Гость
Статьи
Что заставляет людей …

Что заставляет людей так уродовать себя?

Утиные губы, коровьи ресницы, разрисованные тела и длинные когти.Это как? Это что заставляет людей так уродовать себя. Дань моде? Считают это красивым? Не думают, что будет лет в 50 с их взглядами на эту проходящую псевдо моду. Неужели такая искусственная внешность в чем-то помогает в жизни. Это похоже на комплексы и какие-то предрассудки. Я еще понимаю молодых, их зомбируют, но постарше, вообще о чём и кому утиные губы, коровьи ресницы и крашенные когти, да не дай Бог еще клеймо-тату? #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

*** заставляет! Всё для них родненьких! Дань мужлу всё

Мужло подлое
#2

Она и в писят кисюля будет 😊

Красотуля
#3

А не проще за собой смотреть, чем других обсуждать? Их тело, их дело.

Гость
#4

ну когда перебор, то да) тоже за натуральность, ну или не много если подкорректировать. Я себе брови так сделала, ужас ужасный, так пожалела потом, в итоге лазером выводила. Сейчас брови отращиваю активатором роста ресниц и бровей horse force, никакой татуаж не нужен, свои хорошие бровки стали

Гость
#5
Гость

ну когда перебор, то да) тоже за натуральность, ну или не много если подкорректировать. Я себе брови так сделала, ужас ужасный, так пожалела потом, в итоге лазером выводила. Сейчас брови отращиваю активатором роста ресниц и бровей horse force, никакой татуаж не нужен, свои хорошие бровки стали

Брови это брови, но когда губы утиные свешаны, их же потом надо подкалывать постоянно. Такие молоденькие девушки и уже утиные губы, никакой красоты, просто изуродованное лицо. Но это и обман мужчин, внешность иная. Ладно эти ногти орлиные снять можно, а губы...

#6

Автор, вы просто завидуете) У вас нет денег на это всё что ли? В этом ничего плохого нет если без перебора, у меня например тоже сделаны губы, но никто и не заметил даже что это не мои губы, ногти тоже у меня свои, но длинные, сантиметра 3, и от нежной женственной тату я бы не отказалась.
А если вы говорите про тех у кого ногти по полметра и губы размером с попу макаки, и ужасные бессмысленные некрасивые тату по всему телу и лицу, то этого я тоже не понимаю, наверно у таких людей проблемы с психикой.

#7

Почему надо думать что будет в 50 лет? Чушь какую-то пишите честное слово

Кока
#8

Не знаю как губы, а татуировка мне нравится.. и всегда хотела.. а делать полгода назад начала. И да, мне уж пятый десяток. И мастерице что меня бьёт так же. Сложно было решиться на первый сеанс, меня ещё доча поддерживает, давай маман!. На спине начали, рисунок выбрали.. тушку измеряли.. меня школьная подруга татуирует.. в понедельник приходи, свободно,позанимаюсь тобой.. пришла, перевели. Получилось от лопаток до попы.. в общем было первый раз страшно, за 4часа мне вбили контур на всю спину. Дома показалась, красотень! И уже не страшно. И муж рас хотела, чего стесняешься, подруги в сауне ну дура, но красиво!

Кока
#9
Кока

Не знаю как губы, а татуировка мне нравится.. и всегда хотела.. а делать полгода назад начала. И да, мне уж пятый десяток. И мастерице что меня бьёт так же. Сложно было решиться на первый сеанс, меня ещё доча поддерживает, давай маман!. На спине начали, рисунок выбрали.. тушку измеряли.. меня школьная подруга татуирует.. в понедельник приходи, свободно,позанимаюсь тобой.. пришла, перевели. Получилось от лопаток до попы.. в общем было первый раз страшно, за 4часа мне вбили контур на всю спину. Дома показалась, красотень! И уже не страшно. И муж рас хотела, чего стесняешься, подруги в сауне ну дура, но красиво!

За зиму уже скоро, восемь сеансов сделали. Последний четыре дня назад. Пока черный цвет. Спина, попа, полностью контуры на бедра. И на груди между сисек. Вообще это затягивает,

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: