Гость
Статьи
Его ребёнок от первого …

Его ребёнок от первого брака

Живу с мужчиной гражданским браком уже три года. У него есть дочь от первого брака. Она поселилась с нами навсегда. Не буду говорить о тех сложных эмоциях,ревности и слезах которые возникают постоянно,спустя неделю я поняла одно-девочка ни в чем не виновата, виноват Он! Он стал мне грубить,обвинять в том что я не так заварила чай,не так села ,не так встала,не так посмотрела..он стал груб со мной и я с удивлением обнаружила что он может быть счастлив не только со мной,улыбаться не только мне... В моей семье меня не любили и не любят,он был единственным моим миром... А теперь я хочу сбежать-от чего? От своих же внутренних проблем. Замуж официально звать не будет-чтобы дочь не обидеть". Всегда говорит мне при ней"я люблю её больше чем тебя". Мне всего 22. Может нафиг это все? Он старше на 18 лет.

Elena
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не Дева случайно по гороскопу??


То, что нафиг это ОДНОЗНАЧНО.
Не гробьте вы свою жизнь.
Ладно бы олигархом был....

Скай
#2

Вы так молоды, не вешайте это ярмо себе на шею. Чужой ребенок еще ни одну семью не сплотил.
А у девочки нет мамы, что она поселилась у вас?

Гусли самогуды
#3

У Вас это из детства,Вам к психологу.или тут щаз мозг промоют
все же очевидно

мне 30 и то такое чудо не надь,даже будь он министр

нахрена ежу гармонь???????

Гость
#4
Гость

Он не Дева случайно по гороскопу??


То, что нафиг это ОДНОЗНАЧНО.
Не гробьте вы свою жизнь.
Ладно бы олигархом был....

у меня тоже Дева и с ребенком-подростком,как у автора.Это ужас

Гость
#5
Гость

у меня тоже Дева и с ребенком-подростком,как у автора.Это ужас

А я почему и спрашиваю, Это очень характерно для дев- Не так села, не так приготовила, не так ешь, не так дышишь.......

Гость
#6

п..ц! Автор, и вы еще думаете - уходить или нет?!?!?!? На фиг на фиг....

Мой муж старше меня на 10 лет, так вышло, что жила его дочка с нами (ее мама умерла), я НЕ МОГУ жить с ней (( ну не могу и все (( муж понял и отправил ее учиться подальше.

Гусли самогуды
#7

какие гороскопы??????? тут и девы и не девы....22 года,тему можно закрывать

Линка
#8

Автор, Вы еще слишком молоды для него. Да и то, что он четко дает понять при дочери, что она на первом месте - набат. В любой семье дети должны быть на третьем месте. Сначала муж, потом жена, следом дети. В любой семье. И где мама с папой, и гле отчим/мачеха. В противном случае детки садятся на шею и ни во что не ставят супруга, у которого последнее место в "иерархии". Хотите быть на подпевках, Ваше право. Муж изначально не верно выстривает отношения в семье.

Гусли самогуды
#9
Линка

Автор, Вы еще слишком молоды для него. Да и то, что он четко дает понять при дочери, что она на первом месте - набат. В любой семье дети должны быть на третьем месте. Сначала муж, потом жена, следом дети. В любой семье. И где мама с папой, и гле отчим/мачеха. В противном случае детки садятся на шею и ни во что не ставят супруга, у которого последнее место в "иерархии". Хотите быть на подпевках, Ваше право. Муж изначально не верно выстривает отношения в семье.

ну не,ребенок человек)))))) пусть с папенькой живут и будет золотце и куколка у него.Автору то ярмо по что

Буратино
#10

Какой ужас:( В 22 года сожительствовать с 40 летнем разведенкой с прицепом? Он на вас даже жениться не хочет...

