобы и мне было хорошо. А мне вот не надо и все, вообще либидо пропало и появляется лишь иногда, причем не то что именно его не хочу, даже абстрактно желания не возникает! Сил нет ни на что, домашними делами себя заставляю заниматься только потому что надо. И ноги раздвигаю только потому что надо. Хотя он мой любимый человек, мне с ним хорошо, комфортно, надежный, и голова на плечах есть, и зарабатывает, и даже просто лежать вместе и обниматься приятно. А вот секса вообще перестало хотеться. Может, гормоны упали, хз. Ну так что ж теперь, это брак, рано или поздно многие к этому приходят и для женщины секс становится не кайфом, а обязанностью, к этому привыкают. Не так это и страшно. Так что хоть выходи замуж за любимого и со страстью, хоть просто за положительного человека без особых эмоций, через 2-3 года результат будет один и тот же.

Бред какой-то...Вы родили и измотались. Чего на неродивших проецировать...
Через года два как ребенок подрастет - опять захотите! А если муж по внешности буэээ, то заставлялка отвалился за сток лет :))

Гость
#26

Была в такой ситуации,но ушла,нужно стремиться к гармонии,а мужики сразу понимают,если их на самом деле не хотят,это очень их обижает,если ничего не связывает,То не портите жизнь парню

Гость
#27
Гость

Любить и ценить мужа. Ноги подкашиваться всю жизнь не могут, рано или поздно настает реальность и бытовуха заедает. А такой человек как Ваш муж подарок судьбы.

Это правда, страсть рано или поздно уйдет. Поэтому нет смысла основывать на ней брак.

Линка
#28

Фиг знает. Мне у мужа нос не нравился. Ну не вписывался он в его внешность. И в постели вел себя, как кролик. Сейчас не могу понять почему не нравился нос. Периодически разглядываю и не могу даже вспомнить тех ощущений неприятия. Нос как нос. И в постели изменился года через два (постепенно). Притерлись наверно. В данный момент очень люблю и боюсь потерять, хотя в самом начале отношений страшно его динамила и не хотела замуж. В сожительстве шесть лет проболтались, потом созрела и как миленькая в загс побежала. Автор, если причина не в детородном органе, то все может наладиться. Если же он Вам не подходит из-за маленького/тонкого/кривого (ну в сексуальном физическом плане), то ахтунг.

мышь+
#29
Гость

Это правда, страсть рано или поздно уйдет. Поэтому нет смысла основывать на ней брак.

бешенство матки может и уйдет. А восприятие человека как мужчины никуда не денется (разве что сопьется, тогда да, жалость и отношение как к неразумному животному). Ну эдакая симпатия ввиду наблюдения внутреннего стержня (а не тока, простите, внешнего). А когда этого с самого начала нет - ну как-то совсем это печально. Благодарность это все-таки из другой серии. К чемодану без ручки тоже благодарность - крепкий, долго служит, вещи не пылятся. Да и не такой уж и потертый, не дырявый хоть. Да у некоторых и такого-то нет, а у меня хоть какой-то есть.

Гость
#30
Гость

Не так все просто. Это природа, гормоны, против этого долго невозможно бороться. Неизбежны походы налево, к тем, от кого подкашиваются ноги. Особенно через несколько лет, когда постоянное напряжение в кровати поднадоест. Честно если- хорошего выхода из такой ситуации (кстати, частой) просто нет. Тот, кто идеален ДЛЯ СЕМЬИ- не вызывает "животной страсти". А от "плохого парня" с брутальной внешностью и хорошим стояком- сразу "течка" начинается. Противоречие с очень редкими счастливыми исключениями

Это у кого течка начинается? Это как раз и есть стокгольмский синдром. Как же, он плохой!!! Очнь сексуально. А потом жалуются, что мужик бет, не уважает, но она ж его любит. Таким вообще не зачем замуж выходить.

Гость
#31

Пфф, какая глупость так выходить замуж . Имхо.

Гость
#32

Сразу возник ответ, что автор не поумнеет. Что глупые от природы люди не умнеют с возрастом. А оказалось, что автор такая не одна.
Я понимаю, что в России почти нет красивых мужчин, но все же можно наверняка найти кого-то кто действительно понравится внешне.
А выходить замуж за страшного жирного друга - глупее не придумаешь. Нет такого понятия "полюбила за характер". Понятно, что нет там у вас никакой любви.
Надо конечно выходить за того, от которого ноги подкашиваются. Но при этом он должен обладать и нужными вам положительными качествами.
Почему автор это разделяет? Не бывает порядочных и при этом красивых мужчин что ли? конечно бывают!!!

Гость
#33
гость

Если мужская внешность влияет на на желание у женщины, то этой женщине-к врачу-специалисту. Срочно! У вас проблемы с головой. А муж ваш не при чем. Инфа-100%

бред сивой кобылы.) не судите по себе и своей инфе стопроцентной. сидите дальше со свои мужем жабой)

все люди одинаковые. и мужчины и женщины, все хотят жить с приятным врешне человеком. просто вкусы у всех разные. одному страшила вроде Бонда (Крейга) понравится, а другому красавчик Джуд Лоу. тут уж как говорится на вкус и цвет!

Алиса
#34

Автор, а что вам мешает научить мужа заниматься с вами сексом так, чтобы вам нравилось? Ну неопытен, разве это проблема. Тем более если вы такая "опытная" и были мужчины, от которых (как говорите) ноги подкашивались :)
И потом, думаю, ваш муж не настолько вам внешне не приятен, чтобы на его внешности зацикливаться. Если бы был вообще фууу... вряд ли бы замуж за него вышли. Ведь правда?

Если муж не импотент, то всё в ваших руках. Дерзайте))

Гость
#35

Ну не знаю,у меня парень был,5 лет любила безумно,хотела очень,окружающие удивлялись что нашла в нем-угревая сыпь,нос картохой,уши торчат,худой. Дело не во внешности,автор. Просто вы своего мужа не любите.

катя
#36

у меня та же проблема, но мы 10 лет вместе, ребенку 7.. не знаю что делать, муж отличный, но не мое.. поняла через пару лет жизни, но поздно было

Гость
#37

ухахааа,крейг и правда страшило)))вот лично мне буээээ!!!

Гость
#38

Вот читаю тут теток, которые за страшил замуж повыскакивали, и удивляюсь-пишут, что мол ничего страшного, подумаешь! А я вот вижу вас с вашими уродами, и жалко мне вас становится. У меня муж красивый, и характер чудесный, и в сексе желать больше нечего. Все здорово. Несимпатичных мужиков я никогда не рассматривала, и "захотеть" их не смогла бы себя заставить. А вы, автор, дуррочка.

Гость
#39
Гость

Ну не знаю,у меня парень был,5 лет любила безумно,хотела очень,окружающие удивлялись что нашла в нем-угревая сыпь,нос картохой,уши торчат,худой. Дело не во внешности,автор. Просто вы своего мужа не любите.

У вас просто с головой не в порядке. Меня даже от вашего описания чуть не вывернуло, представляю, что на деле.

Гость
#40
Гость

Ну не знаю,у меня парень был,5 лет любила безумно,хотела очень,окружающие удивлялись что нашла в нем-угревая сыпь,нос картохой,уши торчат,худой. Дело не во внешности,автор. Просто вы своего мужа не любите.

Он удобен. Да. (я не автор)

Гость
#41

А до него был -еще более худой,армян,вот тоже не знаю что в нем было,но страсть была безумная,я с ума сходила по нему. Хотя жила с другим-симпатичным милым парнем,не выдержала ушла .

Гость
#42
Гость

У вас просто с головой не в порядке. Меня даже от вашего описания чуть не вывернуло, представляю, что на деле.

