Гость
Статьи
Фигура современных …

Фигура современных женщин

Почему они такие неженственные?
У нынешних женщин нету сочетания:Тонкая талия,широкие бедра,большая грудь и средний или небольшой рост
Все без талий,грудей и попы,куда мы катимся?Женщины уже похожи на мужиков
И перестаньте требовать себе двухметрового мужчину с членом 18 см если сами являетесь без тить и попы

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Еложу клитором по губам
#1

Зато у комрадов фигурки загляденье, да, автор?!😉🤣

Гость
#2

Где смотрел то?
Вроде все норм

#3

У современных женщин два типа фигуры, это калобок и кабанчик.

Я вашу маму джага джага
#4

Имхо но это вроде не от них зависит,эволюцию и генетику вини

#5

Иди в сад)

Гость
#6

Очень жаль, что некоторые мужчины настолько ограничены и слепы, что не видят дальше своего носа.

Наряду с женщинами, чья фигура не отличается модельными пропорциями, есть много женщин с изумительной фигурой. Нужно только уметь держать глаза открытыми, чтобы увидеть таких женщин.

Гость
#7

дык спрос-то на женщин не упал. даже женщин без талий хотят.
так что женщинам можно не париться.

#8

нифига как вы узко мыслите))) куча шикарных женщин вокруг, как вы вообще представляете себе работу эволюции?) просто за день все фигуристые вымерли?) или вам не дают просто?

Гость
#9

Это не женственность, это громоздскость.

Гость
#10
Гость

дык спрос-то на женщин не упал. даже женщин без талий хотят.
так что женщинам можно не париться.

Да, каждой *** по паре)). От внешности и характера это не зависит.

#11

Имхо,но главное чтобы дэбЫлы не плодились,а фигуристая не эт уже пофиг

Лимонка 🍋
#12

чего ты там разглядел? все в оверсайзе

#13

Вы себя то видели ? Мало того что бедные, так ещё и выглядите и ведете себя в большинстве ужасно

Гость
#14

Только женщины с женственной фигурой и небольшим ростом красивы,оглобли без попы и сисеу просто будут себя защищать сами являясь закомплексованными тетками

#15
Гость

Только женщины с женственной фигурой и небольшим ростом красивы,оглобли без попы и сисеу просто будут себя защищать сами являясь закомплексованными тетками

Мне поехать по заезженной пластинке что все красивы?Нет,я скажу другое,вы почитайте как женщины себя доводят до экстремально дефицита веса из-за подобных комментариев
Девушкам не приятно слышать "Ты толстая" Ты плоская" "Ты уродливая"
Замолчите,а то поезд уедет навеки

НоыВоигура
#16
Гость

Только женщины с женственной фигурой и небольшим ростом красивы,оглобли без попы и сисеу просто будут себя защищать сами являясь закомплексованными тетками

Если разница между поп.кой и талией мееьше 35 это уже обычная фигура. А вот,когда разница 35-40 см это выглядит остросекуально.

Гость
#17
Bobr–dobr

Мне поехать по заезженной пластинке что все красивы?Нет,я скажу другое,вы почитайте как женщины себя доводят до экстремально дефицита веса из-за подобных комментариев
Девушкам не приятно слышать "Ты толстая" Ты плоская" "Ты уродливая"
Замолчите,а то поезд уедет навеки

Это никому не приятно слышать. Но как бы подобные бабы при своей некрасивости, чужое только так затрагивают. И пытаются под бодипозитив свои недостатки к тому, что хорошо и так, а чужие, ничем не худшие оговорить. Так что как-то так..

Гость
#18
НоыВоигура

Если разница между поп.кой и талией мееьше 35 это уже обычная фигура. А вот,когда разница 35-40 см это выглядит остросекуально.

У меня разница около 30, нормально всё смотрится.

#19
НоыВоигура

Если разница между поп.кой и талией мееьше 35 это уже обычная фигура. А вот,когда разница 35-40 см это выглядит остросекуально.

А больше сорока те как?

Лимонка 🍋
#20
НоыВоигура

Если разница между поп.кой и талией мееьше 35 это уже обычная фигура. А вот,когда разница 35-40 см это выглядит остросекуально.

40? это при талии 60 должна быть метровая 🌰 и 🍒? ты в адеквате вообще, с такими пропорциями только кукол делают, им по земле не ходить

#21
Лимонка 🍋

40? это при талии 60 должна быть метровая 🌰 и 🍒? ты в адеквате вообще, с такими пропорциями только кукол делают, им по земле не ходить

Та есть такие,редкость правда
И то перевес или в груди или в бедрах

Гость
#22

У женщин с фигурами все ок. Но женщин очень мало, а колчеогих тупых бабищ дофига. А чего ты за длину члена переживаешь, мелкопис?

Лимонка 🍋
#23
Гость

У женщин с фигурами все ок. Но женщин очень мало, а колчеогих тупых бабищ дофига. А чего ты за длину члена переживаешь, мелкопис?

мелкопис без денег, вот ходит и выискивает недостатки, типа это не ему не дают, а он сам не берёт))

Гость
#24

Ну переходи на мужчин, они же все идеальны?

Гость
#25
CYBORG_78

У современных женщин два типа фигуры, это калобок и кабанчик.

Монобровь прореди для начала.

Гость
#26
НоыВоигура

Если разница между поп.кой и талией мееьше 35 это уже обычная фигура. А вот,когда разница 35-40 см это выглядит остросекуально.

Это огромножопое чудище.

Гость
#27
Гость

У женщин с фигурами все ок. Но женщин очень мало, а колчеогих тупых бабищ дофига. А чего ты за длину члена переживаешь, мелкопис?