Гость
#11

ты обязана полюбить его ребенка как своего автор

Elena
#12
Гость

Он не Дева случайно по гороскопу??То, что нафиг это ОДНОЗНАЧНО. Не гробьте вы свою жизнь. Ладно бы олигархом был....

Я зависима от него материально..олигарх..ну почти... А я одинокая,простая,из простой семьи,никого уж и не осталось.живем за границей

Гость
#13
Гость

ты обязана полюбить его ребенка как своего автор

а у автора нету своего. Че тогда?

Гость
#14
Линка

Автор, Вы еще слишком молоды для него. Да и то, что он четко дает понять при дочери, что она на первом месте - набат. В любой семье дети должны быть на третьем месте. Сначала муж, потом жена, следом дети. В любой семье. И где мама с папой, и гле отчим/мачеха. В противном случае детки садятся на шею и ни во что не ставят супруга, у которого последнее место в "иерархии". Хотите быть на подпевках, Ваше право. Муж изначально не верно выстривает отношения в семье.

- ну вы сказали! такая категоричность! В любой семье! В любой! На первом месте муж, на третьем месте дети! расставили! Я возмущена. В моей семье дети на первом месте. Их трое и они очень счастливы. Я тоже. Папа у нас в гости приходящий, живет один, отдельно в своей квартире и тоже счастлив. Мне удобно.

Elena
#15
Скай

Вы так молоды, не вешайте это ярмо себе на шею. Чужой ребенок еще ни одну семью не сплотил. А у девочки нет мамы, что она поселилась у вас?

Она просто не захотела с ней жить.. Выгнала.

Гость
#16

Простите, автор, но вы конченная ду-ра!

Elena
#17

Ещё хуже девы-близнец

Гость
#18

Да уходите вы от него. Зачем вам такой нужен? Всего 20 лет, бегите прочь от этого. Столько красивых, молодых, харизматичный парней, найдёте своего. Весёлого, заботливого, без детей. Заведение собственного и будет все прекрасно.

FJ
#19

На фиг Вам это все? Пусть с дочкой живет, уходите и все.

гость
#20

Автор, вы самая банальная любовница, которая живет у своего любовника. К вашему любовнику приехал его родной ребенок, а вы как любовница еще и трепыхаетесь. Не в том статусе вы. Скоро будете лететь дальше, чем видеть. Даже к бабке не ходи.

гость
#21
Линка

Автор, Вы еще слишком молоды для него. Да и то, что он четко дает понять при дочери, что она на первом месте - набат. В любой семье дети должны быть на третьем месте. Сначала муж, потом жена, следом дети. В любой семье. И где мама с папой, и гле отчим/мачеха. В противном случае детки садятся на шею и ни во что не ставят супруга, у которого последнее место в "иерархии". Хотите быть на подпевках, Ваше право. Муж изначально не верно выстривает отношения в семье.

*****, какой муж??? Какая семья?? Чего вы там обкурились??? Где автор пишет, что она замужем и у них семья??? Ну не любят любовницы себя любвницами называть, так понятно же. А слова "муж" и "семья" чего приплели?? И советы раздаете будто семейным.

Гость
#22

Правильно он говорит, бесплатная прислуга-содержанка не имеет право голоса. Или вы все еще в сказки верите? Продолжайте пресмыкаться и ныть.

Гость
#23
гость

Автор, вы самая банальная любовница, которая живет у своего любовника. К вашему любовнику приехал его родной ребенок, а вы как любовница еще и трепыхаетесь. Не в том статусе вы. Скоро будете лететь дальше, чем видеть. Даже к бабке не ходи.

Не любовница она - содержанка.

Линка
#24
Гость

- ну вы сказали! такая категоричность! В любой семье! В любой! На первом месте муж, на третьем месте дети! расставили! Я возмущена. В моей семье дети на первом месте. Их трое и они очень счастливы. Я тоже. Папа у нас в гости приходящий, живет один, отдельно в своей квартире и тоже счастлив. Мне удобно.