Вы не поверите-он меня 2 раза бросал,я в дичайшей депрессии была,в третий раз разошлись окончательно,т.к.нашел другую!!))) сейчас он женился на ней,кстати симпатичная девка. А у меня очень даже симпатичный мужчина)))

Манефа
#43
Изольда

По опыту, были парни, от которых ноги подкашивались.

Зачем вам с таким опытом БРАК ? Тем более с таким приличным человеком....

Гость
#44
Гость

Сразу возник ответ, что автор не поумнеет. Что глупые от природы люди не умнеют с возрастом. А оказалось, что автор такая не одна.Я понимаю, что в России почти нет красивых мужчин, но все же можно наверняка найти кого-то кто действительно понравится внешне. А выходить замуж за страшного жирного друга - глупее не придумаешь. Нет такого понятия "полюбила за характер". Понятно, что нет там у вас никакой любви.Надо конечно выходить за того, от которого ноги подкашиваются. Но при этом он должен обладать и нужными вам положительными качествами. Почему автор это разделяет? Не бывает порядочных и при этом красивых мужчин что ли? конечно бывают!!!

+++ вот я тоже не понимаю, как можно выходить замуж за человека которого не хочешь как мужчинy, который совершенно тебя не возбуждает, ты не ощущаешь себя женщиной рядом с ним!

Гость
#45
Гость

У вас просто с головой не в порядке. Меня даже от вашего описания чуть не вывернуло, представляю, что на деле.

+++++++++

Гость
#46
Гость

ухахааа,крейг и правда страшило)))вот лично мне буээээ!!!

у меня муж вылитый Крейг))). мне блондины нравятся. так как я сама брюнетка. но там такое непородистое лицо.... вот сразу видно, что нет еврейских корней, нос картошкой, глаза маленькие. зато плечи широкие и ноги длинные.

Рина
#47
Гость

+++ вот я тоже не понимаю, как можно выходить замуж за человека которого не хочешь как мужчинy, который совершенно тебя не возбуждает, ты не ощущаешь себя женщиной рядом с ним!

100%!!!!!!!!
И это от безысходности у автора.

Гость
#48
гость

Если мужская внешность влияет на на желание у женщины, то этой женщине-к врачу-специалисту. Срочно! У вас проблемы с головой. А муж ваш не при чем. Инфа-100%

а женщинам которые нравятся жирные, носатыe, прыщавые *****-аплодируем стоя! за крайне низкую самооценку.

Ирина
#49

Манефа 43. Манефа | 05.01.2016, 16:13:59 [489725101]
Изольда
По опыту, были парни, от которых ноги подкашивались.


Зачем вам с таким опытом БРАК ? Тем более с таким приличным человеком....

Парни, от которых ноги подкашивались, пошли косить свой урожай дальше, любить-заботиться не их профиль кагбэ. А авторша пыталась к делу практично подойти, не срослось вот тока маленько, бывает.

Гость
#50
Гость

Сразу возник ответ, что автор не поумнеет. Что глупые от природы люди не умнеют с возрастом. А оказалось, что автор такая не одна.Я понимаю, что в России почти нет красивых мужчин, но все же можно наверняка найти кого-то кто действительно понравится внешне. А выходить замуж за страшного жирного друга - глупее не придумаешь. Нет такого понятия "полюбила за характер". Понятно, что нет там у вас никакой любви.Надо конечно выходить за того, от которого ноги подкашиваются. Но при этом он должен обладать и нужными вам положительными качествами. Почему автор это разделяет? Не бывает порядочных и при этом красивых мужчин что ли? конечно бывают!!!

А кроме тех, которые страшные и жирные, и тех, от которых ноги подкашиваются, больше никого не бывает?!)) Смешно вас читать ей-богу. Неизвестно, от кого у автора подкашиваются ноги и имеет ли это отношение к красоте. Может, просто цветотип определенный или рост. А может, ее возбуждает определенный тембр голоса...
Вам лишь одно могу пожелать: чтоб ваш нереальный красавчик лет через 5-10 не стал страшной жирной свиньей, такие примеры есть перед глазами)