А ты что за бабищ переживаешь, юзер усатых евреек?

Гость
#28
Гость

А ты что за бабищ переживаешь, юзер усатых евреек?

Я больше о пыли на рудниках Замбии переживаю, чем о бабищах. Скучала по мне, жаба однозубая? Сразу пойдешь или как обычно - накормить тебя хоями, моль картавая?

НоыВоигура
#29
Лимонка 🍋

40? это при талии 60 должна быть метровая 🌰 и 🍒? ты в адеквате вообще, с такими пропорциями только кукол делают, им по земле не ходить

У моей любовницы талия 58-59,а поп.ка 96,смотрится настолько остросексуально,что,у меня,58-летнего старикашки,встает на нее безотказно и безо всякиз прелюдий,просто от одного ее лицезрения встает колом.

#30
НоыВоигура

У моей любовницы талия 58-59,а поп.ка 96,смотрится настолько остросексуально,что,у меня,58-летнего старикашки,встает на нее безотказно и безо всякиз прелюдий,просто от одного ее лицезрения встает колом.

Ага,а еще у тебя богатый гомосексуальный опыт
Ты сам писал

Гость
#31

Не знаю, как по мне, фигура песочные часы это сплошь и рядом встречается, мы же всё-таки женский пол
Вот моя фигура такая же, мне нравится
https://postimg.cc/p5D1DtB4

#32
Гость

Не знаю, как по мне, фигура песочные часы это сплошь и рядом встречается, мы же всё-таки женский пол
Вот моя фигура такая же, мне нравится
https://postimg.cc/p5D1DtB4

У вас не прям ярко выраженные часы...скорее смесь с прямоугольником или вам просто надо нормально сфотографироваться

Гость
#33
Bobr–dobr

У вас не прям ярко выраженные часы...скорее смесь с прямоугольником или вам просто надо нормально сфотографироваться

Ну, в таком случае у нас у 80% женщин смесь с прямоугольником)

Гость
#34
Bobr–dobr

У вас не прям ярко выраженные часы...скорее смесь с прямоугольником или вам просто надо нормально сфотографироваться

Нормальная и женственная фигура у неё, я бы даже сказала груша

Гость
#35
Bobr–dobr

У вас не прям ярко выраженные часы...скорее смесь с прямоугольником или вам просто надо нормально сфотографироваться

Плечи уже бёдер у неё

Гость
#36
Bobr–dobr

У вас не прям ярко выраженные часы...скорее смесь с прямоугольником или вам просто надо нормально сфотографироваться

Кстати, у вас самой какой тип фигуры, раз уж на то пошло?

#37
Гость

Кстати, у вас самой какой тип фигуры, раз уж на то пошло?

Та хрен его знает,грудь вроде есть но бедра как-то перевешивают
95–57–100
Успокоились?

#38
Bobr–dobr

Та хрен его знает,грудь вроде есть но бедра как-то перевешивают
95–57–100
Успокоились?

Под грудью 67(если округлять 70)
Какой размер не знаю,но я явно не яблоко

Автор
#39
Bobr–dobr

Та хрен его знает,грудь вроде есть но бедра как-то перевешивают
95–57–100
Успокоились?

А ты низкого роста? И плечи узкие и покатые или больше прямые широкие?

Автор
#40
Bobr–dobr

Та хрен его знает,грудь вроде есть но бедра как-то перевешивают
95–57–100
Успокоились?

Но а так, параметры прямо какие-то нереальные, вы, наверное, по себе судите, таких фигур, как у вас, в России очень мало, 3%, ну, или в вас африканские гены какие-то, так что фигура на фото у девушки женственная, зря вы набросились на неё

Бобренок
#41
Автор

А ты низкого роста? И плечи узкие и покатые или больше прямые широкие?

Плечи не прям покатые,прямые
Рост ниже среднего
И да,параметры правда

Бобренок
#42
Автор

Но а так, параметры прямо какие-то нереальные, вы, наверное, по себе судите, таких фигур, как у вас, в России очень мало, 3%, ну, или в вас африканские гены какие-то, так что фигура на фото у девушки женственная, зря вы набросились на неё

Ну тогда ладно,девочка на фотке то красивая просто ракурс непонятный

Автор
#43
Бобренок

Плечи не прям покатые,прямые
Рост ниже среднего
И да,параметры правда

Ну реально редкие параметры это, считаете, вам повезло.

Бобренок
#44
Автор

Ну реально редкие параметры это, считаете, вам повезло.

XD
Спасибо)))

Автор
#45
Бобренок

Ну тогда ладно,девочка на фотке то красивая просто ракурс непонятный

Ну да, есть проблемы с ракурсом, но и без него всё видно

Автор
#46
Бобренок

XD
Спасибо)))

А вы ещё молоденькая или уже в возрасте?

Бобренок
#47
Автор

А вы ещё молоденькая или уже в возрасте?

Мелкотня,судя по всему к 40 у меня попу расбарабанит по самое нехочу

Гость
#48
Бобренок

Мелкотня,судя по всему к 40 у меня попу расбарабанит по самое нехочу

Зато это женственно, радуйтесь, мужчинам нравится, за вами наверняка рой поклонников с такой попой

Гость
#49
Гость

Не знаю, как по мне, фигура песочные часы это сплошь и рядом встречается, мы же всё-таки женский пол
Вот моя фигура такая же, мне нравится
https://postimg.cc/p5D1DtB4

Матка бочка остробрамска, как мне это сейчас развидеть?

#50

Пиздуйй на кавказ