Гость
Статьи
Стесняюсь на пляже …

Стесняюсь на пляже моих цветных татуировок по всему телу

Практически всё моё тело в очень красивых разноцветных татуировках, кроме того, всё моё лицо и шея покрыто полностью очень яркими и крупными веснушками, у меня длинные кудрявые натуральные ярко-рыжие густые волосы, но я стесняюсь выйти на общий летний пляж на море в России, боюсь что все будут обращать внимание на мои тату и показывать пальцем. #тату

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит тут х рень разводить. При чём тут Россия?

Гость
#2

А зачем вы их тогда делали, если вы их стесняетесь......?

Девочка с сырной косичкой
#3

Мне кажется вам нечего стесняться.
Я уверена,что ваши татуировки прекрасны,а рыжие волосы ,вообще моя мечта.
Тыкать пальцем на вас вряд-ли будут.
Обсуждать ,? Возможно.
Но разве их должно это волновать.Скорее всего,те кто будут так делать,сами мечтают о татуировках и т.д и просто завидуют вашей смелости.
Так что,вперёд за купальником ,и к черту других ))

Попандопуло
#4
Гость

А зачем вы их тогда делали, если вы их стесняетесь......?

Это девочка с пилочкой так развлекается.

#5

Да не будут на вас пальцем показывать, разве кого-то сейчас можно удивить татухами?.. уже скорее чистое тело редкость

Аннет
#6

Веснушки норм, тату клеймо омерзительны. Зачем делали? Просто интересно.

Гость
#7

Зачем ты их делала тогда, чукча??

Попандопуло
#8

Сколько ходок было, за что чалилась?
Татуировки не зашкварные?

Гость
#9

надо же, какие они все нехорошие
ты же делала татушки чтоб никто на тебя не обращал внимания!

Гость
#11

А ты че националистка??? Так пиzzдуй туда, где пальцем покпзывать не будут

Гость
#12

Автор, у тебя пока нет никакого повода для стеснения. Пока тело молодое и тату свежие это красиво. Ну по крайней мере не стыдно.
А вот когда кожа начнет дрябнуть, тату расползаться и выцветать, тады ой...

Гость
#13
Гость

в рашке ограниченные людишки, они сроду не видели татуировок, этого искусства для избранных

Зато у вас, на знойных берегах Патагонии все расписные и офигеть, какие ценители. Еще косточки наверное в нос втыкаете.

Гость
#14

Понимаю вас )) у меня тоже. Немало но не на пляже не стесняюсь в конце концов есть красивые пляжные туники есть для кожи специальные крема чтобы не было видно тату ; тоже хочу попробовать ) пока молодая и тело подтянутое это выглядит хорошо

Гость
#16

а нах с тату на *** ж идти? они же не загорают

Сэмми
#17

Идите на пустынный пляж. Нет смысла в толпе загорать/купаться.
И тату тут ни при чем, это личное удобство.

Гость
#18
Сэмми

Идите на пустынный пляж. Нет смысла в толпе загорать/купаться.
И тату тут ни при чем, это личное удобство.

Девушке одной лучше не ходить на пустынный пляж

Сэмми
#19
Гость

Девушке одной лучше не ходить на пустынный пляж

Ну тогда давайте сидеть дома. Одной вообще же никуда ходить нельзя. 🤦‍♀️
И что может случиться с одной, чего не может случиться с двумя?

#20

В Евпатории на пляжах объявления:с тату запрещено общими пляжами не шокировать людей

Попандопуло
#21
Гость

Девушке одной лучше не ходить на пустынный пляж

Конечно, ее там уже Сэмми со своей качергой поджидает

Сэмми
#22
Попандопуло

Конечно, ее там уже Сэмми со своей качергой поджидает

Давайте не будем на меня наговаривать. 😂
И не с кочергой, а ,тогда уж, с битой.

#23

Автор, раз уж сделали татушки, теперь не стесняйтесь
У меня к вам вопрос: как в таком случае вы не стеснялись делать тату? Вы их делали будучи пьяной? Или как?

Попандопуло
#24
Девушка Орочимару🐍

Автор, раз уж сделали татушки, теперь не стесняйтесь
У меня к вам вопрос: как в таком случае вы не стеснялись делать тату? Вы их делали будучи пьяной? Или как?

Походу на кичмане партаки набили.

Гость
#25

Ну а для чего делали? Разве не для того, чтобы все смотрели?

Попандопуло
#26
Попандопуло

Походу на кичмане партаки набили.

Только я не секу, за маруху или за мокруху срок мотала? Она не колется.