Так у Вас и не семья вовсе. Точнее неполная семья. Дети вырастут и уйдут и что тогда? Вымневседолжны потому что я вас на первое место поставила? Да и у детей, когда свои семьи появятся, мама с папой вообще на десятом месте будут. Муж - глава семейства, жена - хозяйка, дети - продолжение рода, и никак наоборот. Или Вы предлагаете дети - глава семейства, жена - хозяка, а муж - продолжение рода?

Гость
#25
Гость

Правильно он говорит, бесплатная прислуга-содержанка не имеет право голоса. Или вы все еще в сказки верите? Продолжайте пресмыкаться и ныть.

+100500

Elena
#26
гость

*****, какой муж??? Какая семья?? Чего вы там обкурились??? Где автор пишет, что она замужем и у них семья??? Ну не любят любовницы себя любвницами называть, так понятно же. А слова "муж" и "семья" чего приплели?? И советы раздаете будто семейным.

Он давным давно разведён,почему любовница?? И в доме у нас есть другая прислуга.. Да,я завишу от него материально. Я студентка. Мы живём в другой стране. У меня больше никого нет. Я-простая девчонка которая хочет счастья,такая же как и все.

Гость
#27
Elena

Он давным давно разведён,почему любовница?? И в доме у нас есть другая прислуга.. Да,я завишу от него материально. Я студентка. Мы живём в другой стране. У меня больше никого нет. Я-простая девчонка которая хочет счастья,такая же как и все.

И что, счастлива??
Нет походу(((((

Линка
#28
Elena

Он давным давно разведён,почему любовница?? И в доме у нас есть другая прислуга.. Да,я завишу от него материально. Я студентка. Мы живём в другой стране. У меня больше никого нет. Я-простая девчонка которая хочет счастья,такая же как и все.

Ну тогда, флаг Вам в руки и барабан на шею. Вам шашечки или ехать? Не будете Вы на первом месте. Либо смиритесь, либо уходите. Мужика Вы не поменяете.

Линка
#29

Автор, есть еще вариант, но для Вас он трудновыполним будет. Доказать мужику, что Вы особенная. Для этого нужно такой стать. Забить на ревность, убрать из мыслей все нехорошие мысли и искренне полюбить и мужа и его дочь. Если справитесь, то со временем Вас любить будут оба. И времени должно пройти достаточно. Вопрос в том, так ли Вы любите мужчину, что будете готовы пожертвовать годами своей молодой жизни? И положительного результата может не быть, если Вас мужчина воспринимает, как временное явление. Лет десять на Вас поездят, а потом выкинут за ненадобностью. Опять же, если искренне не сможете ситуацию принять, то потери кучи нервных клеток не избежать. Да и сорветесь рано или поздно.

Гость
#30

Elena, он всегда будет любить дочь больше, чем Вас. Не обижайтесь.Это нормальное явление. Хороший мужчина всегда любит ребенка больше. Мой папа меня любит больше, чем маму. Он так и говорит: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни!" И мама признает, что меня папа любит больше, еще бы я долгожданный ребенок, тем более дочка, девочка))

Гость
#31

выучитесь, найдите работу и сваливайте от него. А пока терпите, если у Вас нет никакой базы материальной

Алиса
#32

Автор, оставь ты их семью в покое..

Алина
#33

Автор, ничего себе вы старикана подобрали... да еще с прицепом от прошлого брака. Оно вам надо. Куда вы торопитесь - у вас еще вся жизнь впереди, встретите свободного без прицепов и прошлого багажа мальчика-ровесника. Создадите собственную семью, родите общих детей.
Зачем вам 40-летний уже видавший виды дядька? Который вас к тому же и не уважает, как любимую женщину, и явно не видит вас будущей супругой?

Зачем вам весь этот геморр? Неужели вы настолько страшненькая, что молодым парням не интересны?

Алиса
#34
Elena

Он давным давно разведён,почему любовница?? И в доме у нас есть другая прислуга.. Да,я завишу от него материально. Я студентка. Мы живём в другой стране. У меня больше никого нет. Я-простая девчонка которая хочет счастья,такая же как и все.

тебе пытаются сказать что гражданский брак это официально зарегистрированные отношения. а ты просто любовница, с которой он живет. вот и все. это ты считаешь что он муж. мужики в "гражданском браке" (в сожительстве) по оф. статистике считают себя свободными и в активном поиске. а ты к тому же содержанка...

Гость
#35

У меня у одной сервер тормозит?? Некоторые темы (страницы) просто виснут!!!!!

Алина
#36
Гость

У меня у одной сервер тормозит?? Некоторые темы (страницы) просто виснут!!!!!

не только у вас. Уже третий день такое наблюдаю.

Eva Eva
#37

Стоп! А причем тут его ребенок от 1 брака? Все же просто как на ладони: вас молодую юзает престарелый разведенец и все. Ну живете вы с ним, обслуживаете, готовите и прочее и что?! Это ж вообще надо в 19 лет начать жить со взрослым мужиком да и еще с ребенком?! Совсем бабы тронулись умом.

В раздумьях
#38
Elena

Он давным давно разведён,почему любовница?? И в доме у нас есть другая прислуга.. Да,я завишу от него материально. Я студентка. Мы живём в другой стране. У меня больше никого нет. Я-простая девчонка которая хочет счастья,такая же как и все.

То-то вы ему чай завариваете. "Не так". За "не так" только прислугу могут понукать. В семье каждый может заварить сам, как хочет.

В раздумьях
#39

40-летний разведенец с прицепом нашел удобную дуру.

12
#40
Гость

Elena, он всегда будет любить дочь больше, чем Вас. Не обижайтесь.Это нормальное явление. Хороший мужчина всегда любит ребенка больше. Мой папа меня любит больше, чем маму. Он так и говорит: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни!" И мама признает, что меня папа любит больше, еще бы я долгожданный ребенок, тем более дочка, девочка))

Дур-ак твой папа. Нельзя так говорить нельзя так делать. любят детей и жену мужа родителей собак чашек кошек всех разной лбовью! Даже если ты дитя воей матери как можно атк говорить. Муд-ак уж извините. я росла в полной семье. Нас 3-ое детей. все любят друг друга.. так никогад никто не делил! __ а уже етм более автор не мать этому реб. его мужик полное ГОВ-НО! Автор тебе 22 ты свою жизнь губишь. А еси так выгодно то и живи на его счет свалишь когда закончишь ВУЗ. если наши советы не нужны нафига сюда пишешь

Гость
#41

Вы ищите счастья, но его уже нет в вашей "семье" и не будет. Ваша психика и так надломленна в детстве, а сейчас ее доламывают окончательно. Конечно он богат, это вас останавливает, но вам всего 22, вам не надо торопиться на последний поезд, часики еще не тикают и прочее почему стоило бы ломать себя, смиряться и терпеть. Вы еще и сами, при желании сможете стать успешной, богатой и счастливой. Если вы себя хоть капельку любите, уважаете, жалеете - уходите!

Гость
#42
12

Дур-ак твой папа. Нельзя так говорить нельзя так делать. любят детей и жену мужа родителей собак чашек кошек всех разной лбовью! Даже если ты дитя воей матери как можно атк говорить. Муд-ак уж извините. я росла в полной семье. Нас 3-ое детей. все любят друг друга.. так никогад никто не делил! __ а уже етм более автор не мать этому реб. его мужик полное ГОВ-НО! Автор тебе 22 ты свою жизнь губишь. А еси так выгодно то и живи на его счет свалишь когда закончишь ВУЗ. если наши советы не нужны нафига сюда пишешь

Вас трое, а я одна в семье. И папе 42 годы было, когда я родилась)

