Гость
Статьи
Фигура яблоко у женщин

Фигура яблоко у женщин

У кого тип фигуры яблоко? Вы довольны своей фигурой? Или завидуете грушам или песочным часам? Как поддерживаете фигуру? #фигура

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня скинни фэт. Песочным часам завидую)

Гость
#2

Это как ? Как яблоко круглая что-ли ?

Гость
#3
Гость

У меня скинни фэт. Песочным часам завидую)

Что такое скинни фэт?
Дряблая?

#4

Я яблоко. Грушам точно не завидую, они если поправляются то бедра необъятными сиановятся и худеть им очень сложно. У нас животик. Можно утянуть и худеем вы быстрее. Мне недели достаточно чтоб пару кг сбросить и 3 см в талии

#5
Гость

Это как ? Как яблоко круглая что-ли ?

Это когда грудь и бедра пропорциональные, но талия не выражена и животик если поправишься

Гость
#6

У меня перевернутый треугольник, когда поправляюсь, становлюсь яблочком. Раньше завидовала и грушам, и песочным часам. Сейчас научилась подчёркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Главные достоинства это стройные красивые ноги и хорошая грудь.

Гость
#7

Такие темы не имеют смысла,любой тип фигуры смотрится хорошо когда стройный.
И плохо смотрится когда слишком тощий или слишком полный.

Гость
#8
Гость

Что такое скинни фэт?
Дряблая?

Тонкие кости, мышцы наращиваются с трудом и лишний 1 кг смотрится как + 10.

Гость
#9

Недовольна. Талия плохо заметна, живот присутствует, грудь слишком большая. Зато попа и ноги огонь, поэтому грушам не завидую, а песочные часы редкость.

Гость
#10

Пока была худой хотела пышную грудь, но девчонки на меня кричали,что я сумасшедшая, ноги идеальные, целлита нет, жру что хочу, и ещё жалуюсь, потом,как разъелась пошли проблемы, вид плохой, худею

Гость
#11
Гость

Это как ? Как яблоко круглая что-ли ?

Животик толстенький, руки тоже, плечи широкие, но ноги худые, попа плоская.