Гость
#27

Зачем делать татуировки если их стесняешься? По моим наблюдениям кто портаки бьет потом несет их с гордостью и всем демонстрирует

Гость
#28

Фу блэт, рыжая и еще в тату как разукрашка, и кучерявая в довесок.

Гость
#29

Цветные татуировки, фу какая безвкусица. А так тема выдумка

Гость
#30

Однажды Анналена (Бербок- германская провинция) зевнула в сексшопе, и её чуть не купили

#31

Хочешь не стесняться, придется потратиться на лазерное удаление. Советую удалить их, и спокойно загорать.

#32

И правильно делаешь. Девушка с тату это заклейменная шлuха до конца жизни

#33

Что то попахивает пи.дедом. Вы пишете, что у вас очень красивые тату, но вы из стесняетесь? Это как вообще? У меня на плече большой и лютый партак, который руки не ходят перебить. Ито не парюсь. Как говорится, кого е.ет чужое горе

#34

Зачем делала татуировки если стестняешся

#35
Сэмми

Идите на пустынный пляж. Нет смысла в толпе загорать/купаться.
И тату тут ни при чем, это личное удобство.

В Крыму весь берег забит людьми, машинами и палатками. Нет понятия "пустынный пляж".

#36

За границей не стесняюсь совершенно, там всем либо наплевать либо люди воспитанные. А у нас дикий народ. Дети гор (с)

#37
Света

Зачем делала татуировки если стестняешся

Для себя, а не для публики.

#38
Кулема

Что то попахивает пи.дедом. Вы пишете, что у вас очень красивые тату, но вы из стесняетесь? Это как вообще? У меня на плече большой и лютый партак, который руки не ходят перебить. Ито не парюсь. Как говорится, кого е.ет чужое горе

Вы не поняли. В России норма это белое лицо,скромность,белое тело в закрытом купальнике. За другое бьют.

#39
Мискам

Хочешь не стесняться, придется потратиться на лазерное удаление. Советую удалить их, и спокойно загорать.

Это невозможно, это развод на деньги. И не хочу.

#40
Попандопуло

Походу на кичмане партаки набили.

Вот Вы свой опыт продемонстрировали.

#41
Гость

Фу блэт, рыжая и еще в тату как разукрашка, и кучерявая в довесок.

Вам не нравятся рыжие и кучерявые, это я поняла. А насчёт моего тела-Вы его ещё не видели, чтобы судить.

#42
Гость

Цветные татуировки, фу какая безвкусица. А так тема выдумка

Просто Вы никогда в жизни ни в инете ни в натуре не видели девушку с тату. Вы абсолютно не представляете предмета разговора. Вы из Якутии или из Сибири, дикий народ (с)

#43
Попандопуло

Только я не секу, за маруху или за мокруху срок мотала? Она не колется.

Бред

Гость
#44
Dewushkawesnushka

Просто Вы никогда в жизни ни в инете ни в натуре не видели девушку с тату. Вы абсолютно не представляете предмета разговора. Вы из Якутии или из Сибири, дикий народ (с)

Нацистка.

#45
Девушка Орочимару🐍

Автор, раз уж сделали татушки, теперь не стесняйтесь
У меня к вам вопрос: как в таком случае вы не стеснялись делать тату? Вы их делали будучи пьяной? Или как?

Делала в салоне у известного и очень дорогого художника. Я никогда не пила и всегда трезвая. Если Вы не в курсе, то сообщаю, что девушки красятся НЕ для мужиков, а для себя лично, им нравится быть красивыми. А подкатывающих глупых мужиков они бьют коленкой по яйцам, чтобы не подкатывали.

#46
Гость

Ты еще и воняешь. 100%

Вы больны.

#47
Попандопуло

Сколько ходок было, за что чалилась?
Татуировки не зашкварные?

Вы написали глупости.

#48
Попандопуло

Походу на кичмане партаки набили.

Да, известный художник прошёл и набил дорогущими цветными пигментами за три месяца работу для девушки. В тюрьме.

#49
Dewushkawesnushka

Делала в салоне у известного и очень дорогого художника. Я никогда не пила и всегда трезвая. Если Вы не в курсе, то сообщаю, что девушки красятся НЕ для мужиков, а для себя лично, им нравится быть красивыми. А подкатывающих глупых мужиков они бьют коленкой по яйцам, чтобы не подкатывали.

Лично Вам я бы дала коленкой за Ваш провокационный вопрос. Встретимся?

#50
Гость

Понимаю вас )) у меня тоже. Немало но не на пляже не стесняюсь в конце концов есть красивые пляжные туники есть для кожи специальные крема чтобы не было видно тату ; тоже хочу попробовать ) пока молодая и тело подтянутое это выглядит хорошо

Спасибо дорогая за поддержку, Вы очень милая!