Гость
#43
12

Дур-ак твой папа. Нельзя так говорить нельзя так делать. любят детей и жену мужа родителей собак чашек кошек всех разной лбовью! Даже если ты дитя воей матери как можно атк говорить. Муд-ак уж извините. я росла в полной семье. Нас 3-ое детей. все любят друг друга.. так никогад никто не делил! __ а уже етм более автор не мать этому реб. его мужик полное ГОВ-НО! Автор тебе 22 ты свою жизнь губишь. А еси так выгодно то и живи на его счет свалишь когда закончишь ВУЗ. если наши советы не нужны нафига сюда пишешь

И ***** ты скорее, а мой папа мне квартиру и машину уже купил и деньгами балует)

kobrusha
#44

Автор, какой "гражданский брак"? Гражданский брак - это брак, официально зарегистрированный в органах загс. А у Вас даже не сожительство, потому что и в этом случае взаимно учитываются интересы обоих. А в Вашем случае каждый думает только о своих собственных. Давайте будем честными. Вы даже не говорите о том, что любите этого мужчину. Он Вам удобен, т.к. полностью содержит Вас и удовлетворяет Вашим запросам. Но при этом Вы обижаетесь, что он Вас не любит, а любит дочь. А почему он должен Вас любить? Вероятно, Вы для него временная любовница, так же, как и он для Вас - временный, пока оплачивает Вашу с ним жизнь. И он, как взрослый, состоятельный и разумный человек, прекрасно это понимает, поэтому и расставил приоритеты в пользу дочери. Сексуальные партнеры - приходящи, а дети - на всю жизнь. Вот и все.

гость
#45

Автор, разведен он или нет, вы -то все равно любовница. Просто вы любовница разведенного любовника. Автор, вам точно уже есть 22?? В вашем возрасте уже должны понимать кто такие любовницы.

Elena
#46
гость

Автор, разведен он или нет, вы -то все равно любовница. Просто вы любовница разведенного любовника. Автор, вам точно уже есть 22?? В вашем возрасте уже должны понимать кто такие любовницы.

Все три года до прихода его дочки мы жили очень хорошо. Как говорят-душа в душу. Я понимаю что скорее всего проблема во мне, но правда-он изменил своё отношение ко мне только с её приходом..

терпила
#47

кидай его

у меня жена тоже выдает "люблю бывшего больше,чем тебя терпилу"
за всё хорошее заслужил

как-то так
#48

Я поддерживаю вашего мужа. Для меня мои дети дороже любого извините за выражения *****/уя на земле, да вообще дороже всего что у меня есть, и я так же и не обиделась если вдруг вышла бы замуж за мужчину с ребёнком, а он говорил бы, что её больше меня любит. Так и должно быть! Странно было бы если он чужую тетку сильные родного ребёнка любил бы. А вам этого не понять , потому что ещё нет своих детей, вам надо найти себе свободного, бездетного мужчину. Разведёнки должны быть только с разведёнками.

Гость
#49
Гость

у меня тоже Дева и с ребенком-подростком,как у автора.Это ужас

А я почему и спрашиваю, Это очень характерно для дев- Не так села, не так приготовила, не так ешь, не так дышишь.......

Какая чушь!! Мой тоже дева с ребеночком от первого брака ! И у нас сейчас общий . То что вы пишете совсем не свойственно девам.

Гость
#50

Автор, ты глупая и зажравшаяся.. Благодари бога что ты живешь заграницей и нашелся мужик который это и не только это оплачивает.. а ты еще ревешь.. Нет, ты хочешь чтоб и полуолигарх был оплачивал все и любовь морковь и счастья полные штаны до гроба... Радуйся что тебе такую жизнь обеспечили, посмотри на ДРУГИХ детей, какая там учеба... иногда родители им и наш вуз не оплачивают.. а тебе еще и заграницей.. А насчет мужика твоего - глупая ты еще и не понимаешь для чего ты ему нужна...